Мать наркомана, сын сейчас живет «на улице». не работает, учебу бросил. Купила книгу,изучаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645
у меня адская головная боль, выпила уже вторую таблетку толку ноль.. тело болит всё так, будто палками били..
а он спит.
видимо напряжение этих недель спало и я ощутила, насколько же я устала..
пусть сын прочтет это, когда в себя придет… каково это жить в страхе за ребенка…
полиция пришла сегодня неожиданно. пригласили понятых из соседей. ходили по комнатам с собакой в поисках наркотиков, естественно ни чего не нашли. понятых отпустили. и только потом запустили сына переодеться, я как в бреду это все пережила… даже плакать не могла. в голове одно- живой.
Как бы это не звучала, вы малой кровью отделываетесь, у него могли найти много или на распространении взять, изготовлении. Это если только в сторону закона смотреть, а ещё много чего страшного могло случится, понимаете же. Теперь нужно только максимально ответственно подойти к его лечению, и все это забудется со временем как страшный сон. Теперь от вас все зависит и помните, мелочей и не важных моментов тут не бывает, все рекомендации от команды и по методу очень важны
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Как бы это не звучала, вы малой кровью отделываетесь, могли найти и много или на распространение взять, понимаете. Теперь нужно только максимально ответственно подойти к его лечению, и все это забудется со временем как страшный сон. Теперь от вас все зависит и помните, мелочей и не важных моментов тут не бывает, все рекомендации от команды и по методу очень важны
совершенно согласна. Благодарю Бога за всё как вышло, осознаю какие могли быть варианты исхода.. и совершенно не имею мысли что теперь все хорошо, самое трудное впереди. Мы как семья готовы трудиться. Спасибо огромное каждому из вас. Одна бы я не справилась
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Расписку возьмите, что на все согласился сам и на из0ляцию и на ограничение передвижения и на прохождение антинаркотической программы на 3 месяца.
после сна все подпишет! на всякий случай ремень лежит на видном месте.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645
совершенно согласна. Благодарю Бога за всё как вышло, осознаю какие могли быть варианты исхода.. и совершенно не имею мысли что теперь все хорошо, самое трудное впереди. Мы как семья готовы трудиться. Спасибо огромное каждому из вас. Одна бы я не справилась
Все получится, подход у вас ответственный судя по первым действиям
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Обещаниям наркомана верить не стоит, при вас все должен будет удалить. Ещё, про компромат писали вам, необходимы переписки его, там по-любому компромата вагон
ну этот компромат полиция уже наверняка весь получит. если нет, всё добуду!! помню!
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645
ну этот компромат полиция уже наверняка весь получит. если нет, всё добуду!! помню!
Да ни будут они там особо рыться за кусок гашиша, дело есть, обвиняемый, палка есть. Посмотрят, если с торговлей не связан то все
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Да ни будут они там особо рыться за кусок гашиша, дело есть, обвиняемый, палка есть. Посмотрят, если с торговлей не связан то все
я всё достану из него. не подкачаю!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
я мужу забыла сказать про плоские замки.. думаю не критично? в чем их преимущество? если что заменим на плоские..
если он не профи по вскрытию замков, то ничего страшного. Мой на таких сидел. Но были тут упыри, которые такие замки взламывали как- то.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
и так.. андрея привели домой. полиция. взяли с весом ( гашиш ). взяли еще вчера. привезли сегодня переодеться. повезли сами в наркологию на учет ставить. потом сказали вернут домой , до суда. так как первый раз приняли. сказали в наркологию являться строго как велено, тк под следствием. в повестке будут указаны все даты- когда являться.
с сегодняшнего дня он дома будет( после наркологии его привезут домой).
если мы будем выезжать в наркологию и на допросы- изоляцию не сможем полностью соблюсти. это критично?
честно сказать, я так устала от этого животного страха что он где то отъехал, что этому повороту событий даже рада. и на учет поставят и у полиции уже на виду.
дорогая команда , подскажите как правильно сейчас действовать.
уверена , что он перепуган до смерти ..
до наркоты он был реально мягким уступчивым, всегда уважал старших, борзым не был.. и возможно именно это «дно» поможет мне его лечить и спасти.

