Мать наркомана, сын сейчас живет «на улице». не работает, учебу бросил. Купила книгу,изучаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

неАлина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
39
Реакции
39
поглностью согласна!!!!спасибо большое!! и с каждым днем мои реакции все здоровее и нервы спокойнее. здесь полезно абсолютно все!и я очень благодарна каждому за бесценную помощь и поддержку!!!!!!
выдохните.
Сын вернулся домой живым и вас понять можно. Но дальше будет намного хуже. И нервы, и здоровье потреплет знатно. Это пока передышка перед настоящим боем.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
заварила чагу( говорят оч много витаминов и помогает иммунитету)
плюс глицином затарилась надолго. пустырником.
куплю поливитамины еще. порекомендуйте сто что пил, бюджетное
про наш опыт с военкоматом напишу позже.
Если не напишу на днях- напомните.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
выдохните.
Сын вернулся домой живым и вас понять можно. Но дальше будет намного хуже. И нервы, и здоровье потреплет знатно. Это пока передышка перед настоящим боем.
да спасибо, готовлюсь с сражению. Наркоманию искоренять буду всеми силами. всегда держу в уме- самое сложное впереди..
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
шуткуешь?
То, что мать это время как на голых шершавых досках или на гвоздях провела, и это еще мягко сказано, тебе невдомек?
Убирай этот тон. Некрасиво.
Хорошо. Ужасно было. Спать на ковриках для ног на протяжении 2х недель это невыносимо. Каждый шорох - подрывался. Несколько раз выгоняли из подъездов. Сам уже не понимаю, правда вернулся бы домой как долги разгрёб, или дальше бы кутил с облегчением..
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645
Хорошо. Ужасно было. Спать на ковриках для ног на протяжении 2х недель это невыносимо. Каждый шорох - подрывался. Несколько раз выгоняли из подъездов. Сам уже не понимаю, правда вернулся бы домой как долги разгрёб, или дальше бы кутил с облегчением..
О матери не думал скот, когда с радаров пропал на такое время? она не знала что с тобой
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645
Хорошо. Ужасно было. Спать на ковриках для ног на протяжении 2х недель это невыносимо. Каждый шорох - подрывался. Несколько раз выгоняли из подъездов. Сам уже не понимаю, правда вернулся бы домой как долги разгрёб, или дальше бы кутил с облегчением..
Я не понял, че дома то не жил, зачем бомжевать то, долги причём?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Я не понял, че дома то не жил, зачем бомжевать то, долги причём?
потому что с наркотой связался по новой. Заторчал, ушёл из дома. Сплошь негатив был после ухода, захотел сдаться, вымутить денег на раздачу долгов и вернуться домой лечиться как мама предлагала. Вышло всё наперекосяк.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Андрея не теряйте, нажал в форуме на главную страничку и вылетел со странички. вводит данные- пишет что нет такого пользователя. щас отец вмешался, починит сбой..
у меня кстати не раз такой глюк был, что не могла войти. сносила все и по новой пробовала, не с первой попытки но получалось.. думала дело в том что с телефона это делаю и форум для телефона некорректно работает. оказалось и на компе этот сбой есть. а так как доступ ограничен до одной вкладки, без отца он не может это исправить.. скоро появится
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
опросник решил писать по своей инициативе, я даже не знала. смотрю на ответы и вижу очевидные повреждения мозговой деятельности, отсутствие реальной оценки происходящего, критика наносная.. наркоманская.. ну все впереди. это лишь первый день жизни на изоляции!..
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Перекуп хренов. За рубль взял за 1.5 продал. Для барыг специальный котёл в аду и хер в камере.
дай любому нарку такую возможность перекупать - любой воспользуется
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Перекуп хренов. За рубль взял за 1.5 продал. Для барыг специальный котёл в аду и хер в камере.
тем более что я хотел выбраться из котла в котором не один год варюсь. Казалось самым быстрым и вроде безопасным вариантом выйти в ноль и уйти лечиться
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
тем более что я хотел выбраться из котла в котором не один год варюсь. Казалось самым быстрым и вроде безопасным вариантом выйти в ноль и уйти лечиться
Опять херню несёшь. Тебя просто устраивало что ты возле наркоты и можешь в любой момент отсыпать себе чуток. Поскольку понимал что заработать на полноценный вес ты не в силах. А копейки с своих продаж уходят на водичку, что бы сушняк сбить.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
тем более что я хотел выбраться из котла в котором не один год варюсь. Казалось самым быстрым и вроде безопасным вариантом выйти в ноль и уйти лечиться
Мдээ... похоже от мозгов только дымок с запахом гашика в голове остался. Вытаскивай пластилин из ушей, и проветривай голову. Мамкин бизнесмен блэт...
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Опять херню несёшь. Тебя просто устраивало что ты возле наркоты и можешь в любой момент отсыпать себе чуток. Поскольку понимал что заработать на полноценный вес ты не в силах. А копейки с своих продаж уходят на водичку, что бы сушняк сбить.
полноценный вес мне не всрался, я не хотел барыгой быть, у нас и так жопой жуй гашиша этого.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Мдээ... похоже от мозгов только дымок с запахом гашика в голове остался. Вытаскивай пластилин из ушей, и проветривай голову. Мамкин бизнесмен блэт...
так и есть, голова еле варит.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
полноценный вес мне не всрался, я не хотел барыгой быть, у нас и так жопой жуй гашиша этого.
Хотел, не хотел, все хотят. Ты определись. Проветривай голову. А то в показаниях путаешься.