Мама Камня (СветланаАртём) - Мы должны...

  • Последние ответы
  • Новые темы

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.700
Реакции
19.212

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
В статье речь шла и бескорыстной помощи. С его стороны она была совершенно посторонним людям. Спросила у него чего не пишешь? Ответил:"опять получится типо я белый и пушистый".
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.700
Реакции
19.212
Вы чего? Какие могут быть хорошие примеры связанные с отравой?
Лично у меня хороших примеров не было. Что там торч рамантизирует? Смакует от своей скотской жизни?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Добрый вечер! Пишет с 14-30 примерно. Вторую статью осилить не получается. Панки, анархия слова как с другой планеты. Обсуждаем. Психует, но продолжает.
ничего , разгонится . У него в голове сейчас каша
Договор такой во всяком случае.
ох уж эти договоры с нарками , выполняли бы они свои обещания...
В статье речь шла и бескорыстной помощи.
о хороших вещах еще успеем поговорить, сейчас нужно гной выдавить которого в нем дохрена. Этот говнюк сверстников грабил слабых , а вы про помощ какую то бескорыстную тут речь ведете.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
ничего , разгонится . У него в голове сейчас каша

ох уж эти договоры с нарками , выполняли бы они свои обещания...

о хороших вещах еще успеем поговорить, сейчас нужно гной выдавить которого в нем дохрена. Этот говнюк сверстников грабил слабых , а вы про помощ какую то бескорыстную тут речь ведете.
Я поняла, только плохое. Выходит, я сама зря ему,как пример, сейчас напоминала положительные стороны бескорыстной помощи с его стороны. Исправлюсь.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Лично у меня хороших примеров не было. Что там торч рамантизирует? Смакует от своей скотской жизни?
Он наоборот не говорит. Это я ему напомнила, но он отказался это писать. Не понимаю почему, но он воспринимает свои хорошие поступки как слабость.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.700
Реакции
19.212
Он наоборот не говорит. Это я ему напомнила, но он отказался это писать. Не понимаю почему, но он воспринимает свои хорошие поступки как слабость.
Может потому что он понимает, что под этими хорошими поступками преследовались корыстные цели?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Может потому что он понимает, что под этими хорошими поступками преследовались корыстные цели?
Да нет же. Помощь прохожему, постороннему деду "починить телик" - это точно не корысть. А потом еще наслушаться от нашей уже бабули " куда ты шел? А вот заманили бы, изнасиловали и тд" на что ответ был" ты телик пересмотрела". И таких случаев было много. Но ему я привела в разговоре этот пример. Он тогда был очень доволен. Притащил домой апельсин (дедуля отблагодарил). На тот момент только начал употреблять.
Ps но я услышала, больше не буду напоминать позитивные моменты.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Помощь прохожему, постороннему деду "починить телик" - это точно не корысть.
но благородная отмазка опоздать на пары . Конечно ему было приятно в конце , добро делать это хорошо и мозг за это благодарит. через несколько недель мы к этому вернемся
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Тяжелый день, но продуктивный. Разобрали 1.7 Спать хочет! Видимо верным путем идем, благодаря вам.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Подскажите, пожалуйста. Писать по статьям только плохие примеры или хорошие тоже надо?
не поняла вопрос - пусть пишет все, что в голову приходит)
если хорошая история не связана с употреблением и наркотой - то почему нет - мораль прокачивать тоже надо.
Но если параллель с употреблением и каким то образом этот пример будет связан с романтизацией наркоты - то по горбу палкой хорошо бы (фигурально).
Но вообще пусть пишет все, что думает. Ему ответят, если что не так - и вы в его теме тоже отвечайте, если увидите кривую мысль, или если сглаживает какие-то моменты
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
не поняла вопрос - пусть пишет все, что в голову приходит)
если хорошая история не связана с употреблением и наркотой - то почему нет - мораль прокачивать тоже надо.
Но если параллель с употреблением и каким то образом этот пример будет связан с романтизацией наркоты - то по горбу палкой хорошо бы (фигурально).
Но вообще пусть пишет все, что думает. Ему ответят, если что не так - и вы в его теме тоже отвечайте, если увидите кривую мысль, или если сглаживает какие-то моменты
Буду и там писать. Спасибо за подсказки.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Добрый вечер, команда! Сегодня у сына, скорости не прибавилось, но понимание статей возросло. По своей инициативе обсуждает со мной, рассуждает. Настроение улучшилось. С момента комы и отека мозга прошло 17 дней, не знаю важно ли это. Лечимся дальше...
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Итоги дня - 5 статей. Хорошее настроение. Пытается лениться, но делает. Сейчас выпьет чай, таблетку парацетамола (температура поднялась у него 37.6 , волнуюсь что-то) и спать!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Итоги дня - 5 статей. Хорошее настроение. Пытается лениться, но делает. Сейчас выпьет чай, таблетку парацетамола (температура поднялась у него 37.6 , волнуюсь что-то) и спать!
помните про первые 2 недели - сильно не напрягайте.
а по поводу отека мозга - ему вообще какие-то показания давали по поводу нагрузок допустимых?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
помните про первые 2 недели - сильно не напрягайте.
а по поводу отека мозга - ему вообще какие-то показания давали по поводу нагрузок допустимых?
В выписке контрольное кт через месяц. Сейчас пьет только препараты для желудка.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Kuku я пока что не понимаю где грань когда действительно устал , а где ленится.
Спасибо, Вам.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Kuku я пока что не понимаю где грань когда действительно устал , а где ленится.
Спасибо, Вам.
ничего, разберетесь.
просто пока пусть адаптируется, дальше будете уже спрашивать с него. Будет режим, будет легче.