Мама Прогульщика - Нужна срочно помощь!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Ну так создай) Помнишь, как темы создают? Заведи в разделе Разговорчики обо всем.
Я в шоке просто, скоро и распространять начнут на месте. Как лучше сделать? Копировать туда сообщения/истории форумчан?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Я в шоке просто, скоро и распространять начнут на месте. Как лучше сделать? Копировать туда сообщения/истории форумчан?
ты можешь нажать кнопку ответить, как при цитировании, потом скопировать то, что у тебя внизу появляется и вставить в новую тему
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
ты можешь нажать кнопку ответить, как при цитировании, потом скопировать то, что у тебя внизу появляется и вставить в новую тему
upload_2021-9-27_12-12-10.png

Ctrl+X вырезать тут и вставить Ctrl + V в поле сообщения в новой теме - получится, как будто ты цитируешь сообщение там.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Жеесть!!! @Kuku Хоть тему создавай "истории с наркологами и психиаторами из жизни". Они же просто ничего уже не бояться. За пропаганду сажать можно!!!
Про «спеца» из РЦ мне тоже понравилось. То есть у нас теперь амфетамин лекарство значит? Автоматически из категории «торчи» они переходят в «нуждающиеся в лечении»? К стенке бы за такое ставить надо(
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Про «спеца» из РЦ мне тоже понравилось. То есть у нас теперь амфетамин лекарство значит? Автоматически из категории «торчи» они переходят в «нуждающиеся в лечении»? К стенке бы за такое ставить надо бы(
Может сам врач таким образом "подлечивается". Ведь в самой Америке... Такой же торч возможно сидит и торчей лечит, либо тупо шкурный интерес
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Может сам врач таким образом "подлечивается". Ведь в самой Америке... Такой же торч возможно сидит и торчей лечит, либо тупо шкурный интерес
Таки и героин от кашля продавали в той же Америке, а сам Фрейд кокаин панацеей считал и активно рекомендовал пациентам и знакомым. Тот врачишка видать последователь таких теорий. Статья за это вроде как только административная всего. Лучше в УК РФ ее б воткнули
 
Последнее редактирование:

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
Может сам врач таким образом "подлечивается". Ведь в самой Америке... Такой же торч возможно сидит и торчей лечит, либо тупо шкурный интерес
Врач в РЦ - пропагандирует наркоту, клиентуру себе набивает, падла.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Каждый наркоман выбирает себе сам такую жизнь!!!никто его не заставляет делать этого а когда ему плохо начинает весь мир обвинять в своих не удачах!!!
Единственная поправка, на момент, когда наркоман подсаживается на наркотики, он не понимает, какие будут последствия, переоценивает свои силы, а зачастую просто не знает, как это работает. Он думает, что с одного первого раза ничего не будет. А наркомания начинается в тот момент, когда человек испытал кайф, получил энергию из ниоткуда, халявное удовольствие. И вот именно это удовольствие он пытается потом получить в последующие разы, но уже не может. И уже зависим. Так что, наркоман, когда делает свой выбор употребить в первый раз, выбирает не быть наркоманом. А быть крутым, получить какую-то "сверхсилу", о которой он слышал от других и т.д. Т.е. по незнанию. Ну а потом получается, что он уже в ловушке
 

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
В
Врач в РЦ - пропагандирует наркоту, клиентуру себе набивает, падла.
от именно!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!вместо того чтобы показать наркомана во время ломки этому сапляку!!!после этого же он начал искать пути для исцеления своей болезни типа концентрации внимания!!!!
 

