Мать наркомана, сын сейчас живет «на улице». не работает, учебу бросил. Купила книгу,изучаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Пока он на отходняках лучше будет привести участкового для беседы поучительной. Получиться у вас?
поцчительных бесед будем много с дознователем и наркологом.. явка к наркологу обязательна, для суда.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Пока он на отходняках лучше будет привести участкового для беседы поучительной. Получиться у вас?
скажите, Ярослав, если сын обязан являться на допросы и в наркологию, то условия изоляции будут нарушаться.. как тогда быть уверенным в лечении?
дочка кадр ) предложила возить кго до дверей наркологии и полиции в маске- чтоб на мир не смотрел).. я похвалила за креативные идеи!..
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
младший сын зарегестрировался! скоро подключится к теме
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
скажите, Ярослав, если сын обязан являться на допросы и в наркологию, то условия изоляции будут нарушаться.. как тогда быть уверенным в лечении?
дочка кадр ) предложила возить кго до дверей наркологии и полиции в маске- чтоб на мир не смотрел).. я похвалила за креативные идеи!..
Вопрос не ко мне, но позволю озвучить мысль. Изоляция в 90 дней рассчитана исходя из периода за которое у больного угасает тяга и восстанавливается гормональный фон. Поездки в наркологию и в суд мне кажется можно компенсировать количеством дней на изоляции. То есть если вы за период изоляции 5 раз сьездиете, то изоляцию увеличить на 5 дней. Итого 95 дней. Возможно ошибаюсь в размышление, КФ поправит.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Вопрос не ко мне, но позволю озвучить мысль. Изоляция в 90 дней рассчитана исходя из периода за которое у больного угасает тяга и восстанавливается гормональный фон. Поездки в наркологию и в суд мне кажется можно компенсировать количеством дней на изоляции. То есть если вы за период изоляции 5 раз сьездиете, то изоляцию увеличить на 5 дней. Итого 95 дней. Возможно ошибаюсь в размышление, КФ поправит.
Ой,точно не туда) с телефона писала там все мелко..
сколько будет выездов - пока не знаем. помимо наркологии будут вызывать на допросы.плюс суд. когда до суда выйдет дело еще непонятно. пока так. сейчас напишет расписку о добровольном сидении на цепи и изоляции.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
Ой,точно не туда) с телефона писала там все мелко..
сколько будет выездов - пока не знаем. помимо наркологии будут вызывать на допросы.плюс суд. когда до суда выйдет дело еще непонятно. пока так. сейчас напишет расписку о добровольном сидении на цепи и изоляции.
Да не, все туда)) вы Ярослава спрашивали. Я просто свою мысль озвучил по этому вопросу.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
я своему говорила: будешь ерепениться, сдам в психушку, станешь овощем, но наркоманить больше не дам.
Он тоже встал на учет в нарколожку , неделю лежал в наркологии, в больнице с нариками. Его там обследовали для военкомата…
В нарколожку водила его сама, через месяц он уже адекватный был, бежать не хотел. Вот уже более трех лет стоит на учете. Его давно уже снять хотят, но я попросила подержать еще, он и сам не против и мне немного так спокойнее.
нам тоже предстоит решать вопрос с военкоматом. подскажите шаги и действия пожалуйста
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Доброе утро.
да, согласна, метод должен быть усвоен каждым. Сегодня я мужу вновь сказала- что ему очень важно знать материал, чтобы мы действовали слажено без сбоев. Он очень загружен, работа динамичная, разъездная..плюс после основной работы немного таксует, пожтому чтение возможно только дома, а дома он поздно.. ну будем решать, ведь это в наших интересах. нам это надо.
