Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820
Нет, я на работе.
Есть мысли как предотвратить подобное в будущем? Про компромиссы я уже понял. Кто бы что не говорил я сказал полную правду и в первую очередь перед самим собой я честен в этой ситуации.
Перестать пиз.деть для начала неплохо бы.Рассказывать про свое состояние Ольге.Чувствуешь качели,расскажи легче станет.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Перестать пиз.деть для начала неплохо бы.Рассказывать про свое состояние Ольге.Чувствуешь качели,расскажи легче станет.

Ну привык не все договаривать. Суть моя такова что я не особо могу излить свое состояние. + Ещё не хочется говорить что со мной что то не так, да бы жену не расстраивать.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ну привык не все договаривать. Суть моя такова что я не особо могу излить свое состояние. + Ещё не хочется говорить что со мной что то не так, да бы жену не расстраивать.
А ты боишься ей признаться в качелях своих, почему? Расскажи.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
А ты боишься ей признаться в качелях своих, почему? Расскажи.
Расскажу. Если я буду говорить что со мной что то не так то услышу в свой адрес ненормативную лексику в лучшем ее исполнении. А второе это то что я не хочу ее расстраивать и не хочу что бы лишний раз переживала, и так достаточно дел натворил. Ну в итоге эта скрытность привела к тому чего избегал. Мне тяжело ей выговориться, ну я хз почему часть меня как будто боится обратной реакции на мою честность. Не могу это объяснить. Боюсь наверное что разочаруется во мне в очередной раз, мол слабак и все прочее. Надеюсь понятно высказался.
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Расскажу. Если я буду говорить что со мной что то не так то услышу в свой адрес ненормативную лексику в лучшем ее исполнении. А второе это то что я не хочу ее расстраивать и не хочу что бы лишний раз переживала, и так достаточно дел натворил. Ну в итоге эта скрытность привела к тому чего избегал. Мне тяжело ей выговориться, ну я хз почему часть меня как будто боится обратной реакции на мою честность. Не могу это объяснить. Боюсь наверное что разочаруется во мне в очередной раз, мол слабак и все прочее. Надеюсь понятно высказался.
А ты пробовал хоть раз так поговорить, поделиться проблемой? Только начистоту.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Расскажу. Если я буду говорить что со мной что то не так то услышу в свой адрес ненормативную лексику в лучшем ее исполнении. А второе это то что я не хочу ее расстраивать и не хочу что бы лишний раз переживала, и так достаточно дел натворил. Ну в итоге эта скрытность привела к тому чего избегал. Мне тяжело ей выговориться, ну я хз почему часть меня как будто боится обратной реакции на мою честность. Не могу это объяснить. Боюсь наверное что разочаруется во мне в очередной раз, мол слабак и все прочее. Надеюсь понятно высказался.
Боишься ее реакции?
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
А ты пробовал хоть раз так поговорить, поделиться проблемой? Только начистоту.

Нет, я давно так не делал. Тут дело в том что пару раз на правду я получал в ответ очень много негатива, и зачастую я выбирал промолчать вместо того что бы все сказать как есть. Лучше промолчать чем доводить до конфликта.
Как вы считаете, если человеку сказать правду и получить по затылку(образно) не один десяток раз, сколько раз вам стреснуть что бы вы перестали говорит правду? Сравнение такое себе, но я попробовал.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.926
Реакции
12.112

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.926
Реакции
12.112
Нет, я давно так не делал. Тут дело в том что пару раз на правду я получал в ответ очень много негатива, и зачастую я выбирал промолчать вместо того что бы все сказать как есть. Лучше промолчать чем доводить до конфликта.
Как вы считаете, если человеку сказать правду и получить по затылку(образно) не один десяток раз, сколько раз вам стреснуть что бы вы перестали говорит правду? Сравнение такое себе, но я попробовал.

Пример диалога приведи.
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Нет, я давно так не делал. Тут дело в том что пару раз на правду я получал в ответ очень много негатива, и зачастую я выбирал промолчать вместо того что бы все сказать как есть. Лучше промолчать чем доводить до конфликта.
Как вы считаете, если человеку сказать правду и получить по затылку(образно) не один десяток раз, сколько раз вам стреснуть что бы вы перестали говорит правду? Сравнение такое себе, но я попробовал.
Я просил на чистоту. После отсидки ты хоть раз делился негативом с ней в контексте возможного срыва, если да - ответила ли она тебе грубостью. Подчеркну. Не когда то там хз когда, а после отсидки по методу?
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Я просил на чистоту. После отсидки ты хоть раз делился негативом с ней в контексте возможного срыва, если да - ответила ли она тебе грубостью. Подчеркну. Не когда то там хз когда, а после отсидки по методу?

Если я не понятно объяснил извините. Нет разницы до отсидки или после, во время отсидки мы много разговаривали и обсуждали мое состояние. После отсидки лечение отошло на задний план, т.к. все вроде было хорошо. И я, как Оля сказала выше, говорил что все ок.