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
Доброй ночи!!!обьясните пожалуйста ,что обозначает слово антирефлекс и как его накладывать?Спасибо!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Доброй ночи!!!обьясните пожалуйста ,что обозначает слово антирефлекс и как его накладывать?Спасибо!
Пример - сын пошутил на тему наркоты. Ваша задача тут же донести, что это не смешно и почему. С примерами из его жизни. Или он что-то говорит, например, о работе. Мол, надо выйти на работу, зарабатывать. Вы ему отвечаете "на п.охороны себе отложить решил? До этого не нужно было матери помогать, торчал по помойкам и притонам, тут резко понадобилось работать". Вот такие "моральные пендали", тыканье носом в его говно - антирефлекс. Припоминайте его поступки. Старайтесь улавливать кривые мысли. Например, он начал сравнивать, что такой-то наркотик более-менее, а такой-то тяжелый. Вы сразу ему кидаете фразу, что нельзя сравнивать два вида говна, и то, и то губительно. Есть разница между этим и тем? Нет. Всë начинается с малого. Сначала траву курят, потом уколы в пах ставят.
И далее, далее, далее. По обстоятельствам.
Ваша главная задача - чтобы при мыслях о наркоте, при тяге, при романтизации употребления сын получал мощный "пинок" и "тычок" в его наркотское прошлое, чтобы ему не хотелось больше никогда к этому возвращаться.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Доброй ночи!!!обьясните пожалуйста ,что обозначает слово антирефлекс и как его накладывать?Спасибо!
Если игнорит ваши объяснения и спорит с вами,до посинения,то сажайте эту скотину на цепь и ссаным тапком по губам.После такого антирефлекса у торчков пропадает желание перечит вам и они становятся,даже очень послушными и на отлично выполняют все ваши команды и рекомендации команды форума.
Месяцок,другой на цепи посидит и будет ясно понимать для чего он живёт на белом свете.
Вы сами поймёте когда его от цепи освободить.
 

