Мать наркомана, сын сейчас живет «на улице». не работает, учебу бросил. Купила книгу,изучаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
а могли бы обоих в морге опознавать уже
андрей только от меня узнал про того мальчишку. испугался аж всплакнул.. говорит он мне дал таблетку, сам употребил. и я спать пошел на десятый этаж , набрав ковриков придверных, чтоб постелить на бетон.. проснулся в ментовке..
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
отдыхайте сегодня, выспитесь. Берегите себя!!!
намываю дом, столько народу тут прошлось. очень надеюсь сегодня усну на всю ночь. спасибо всем огромное! не могу не благодарить. я б не справилась одна без вас всех:heart1:
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.474
Реакции
2.235

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645
андрей только от меня узнал про того мальчишку. испугался аж всплакнул.. говорит он мне дал таблетку, сам употребил. и я спать пошел на десятый этаж , набрав ковриков придверных, чтоб постелить на бетон.. проснулся в ментовке..
Знает как на струнах души вашей играть, коврики бетон слезы...помните, что отсыпается сейчас- подлый наркоман и сына вашего там нет пока, не удивляйтесь если увидите через пару тройку дней гиену наркоманскую. Хотя может и нет, на очке конкретном сидит из-за ментов и суда
Не раскисайте и не ведитесь на его болтовню, пи.дешь и манипуляции это их верные спутники. Гнобить постоянно тоже не тот подход, не надо, в общем правильное отношение, он должен знать и понимать что его любят и хотят помочь, но прямо ему так говорить не стоит, чувствовать должен это. Както так, можёт кто получше объяснит
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
точно не спец))) но будем иметь в виду. а плоские замуи не взламываемые, верно?
в плоских не разбить это ушко.

У него отдельная комната будет? из нее надо вынести все опасное: острое, длинное, белье, веревки, все потенциально опасное. Как в тюрьме … Я своему первое время даже вилку не давала. и кормила из пластмассовой тарелки
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Знает как на струнах души вашей играть, коврики бетон слезы...помните, что отсыпается сейчас- подлый наркоман и сына вашего там нет пока, не удивляйтесь если увидите через пару тройку дней гиену наркоманскую. Хотя может и нет, на очке конкретном сидит из-за ментов и суда
Не раскисайте и не ведитесь на его болтовню, пи.дешь и манипуляции это их верные спутники. Гнобить постоянно тоже не тот подход, не надо, в общем правильное отношение, он должен знать и понимать что его любят и хотят помочь, но прямо ему так говорить не стоит, чувствовать должен это. Както так, можёт кто получше объяснит
все правильно говоришь…
Так ему и говорить. Мы любим своего сына и брата Андрея, наркомана ненавидим. Поэтому будем лечить тебя и бороться за тебя , наркоманить больше не дадим.
Жалеть не надо.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645
все правильно говоришь…
Так ему и говорить. Мы любим своего сына и брата Андрея, наркомана ненавидим. Поэтому будем лечить тебя и бороться за тебя , наркоманить больше не дадим.
Жалеть не надо.
Да, понял все прямо и просто объяснить ему, лучше всего и не нужно ничего выдумывать, он все жесткие действия потом будет правильно понимать зачем и для чего
 
Последнее редактирование:

