Мама Камня (СветланаАртём) - Мы должны...

  • Последние ответы
  • Новые темы

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Извините за мой русский , но чтобы Артём стал здаров нужно е6ашить и вам и ему
Подъем в 7-8
В течении дня он должен быть на форуме в день делать 8-12 пересказов статей и отвечать на КАЖДЫЙ заданный вопрос .
Перерывы на еду и работу по дому , фильмы пока ненужно пусть для начала норму выполнять начнёт .
Перелажите на него обязанности по дому уборку , санузел, готовку - он сейчас иждивенец и пусть отрабатывает еду
Отбой в 22-23 не позже

От вас требуется активно участвовать в его лечении и контролировать соблюдение им всех требований и инструкций .
Не каких Артёмка и сыночек , он наркоман и пусть знает что вы не будите любить торчка и относится к нему как сыну пока он не станет здоров . Это тяжело я вас понимаю как отец двоих детей , но так нужно . Сейчас вы врач он пациент.
В 7 подъем и отбой в 23 невозможен. Я пишу как есть. Могу написать примерный распорядок. Только, пожалуйста, дочитайте до конца.
Подъем 10-00
Гигиена 11-00
Налить воду, еду кошкам, собакам, птице 12-00
Завтрак 13-00 после он моет посуду, сегодня посмотрел фильм из списка "посторонним В"
Во время всех этих действий , мне необходимо ответить всем потенциальным клиентам иначе нам тупо не на что будет есть и пить, оплачивать коммуналку и тд
Читаем статьи 14-00
Готовим обед, ужин вместе 16-30
Обедаем 17-00
Убираемся так как много подопечных 18-00
Читаем 19-00
Опять кормим, поим 20-00
Опять мне нужно всем ответить 22-00 а то и позже
Ужин 23-00 - 00
Убрать лотки 1-00
Читаю 2-00
Приезжает муж или не приезжает , нужно кормить.
Ну и те кто на фото едят каждые 3 часа. Сыну после больницы нужно есть 5 раз в день. Как итог вчера я свалилась, естественно сам готовил.
Отбой мой в 4-5 утра.
Живем сейчас в бане. Отдельных комнат нет. Есть 2 этажа. На втором спим.
Я не понимаю сама как сдвинуть график на 8-23.
Гнобить гнобила, в итоге больничка. Да и сейчас по голове не глажу. Но на ровном месте как нападать? Он моет посуду, а я подхожу и говорю:"х... ло мой быстрее, это наркота тебя тормозит?" или он кормит щенков, а я " вот лучше бы так всю жизнь кормил, а не наркоту в семью принес" . Сразу оговорюсь, это не сарказм, я реально не понимаю. Если не читает, не отвечает на форуме - рычу, орать не могу физически (вчера поорала, чуть не сдохла 112/164)
 

Вложения

  • IMG_20220320_203855.jpg
    IMG_20220320_203855.jpg
    426,4 KB · Просмотры: 69

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Ему нужно не просто читать , а ещё писать пересказы выводы и примеры п каждой статье . Сейчас нужно по максимуму нагрузить его мозг работой со статьями и форумом .
Вы должны сообщать о всех его выкрутасах , изменениях настроения и поведении . Если какие-то споры у вас с ним выносите их на форум , команда поможет , наркоманы ловко манипулируют и врут как только рот открывают но к счастью делают это как под копирку и команда это прекрасно видит и пресекает .
Давайте вернём Артема в семью , но для этого прийдется очень постараться
Спасибо. Сейчас отправлю писать. Честно говорю, споров нет, в этом и загвоздка. Что не прошу - делает. Не выеживается. Если начинает "не хочу" , говорю есть слово " надо". Сегодня меня ругал, что б вышла на форум. Как только перерыв у меня вылез я сразу сюда. Буду стараться чаще, обещаю.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Подскажите, мне в его тему можно заходить? В мою ему ходить нельзя сказал. Спрашиваю, что бы читать какие у него задания и контролировать исполнение их.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Я не могла. Ныть не хочу. Но никак не могла быть на форуме. После перенесенного микро инсульта, проблемы с давлением. Вчера долбило вновь и не шуточно. Если я сдохну, то уже никто не поможет.