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
Добрый день!Спасибо все понятно!!!Вчера торч признался что психиатр и вовсе не говорил ему принимать амфетамин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это он сам придумал,чтобы брать у меня деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не человек и все тут!!!!!!!Точно наркоскот!!!!!!!!!!Взял и оклеветал человека!!!!!!А если бы я об этом сообщила бы в соответсвующие органы и врача психиатра начали бы проверять и не за что обьвинять!!!!Вот что такое не Трезвый Ум!!!!!!!Одна грязь на уме!!!!!!!!!!ничего хорошего!!светлого!!!!!!психиатр дал ему шанс исправить ситуацию!!!как то помочь с его бедой,зависимостью!!!!!!!А он чтобы заниматься Самоуничтожением взял и оклеветал человек!!!!Деградация полная деградация!!!!!!это же надо додуматься до этого дебилизма!!!!Врать и оклеветать тем людям которые хотят помочь в твоей трагедии!!!!!!!!!ты кого обманываешь????????!!!!!!! Типа других чтобы украсть у людей денег и на это купить себе яд!!!!!!так легче купить крысиный яд!!!!!какая разница какой себе Яд покупать крысиный,солевой,опеумный,амфетаминовый?????!!!!!! Дешевле и более безопаснее жрать говно в унитазе,,чем этот яд!!!тут один раз проблеешь и все!!!!!хоть зависимость не вызовет!!!!!!Какая разница наркоскоту что жрать!!!!Все равно не человек!!!Не люд!!!!!Типа он такой хитрый!!!Дебил ты кого обманываешь?!!!Подумай своими тупыми мозгами?????!!!!!!!’Самого себя!!!!!!! Больше никого!!!!!!!!!!!Сейчас со сломаной рукой и со шрамами кто ходит!????????!!???
Ты сам ходишь???!!!!!!!Никто другой!!!!!!Ты сам себя обманываешь и сам же и страдаешь!!!!!!!!!! Как можно это не понимать!!!!!Люди огромные деньги платят чтобы восстановить здоровье!!!Используют разную возможность,чтобы улучшить здоровье!!!!А этот дебил за украденные деньги своё здоровое тело уродует!!!!!!!!Деградацей занимается вместо того чтобы жить как нормальный человек и Созидать!!!!!!!!!!!кстати в саудовской Аравии имеется закон!!за украденное отрезать пальцы,руку!!!!!Вот ввели бы у нас!!!Один палец отрезать за кражу без анастазии и мигом желание воровать из дома!!!у других отпало бы!!!!!А че жалеть то таких!!!!!Какое право имеет жить такой человек среди нормальных и каждый день наносить вред окружающим!!!из за своего слабоумие!!!!!Разве адекватный человек будет заниматься самоуничтожением!!!!!Зная что от первой дозы уже будет зависимость!!!!!!и кроме самоуничижения там ничего не светит!!!дальше продолжать употреблять!!!только протрезвел опять покупать типа искать тот кайф который был в первый раз!!!и благодаря которому ты сломал себе руку!!!остался без языка и это на все жизнь!!!!!и которую трагедию ты никогда не сможешь исправить!!!!!!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Добрый день!Спасибо все понятно!!!Вчера торч признался что психиатр и вовсе не говорил ему принимать амфетамин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это он сам придумал,чтобы брать у меня деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не человек и все тут!!!!!!!Точно наркоскот!!!!!!!!!!Взял и оклеветал человека!!!!!!А если бы я об этом сообщила бы в соответсвующие органы и врача психиатра начали бы проверять и не за что обьвинять!!!!Вот что такое не Трезвый Ум!!!!!!!Одна грязь на уме!!!!!!!!!!ничего хорошего!!светлого!!!!!!психиатр дал ему шанс исправить ситуацию!!!как то помочь с его бедой,зависимостью!!!!!!!А он чтобы заниматься Самоуничтожением взял и оклеветал человек!!!!Деградация полная деградация!!!!!!это же надо додуматься до этого дебилизма!!!!Врать и оклеветать тем людям которые хотят помочь в твоей трагедии!!!!!!!!!ты кого обманываешь????????!!!!!!! Типа других чтобы украсть у людей денег и на это купить себе яд!!!!!!так легче купить крысиный яд!!!!!какая разница какой себе Яд покупать крысиный,солевой,опеумный,амфетаминовый?????!!!!!! Дешевле и более безопаснее жрать говно в унитазе,,чем этот яд!!!тут один раз проблеешь и все!!!!!хоть зависимость не вызовет!!!!!!Какая разница наркоскоту что жрать!!!!Все равно не человек!!!Не люд!!!!!Типа он такой хитрый!!!Дебил ты кого обманываешь?!!!Подумай своими тупыми мозгами?????!!!!!!!’Самого себя!!!!!!! Больше никого!!!!!!!!!!!Сейчас со сломаной рукой и со шрамами кто ходит!????????!!???