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Знает как на струнах души вашей играть, коврики бетон слезы...помните, что отсыпается сейчас- подлый наркоман и сына вашего там нет пока, не удивляйтесь если увидите через пару тройку дней гиену наркоманскую. Хотя может и нет, на очке конкретном сидит из-за ментов и суда
Не раскисайте и не ведитесь на его болтовню, пи.дешь и манипуляции это их верные спутники. Гнобить постоянно тоже не тот подход, не надо, в общем правильное отношение, он должен знать и понимать что его любят и хотят помочь, но прямо ему так говорить не стоит, чувствовать должен это. Както так, можёт кто получше объяснит
согласна, бейте по щекам если начну вестись))) я вытрясу из сына этого монстра! я даже представить себе не могла что собственного ребенка на уепь посажу!!!я блин голубябольного подобрала и выхаживала несколько месяцев пока летать не начал.. и такое.
но, чего не сделаешь в борьбе со злом.
и сыну я в лицо сказала- мы тебя спасаем не ради того чтоб ты был здоров и счастлив, а потому что Я ХОЧУ СПАТЬ СПОКОЙНО, и чтоб мою семью никто не позорил!
про любовь я всеж сказала, но в том ключе: я тебя люблю. поэтому сделаю все но вытрясу из тебя этого зверя.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645
согласна, бейте по щекам если начну вестись))) я вытрясу из сына этого монстра! я даже представить себе не могла что собственного ребенка на уепь посажу!!!я блин голубябольного подобрала и выхаживала несколько месяцев пока летать не начал.. и такое.
но, чего не сделаешь в борьбе со злом.
и сыну я в лицо сказала- мы тебя спасаем не ради того чтоб ты был здоров и счастлив, а потому что Я ХОЧУ СПАТЬ СПОКОЙНО, и чтоб мою семью никто не позорил!
про любовь я всеж сказала, но в том ключе: я тебя люблю. поэтому сделаю все но вытрясу из тебя этого зверя.
Все правильно, вы молодец, держитесь этого курса, все придумано и опробовано, осталось только четко следовать инструкуии
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Да, все прямо и просто объяснить ему, лучше всего и не нужно ничего выдумывать, он все жесткие действия потом будет правильно понимать зачем и для чего
все объяснила, после того как помылся, поел.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645
согласна, бейте по щекам если начну вестись))) я вытрясу из сына этого монстра! я даже представить себе не могла что собственного ребенка на уепь посажу!!!я блин голубябольного подобрала и выхаживала несколько месяцев пока летать не начал.. и такое.
но, чего не сделаешь в борьбе со злом.
и сыну я в лицо сказала- мы тебя спасаем не ради того чтоб ты был здоров и счастлив, а потому что Я ХОЧУ СПАТЬ СПОКОЙНО, и чтоб мою семью никто не позорил!
про любовь я всеж сказала, но в том ключе: я тебя люблю. поэтому сделаю все но вытрясу из тебя этого зверя.
Будьте уверены, тут вас вернут в реальность быстро если что заметим
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
комнату сделали отдельную сегодня. сами в зал переселились с мужем.
этаж восьмой, ручку с окна уберет муж.
дверь в спальне без замка.
все предметы вынесу лишние из комнаты. спасибо за рекомендации!
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
подскажите пожалуйста, как родственников добавлять? им нужно просто зарегестрироваться? а потом прийти в мою тему?
дочке только исполнилось 13л.
Тут много нецензурного, ей точно надо тут быть?.. мы поговорили, она готова))
малой ночует у друга сегодня. с ним тему форума не обсуждали, но уверена что он включится. ему самому это будет подмогой- как вести себя, как не вестись на уловки брата..
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
подскажите пожалуйста, как родственников добавлять? им нужно просто зарегестрироваться? а потом прийти в мою тему?
дочке только исполнилось 13л.
Тут много нецензурного, ей точно надо тут быть?.. мы поговорили, она готова))
малой ночует у друга сегодня. с ним тему форума не обсуждали, но уверена что он включится. ему самому это будет подмогой- как вести себя, как не вестись на уловки брата..
дочку не надо. Она просто дома должна быть в курсе метода. Сын или отец просто регистрируется и отписывается в вашей теме, кто он. Андрею завтра- послезавтра сами все рассказываете, кое что зачитываете. Потом на форум. Пусть отдельную тему создает.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.747
подскажите пожалуйста, как родственников добавлять? им нужно просто зарегестрироваться? а потом прийти в мою тему?
дочке только исполнилось 13л.
Тут много нецензурного, ей точно надо тут быть?.. мы поговорили, она готова))
малой ночует у друга сегодня. с ним тему форума не обсуждали, но уверена что он включится. ему самому это будет подмогой- как вести себя, как не вестись на уловки брата..
Вот девочке тут надо быть иль нет, сказать не берусь. Хотя на улице они похлеще матиюы слышат. А вот про малого так скажу, как придёт от друга делайте ему тест (на всякий случай) и пусть при отце всё делает, чтоб отец видел. Тесты вы купили?