Берегите себя, вам силы нужны не меньше. Поэтому и спрашивала мог бы ваш муж придти на форум? Вдвоём будет гораздо легче.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Подскажите, мне в его тему можно заходить? В мою ему ходить нельзя сказал. Спрашиваю, что бы читать какие у него задания и контролировать исполнение их.

вам не то что можно, вам нужно быть там! Когда мы сбиваем ему короны, вы должны подхватывать и помогать нам.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Берегите себя, вам силы нужны не меньше. Поэтому и спрашивала мог бы ваш муж придти на форум? Вдвоём будет гораздо легче.
Сегодня он приедет с работы. Скажу что бы зарегистрировался. Но толку мало , не потому что он не готов участвовать, а по причине что 4 дня в неделю работает в Москве с 14 до 4 утра, тут ( на даче) не бывает. А мы сидим закрытые. Конкретно закрытые, фото показывала.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
В 7 подъем и отбой в 23 невозможен. Я пишу как есть. Могу написать примерный распорядок. Только, пожалуйста, дочитайте до конца.
Подъем 10-00
Гигиена 11-00
Налить воду, еду кошкам, собакам, птице 12-00
Завтрак 13-00 после он моет посуду, сегодня посмотрел фильм из списка "посторонним В"
Во время всех этих действий , мне необходимо ответить всем потенциальным клиентам иначе нам тупо не на что будет есть и пить, оплачивать коммуналку и тд
Читаем статьи 14-00
Готовим обед, ужин вместе 16-30
Обедаем 17-00
Убираемся так как много подопечных 18-00
Читаем 19-00
Опять кормим, поим 20-00
Опять мне нужно всем ответить 22-00 а то и позже
Ужин 23-00 - 00
Убрать лотки 1-00
Читаю 2-00
Приезжает муж или не приезжает , нужно кормить.
Ну и те кто на фото едят каждые 3 часа. Сыну после больницы нужно есть 5 раз в день. Как итог вчера я свалилась, естественно сам готовил.
Отбой мой в 4-5 утра.
Живем сейчас в бане. Отдельных комнат нет. Есть 2 этажа. На втором спим.
Я не понимаю сама как сдвинуть график на 8-23.
Гнобить гнобила, в итоге больничка. Да и сейчас по голове не глажу. Но на ровном месте как нападать? Он моет посуду, а я подхожу и говорю:"х... ло мой быстрее, это наркота тебя тормозит?" или он кормит щенков, а я " вот лучше бы так всю жизнь кормил, а не наркоту в семью принес" . Сразу оговорюсь, это не сарказм, я реально не понимаю. Если не читает, не отвечает на форуме - рычу, орать не могу физически (вчера поорала, чуть не сдохла 112/164)
Я вас понял, но ему необходимо ложится не позже 23 иначе не наладить гормоналку она сейчас в полнейшем раздрае. Режим касается его а не вас , я наверное не понятно выразился. От вас требуется участвовать в темах и контролировать выполнение им инструкции.

Гнобить просто так не к чему и нападать на ровном месте , я имел ввиду не каких муси пуси и похвал быть здоровым человеком это его обязаность и то что он согласен лечится это не заслуга.
Но кстати если он тарелку будет 5 минут натирать и прочие дела растягивать лищь бы не работать на форуме то не грех его подопнуть , ведь когда за наркотой бегал он явно был куда проворнее и многозадачнее .
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Если начинает "не хочу" , говорю есть слово " надо"

У вас не должно быть уговоров, ставите задачу 10 статей в день, не выполняет лишаете каких то плюшек. У него должен быть строгий режим (подъем отбой), строгий план по работе на форуме, помощь вам по дому и хозяйству.