У нас есть аудио формат статей. Можно слушать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
если мы будем выезжать в наркологию и на допросы- изоляцию не сможем полностью соблюсти. это критично?
А у вас выбор есть? ) На заднее сидение наркомана ложили и говорили нос не высовывать пока не доедем. Ещё и клеёнку на сидения стелили,показывали брезгливость. Как вариант. Не критично для метода, если вы с ним будите.
в карманах анаша.
Сколько по весу?
принудительное лечение на год в наркологию
Что значить лечение? Препаратами или отмечаться? Психолога тоже прописали?
Я ХОЧУ СПАТЬ СПОКОЙНО, и чтоб мою семью никто не позорил!
Не только не позвонил, а и не представлял угрозу для других. Знаете сколько торчки людей подсаживают?...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Не помню уже) Ребята , киньне если можете ссыль на аудио статьи
  1. @Mariobro Да
  2. @Мариана Да
  3. @Фенечка (◕‿◕) Да
  4. @Cambel Да
  5. @Lana sans fleur Да
  6. @Viki-st Да
  7. @Viktoriia Да
  8. @Сэр Да
  9. @Ядумал Да
  10. @Lala Да
  11. @Люси Да
  12. @Flow Да
  13. @devchonka Да
  14. @DonЯgon Да
  15. @Tony_Rush Да
  16. @e.sitechko Да
  17. @Evgeniy Да
  18. @Михаил М. Да
  19. @Уфимец Да
  20. @Aleksei0788 Да
  21. @Янина мама Вадима Да
  22. @Матвей Да
  23. @Adison Да
  24. @АннаА Да
  25. @Денис85 Да
  26. @Magdalena Да
  27. @MilanS Да
  28. @Мортик Да
  29. @_Яна_ Да
  30. @Мася Да
  31. @Сеня Да
  32. @Пиратка Да
  33. @Abitchic Да
  34. @AlexSh Да
  35. @Anna2006 Да
  36. @Cook Да
  37. @DIMON Да
  38. @di_mazakova Да
  39. @Dmit Да
  40. @Eva_Dzen Да
  41. @Наталиッ Да
  42. @IraIra Да
  43. @Вадим Пархоменко Да
  44. @Kora Да
  45. @Kosmart Да
  46. @Kuku Да
  47. @КОТ - котеевич Да
  48. @Lilia.Belaya Да
  49. @Manisha Да
  50. @Meгepa Да
  51. @Mort Да
  52. @Nawi Да
  53. @Push Да
  54. @Sasha 51 Да
  55. @Shura512 Да
  56. @soika Да
  57. @Sumpo Да
  58. @Varvara Да
  59. @Victory Да
  60. @Viki-st Да
  61. @viva la vida Да
  62. @ZakMazak Да
  63. @Анатольевна Да
  64. @Баба Яга Да
  65. @Валерия Да
  66. @Вилика Да
  67. @Гайка Да
  68. @Ирина232 Да
  69. @КАМЕНЬ Да
  70. @Кеша Да
  71. @Крылова Нина Да
  72. @лена гараж Да
  73. @НеАнна Да
  74. @Олюшка Да
  75. @Пророк Да
  76. @Слава Л. Да
  77. @Файв Да
  78. @ТРЕЗВАЯ МАША Да
  79. @Варвара Да
  80. @oksana Да
  81. @BorisPasternak Да
  82. @Кэт Да
  83. @Добрыня Никитич Да
  84. @Товарищ Пиздэнко Да
  85. @СветланаАртем Да
  86. @Денчик Да
  87. @Zaya_ya (пока не вылечишься, не в списке
  88. @Heкит Да
  89. @лена гараж Да
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
А у вас выбор есть? ) На заднее сидение наркомана ложили и говорили нос не высовывать пока не доедем. Ещё и клеёнку на сидения стелили,показывали брезгливость. Как вариант. Не критично для метода, если вы с ним будите.

Сколько по весу?

Что значить лечение? Препаратами или отмечаться? Психолога тоже прописали?
Не только не позвонил, а и не представлял угрозу для других. Знаете сколько торчки людей подсаживают?...
мне не сказали про вес ,может сын сможет сам сказать
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
А у вас выбор есть? ) На заднее сидение наркомана ложили и говорили нос не высовывать пока не доедем. Ещё и клеёнку на сидения стелили,показывали брезгливость. Как вариант. Не критично для метода, если вы с ним будите.

Сколько по весу?

Что значить лечение? Препаратами или отмечаться? Психолога тоже прописали?
Не только не позвонил, а и не представлял угрозу для других. Знаете сколько торчки людей подсаживают?...
через 10 дней будут результаты и постановка на учет. вчера полиция сказала - посещение обязательно,встречи с психологом обязательны. будем возить на заднем сиденье лежа. спасибо за все рекомендации! все в копилку.