Что делать, будете водить на прием в нарколожку и на допросы.
Я в статьях не сильна, но если первый раз попался, за хранение вроде могут дать условно.
Пока он в шоке, дома накормите, дайте помыться и на цепь. Учтите, что может понадобиться физ сила. Муж сел сверху , я надевала цепь на ногу. Так же телефон отнимали, пароль угадала.
( прочитала, что он уже дома).
 
Последнее редактирование:

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
да, забыла тут упомянуть. сказала, про трудовой реб центр, закрывают на год! будешь рабом у дяди, а плохо будешь работать еще и побьют..
я своему говорила: будешь ерепениться, сдам в психушку, станешь овощем, но наркоманить больше не дам.
Он тоже встал на учет в нарколожку , неделю лежал в наркологии, в больнице с нариками. Его там обследовали для военкомата…
В нарколожку водила его сама, через месяц он уже адекватный был, бежать не хотел. Вот уже более трех лет стоит на учете. Его давно уже снять хотят, но я попросила подержать еще, он и сам не против и мне немного так спокойнее.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
телефон скорее всего отдалут не скоро, к тому воемени уж в себя придет. пообещал удалить без восстановления все соцсети. и тд.
я объяснила, что кроме форума связи с миром ог не увидит. поэтому пусть готовится вдоль и поперек изучать всё. много читать и писать. надо мозги восстанавливать..
я же вам писала- вы сами должны будете асе удалить. а то он как удалит, так и восстановит все обратно. пароли все облаке могут храниться и через почту восстановить…
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
у меня адская головная боль, выпила уже вторую таблетку толку ноль.. тело болит всё так, будто палками били..
а он спит.
видимо напряжение этих недель спало и я ощутила, насколько же я устала..
пусть сын прочтет это, когда в себя придет… каково это жить в страхе за ребенка…
полиция пришла сегодня неожиданно. пригласили понятых из соседей. ходили по комнатам с собакой в поисках наркотиков, естественно ни чего не нашли. понятых отпустили. и только потом запустили сына переодеться, я как в бреду это все пережила… даже плакать не могла. в голове одно- живой.
ну вот, как и хотели- полиция сама привела. Живой!
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
я же вам писала- вы сами должны будете асе удалить. а то он как удалит, так и восстановит все обратно. пароли все облаке могут храниться и через почту восстановить…
да да, я это имела в виду. просто вдпуг пароли нужны для взодя на аккаунты соц сетей. поэтому написала что он улалит. но имела в виду себя. все учла!!! все на бумаге себе прописала! на память не надеюсь)..
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.474
Реакции
2.235
Да ни будут они там особо рыться за кусок гашиша, дело есть, обвиняемый, палка есть. Посмотрят, если с торговлей не связан то все
Может в разработке был уже, один же в больнице с передозом, там дело сразу заводят, откуда, почем, кто. Потом какой то кент ему сказал, пока не отработаешь все адреса и координаты семьи знаем, давили. И нашли по наводке.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
после сна все подпишет! на всякий случай ремень лежит на видном месте.
было бы хорошо, чтобы кроме вас на форуме был либо отец, либо брат. Общим фронтом вам бы было легче. Метод тоже все члены семьи должны знать, и сестра тоже!!!!!
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Может в разработке был уже, один же в больнице с передозом, там дело сразу заводят, откуда, почем, кто. Потом какой то кент ему сказал, пока не отработаешь все адреса и координаты семьи знаем, давили. И нашли по наводке.
андрея нашли в том же подъезде этажом выше!! спал. того увезли в реанимацию, а этого в ментовку.
сутки в себя приходил от ксанекса.. тот парень и андрея угостил.. просто те слухи, которые дошли до района, лишь из больницы пришли … а про андрея никто и не знал.. пока не привели в чувства..
ужас конечно..
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
было бы хорошо, чтобы кроме вас на форуме был либо отец, либо брат. Общим фронтом вам бы было легче. Метод тоже все члены семьи должны знать, и сестра тоже!!!!!
да, подключу обязательно. обоих позову. не ручаюсь что смогут регулярно, но все же.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
андрея нашли в том же подъезде этажом выше!! спал. того увезли в реанимацию, а этого в ментовку.
сутки в себя приходил от ксанекса.. тот парень и андрея угостил.. просто те слухи, которые дошли до района, лишь из больницы пришли … а про андрея никто и не знал.. пока не привели в чувства..
ужас конечно..
а могли бы обоих в морге опознавать уже