Мама Камня (СветланаАртём) - Мы должны...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
а на самочувствии как-то у него сказываются последствия отека мозга?
Не могу ответить. Врач так и не сказала на что обращать внимание. На все - контрольное КТ.
В целом самочувствие нормальное. Спит, ест, при игре с щенками смеется, как обычно все. К вечеру сказал голова болит, оказалось температура. После таблетки парацетамола спала. Плохо когда нет конкретики, на что обратить внимание.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Доброго , всем, дня!
Утро у нас было не доброе. Проснулся сын с температурой 37.1 , горло болит. Казалось бы сидим взаперти безвылазно и вот те раз. Дала амоксициллин, ждем когда нам привезут грамидин... Голова болит. Видимо сегодня со статьями не сложится. Но читал, что-то пишет сейчас.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Понемногу смещаем время на нормальный режим. Но все равно отбой сына в 00, подъем в 10, а то и в 11.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Доброго , всем, дня!
Утро у нас было не доброе. Проснулся сын с температурой 37.1 , горло болит. Казалось бы сидим взаперти безвылазно и вот те раз. Дала амоксициллин, ждем когда нам привезут грамидин... Голова болит. Видимо сегодня со статьями не сложится. Но читал, что-то пишет сейчас.
Доброго вечера. Пусть делает столько сколько сможет и ложится спать в 22-23 часа, утром пусть отсыпается пока болеет, нужно восстановиться. Сильно с ним как клуша не носитесь, не грудной уже мальчик.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Понемногу смещаем время на нормальный режим. Но все равно отбой сына в 00, подъем в 10, а то и в 11.
Вы общались с родителями Кристины? Так поняла, они оба намерены вылечиться. На мой взгляд вам необходимо поддерживать с ее родителями связь, так как если она недолечится, то потянет за собой и вашего сына, понимаете?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Вы общались с родителями Кристины? Так поняла, они оба намерены вылечиться. На мой взгляд вам необходимо поддерживать с ее родителями связь, так как если она недолечится, то потянет за собой и вашего сына, понимаете?
При чем сделать это срочно прямо сегодня. И поставить ультиматум вашим пиз.дюкам, что фига с маком им, а не любовь, если вы взаимодействовать с ее родителями не будете. У меня сомнения, что это ее мать на форуме, а не она сама за неё пишет, такое тут уже было.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Вы общались с родителями Кристины? Так поняла, они оба намерены вылечиться. На мой взгляд вам необходимо поддерживать с ее родителями связь, так как если она недолечится, то потянет за собой и вашего сына, понимаете?
Сейчас нет. Когда Артем был в больнице разговаривала с папой, что нужно спать детей. Позже Кристина не знала как все обьяснить маме, но как я вижу смогла сама донести.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
При чем сделать это срочно прямо сегодня. И поставить ультиматум вашим пиз.дюкам, что фига с маком им, а не любовь, если вы взаимодействовать с ее родителями не будете. У меня сомнения, что это ее мать на форуме, а не она сама за неё пишет, такое тут уже было.
Поняла, у меня такие мысли тоже проскочили...
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
А вы спросили, мама на форуме регистрировалась? Это важно.
Сказала да. Я стараюсь донести, что сам ребенок не справится. Не потому что он дебил, а потому что для угасания рефлекса нужна наша - родительская помощь.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Сказала да. Я стараюсь донести, что сам ребенок не справится. Не потому что он дебил, а потому что для угасания рефлекса нужна наша - родительская помощь.
Ок, дети ваши, ваша задача в команде работать и контролировать их работу тоже.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Вы должны на постоянной основе общаться, понимаю, что не легко, но никто и не говорил, что легко будет. Наркомания - смертельная болезнь.
Понимаю о чем вы. Не все зависит от меня. Маме постаралась донести.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Ну почти все, 80%
В отношении сына, согласна. Надеюсь Кристина донесет все как есть до мамы. Ну и я продолжу с мамой общаться.
Работа с ребенком, чтение статей для понимания проблемы - это мелочь, пусть и требующая сил, времени. Мелочь, по сравнению с потерей ребенка. По мне так это очевидно.