Ты сам ходишь???!!!!!!!Никто другой!!!!!!Ты сам себя обманываешь и сам же и страдаешь!!!!!!!!!! Как можно это не понимать!!!!!Люди огромные деньги платят чтобы восстановить здоровье!!!Используют разную возможность,чтобы улучшить здоровье!!!!А этот дебил за украденные деньги своё здоровое тело уродует!!!!!!!!Деградацей занимается вместо того чтобы жить как нормальный человек и Созидать!!!!!!!!!!!кстати в саудовской Аравии имеется закон!!за украденное отрезать пальцы,руку!!!!!Вот ввели бы у нас!!!Один палец отрезать за кражу без анастазии и мигом желание воровать из дома!!!у других отпало бы!!!!!А че жалеть то таких!!!!!Какое право имеет жить такой человек среди нормальных и каждый день наносить вред окружающим!!!из за своего слабоумие!!!!!Разве адекватный человек будет заниматься самоуничтожением!!!!!Зная что от первой дозы уже будет зависимость!!!!!!и кроме самоуничижения там ничего не светит!!!дальше продолжать употреблять!!!только протрезвел опять покупать типа искать тот кайф который был в первый раз!!!и благодаря которому ты сломал себе руку!!!остался без языка и это на все жизнь!!!!!и которую трагедию ты никогда не сможешь исправить!!!!!!
Когда ему на приëм?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Добрый день!Спасибо все понятно!!!Вчера торч признался что психиатр и вовсе не говорил ему принимать амфетамин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это он сам придумал,чтобы брать у меня деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не человек и все тут!!!!!!!Точно наркоскот!!!!!!!!!!Взял и оклеветал человека!!!!!!А если бы я об этом сообщила бы в соответсвующие органы и врача психиатра начали бы проверять и не за что обьвинять!!!!Вот что такое не Трезвый Ум!!!!!!!Одна грязь на уме!!!!!!!!!!ничего хорошего!!светлого!!!!!!психиатр дал ему шанс исправить ситуацию!!!как то помочь с его бедой,зависимостью!!!!!!!А он чтобы заниматься Самоуничтожением взял и оклеветал человек!!!!Деградация полная деградация!!!!!!это же надо додуматься до этого дебилизма!!!!Врать и оклеветать тем людям которые хотят помочь в твоей трагедии!!!!!!!!!ты кого обманываешь????????!!!!!!! Типа других чтобы украсть у людей денег и на это купить себе яд!!!!!!так легче купить крысиный яд!!!!!какая разница какой себе Яд покупать крысиный,солевой,опеумный,амфетаминовый?????!!!!!! Дешевле и более безопаснее жрать говно в унитазе,,чем этот яд!!!тут один раз проблеешь и все!!!!!хоть зависимость не вызовет!!!!!!Какая разница наркоскоту что жрать!!!!Все равно не человек!!!Не люд!!!!!Типа он такой хитрый!!!Дебил ты кого обманываешь?!!!Подумай своими тупыми мозгами?????!!!!!!!’Самого себя!!!!!!! Больше никого!!!!!!!!!!!Сейчас со сломаной рукой и со шрамами кто ходит!????????!!???
Ты сам ходишь???!!!!!!!Никто другой!!!!!!Ты сам себя обманываешь и сам же и страдаешь!!!!!!!!!! Как можно это не понимать!!!!!Люди огромные деньги платят чтобы восстановить здоровье!!!Используют разную возможность,чтобы улучшить здоровье!!!!А этот дебил за украденные деньги своё здоровое тело уродует!!!!!!!!Деградацей занимается вместо того чтобы жить как нормальный человек и Созидать!!!!!!!!!!!кстати в саудовской Аравии имеется закон!!за украденное отрезать пальцы,руку!!!!!Вот ввели бы у нас!!!Один палец отрезать за кражу без анастазии и мигом желание воровать из дома!!!у других отпало бы!!!!!А че жалеть то таких!!!!!Какое право имеет жить такой человек среди нормальных и каждый день наносить вред окружающим!!!из за своего слабоумие!!!!!Разве адекватный человек будет заниматься самоуничтожением!!!!!Зная что от первой дозы уже будет зависимость!!!!!!и кроме самоуничижения там ничего не светит!!!дальше продолжать употреблять!!!только протрезвел опять покупать типа искать тот кайф который был в первый раз!!!и благодаря которому ты сломал себе руку!!!остался без языка и это на все жизнь!!!!!и которую трагедию ты никогда не сможешь исправить!!!!!!
Наркоман сказал «здрасьте» и уже соврал. А мы тут думали, что с Ваших слов ему амфетамин назначили. Делите на двое, что Вам он говорит, а лучше на 4
 

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
Такое ощущение что даже на тот момент не понимал куда мы ходили и чем мы занимались!!!!!!!!!Сейчас он в шоке от того что мы были в клинике и были на приёме у психиатра!!!!!и тем самым ввёл меня в заблуждение ...но я же звонила и узнавала у психиатра и когда я у него спрашивала почему он так сказал????он не оправдывался и наоборот предложил лечиться в клинике!!!!!!
 

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
Это в РЦ где побывал сын летом..один наркоман попал в аварию и остался без языка..и сейчас он не может разговаривать!!!!!!осознавая это он сильно похудел..а был омбалом!!!ну конечно вкусовые рецепторы находятся на языке и..он не чувствует вкуса и не хочет есть..поэтому и похудел!!!сын был в шоке от этой ситуации..от того к чему приводит употребление напкотиков!!!как человек в один миг из нормального человека превращается в инвалида и все это по собственному желанию!!!ведь понятно же зависимость происходит от первой же дозы!!!!!!!!!!!!!!!!!известно что зубы и органы заново не вырастают и этот наркоман остался на всю жизнь без языка!!! Ничто ему не поможет !!!!!!! И виноват во всем он сам!!!!