обхаживать его не нужно, разносолы готовить не нужно. Он не на курорте, а на лечении. Но он и не больной в понимании что беспомощный.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Сегодня он приедет с работы. Скажу что бы зарегистрировался. Но толку мало , не потому что он не готов участвовать, а по причине что 4 дня в неделю работает в Москве с 14 до 4 утра, тут ( на даче) не бывает. А мы сидим закрытые. Конкретно закрытые, фото показывала.
ну ему в любом случае статьи нужно прочитать что бы понимать что к чему , даже если он не будет принимать участие на форуме
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
ну ему в любом случае статьи нужно прочитать что бы понимать что к чему , даже если он не будет принимать участие на форуме
Читает точно. Чуть от меня отстает. Муж - педант во всем. Читает, вникает, если что не понимает/ не принимает , проговариваем. Уже изменил свою позицию, что употребляют только неудачники и тд. И что не все зависит от характера и силы воли. Полностью исключен алкоголь. В статьях себя увидели, этого я точно не ожидала. Увидеть и принять.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Читает точно. Чуть от меня отстает. Муж - педант во всем. Читает, вникает, если что не понимает/ не принимает , проговариваем. Уже изменил свою позицию, что употребляют только неудачники и тд. И что не все зависит от характера и силы воли. Полностью исключен алкоголь. В статьях себя увидели, этого я точно не ожидала. Увидеть и принять.
Вот и отлично , тут так часто случается приходят лечить наркомана в итоге становится здорова вся семья и отношения в семье меняются в лучшую сторону . Хорошо что вы увидели себя в статьях , многие начинают отстаивать свой алкоголизм , спорить и доказывать что не алкоголики и пьют в меру и все это не про них .
Поставьте пожалуйста себе какой-нибудь аватар на ваш выбор для удобства.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Я вас понял, но ему необходимо ложится не позже 23 иначе не наладить гормоналку она сейчас в полнейшем раздрае. Режим касается его а не вас , я наверное не понятно выразился. От вас требуется участвовать в темах и контролировать выполнение им инструкции.

Гнобить просто так не к чему и нападать на ровном месте , я имел ввиду не каких муси пуси и похвал быть здоровым человеком это его обязаность и то что он согласен лечится это не заслуга.
Но кстати если он тарелку будет 5 минут натирать и прочие дела растягивать лищь бы не работать на форуме то не грех его подопнуть , ведь когда за наркотой бегал он явно был куда проворнее и многозадачнее .
100% если тормозит, говорю что бы не тупил. И про забеги:" на те свои дела силы находил! "
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Сейчас попрошу помочь авку поставить
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Поставила свое фото. Спросил зачем свое фото ставлю? Мне наверное так проще, не прятаться за картинкой. Мама-наркомана. Вот думаю теперь правильно ли это.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.368
100% если тормозит, говорю что бы не тупил."
А если ему грустно - шепчу на ушко, чтобы не грустил. Да?
Тебе придётся стать жёстче со своим скотом, если хочешь через 3 месяца увидеть нормального человека.
Ху.ли он второй день сидит у тебя, выкабенивается. Условия свои ставит, а ты хаваешь. Достань из тумбочки свой материнский авторитет и применяй.
А то, милфа красивая и на этом всё, сына не лечишь нихрена. У тебя запасной есть?
Тут принцессы были - по головке гладили своё сокровище, догладились до рецидивов. Результат у них всегда один. Не будь такой, второго шанса у тебя нет.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
У меня пару вопросов возникло. Когда сын ест старается все закидать и глотает нежуя, это от наркоты? Много сахара пьет в чае, она же так "работает"?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
У меня пару вопросов возникло. Когда сын ест старается все закидать и глотает нежуя, это от наркоты? Много сахара пьет в чае, она же так "работает"?

да пусть ест как хочет, концентрируйтесь на важном. Тони выше вам все очень хорошо написал.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
100% если тормозит, говорю что бы не тупил. И про забеги:" на те свои дела силы находил! "
Не надо вуалировать слова - называйте вещи своими именами - наркота, торчево, говно в себя пихать и добывать время было