Мать наркомана, сын сейчас живет «на улице». не работает, учебу бросил. Купила книгу,изучаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
выдохните.
Сын вернулся домой живым и вас понять можно. Но дальше будет намного хуже. И нервы, и здоровье потреплет знатно. Это пока передышка перед настоящим боем.
я имела в виду мои реакции на форум и общение в нем. ранило буквально всё, казалось меня клеймят и поджигают как плохую мать… о со временем всё выстроилось , улеглось, и стало понятно что этот самосуд- в моей голове и его нет ни в одном сообщении! это как смотреть через кривое зеркало!.. все кривые очки снимаю, ясность ума закрепляю. заряжаюсь правильным настроем и отношением к проблеме. иллюзий не питаю. к бою готова)
спасибо кф. я б без вас уже вздернулась, честное слово, настолько это было уже невыносимо…
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
сын младший тут на форуме! читает тему брата пока, скоро вступит в дебаты, стесняется видимо)
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645
сын младший тут на форуме! читает тему брата пока, скоро вступит в дебаты, стесняется видимо)
Ниче, освоится, сам не заметит как. Вы правила форума читали кстати? надо прочесть и остальным тоже
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
@SMIT какие реакции, эиоции у нарка на сообщения форума? Как о стену горохом, может злость?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
@SMIT какие реакции, эиоции у нарка на сообщения форума? Как о стену горохом, может злость?
я пригласила написать свое мнение младшего сына(брата Андрея) его зовут Виктор. он пока изучает все ,что Андрей отвечал. мне рекомендовали добавить родных. вот один уже присоединился!
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
я пригласила написать свое мнение младшего сына(брата Андрея) его зовут Виктор. он пока изучает все ,что Андрей отвечал. мне рекомендовали добавить родных. вот один уже присоединился!
Он с ним в одной комнате поселился?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
@SMIT какие реакции, эиоции у нарка на сообщения форума? Как о стену горохом, может злость?
дошло до меня о чем вы спросили:dash1::crazy: .... и так. после обеда он говорит: это такая тактика специальная - выводить меня на эмоции? только я ни чего не испытываю!..я отвечаю: тебе всего лишь задают вопросы! и говорят правду! а замороженные эмоции - тоже симптом болезни,ни чего страшного и не таких размораживали)))
в целом, ему интересно. все инструкции ВЫПОЛНЯЕТ С ЭНТУЗИАЗМОМ!)))
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Он с ним в одной комнате поселился?
НЕТ, ЧТО ВЫ! за что так малого наказывать)!
Андрей все выполняет в принципе отвественно,читал,писал - я сама офигела что он вопросы из опросника сам печатал с листа( самоучитель первую главу распечатали чтоб не скучал,когда от компа ляжет отдыхать)
не скажу что невменяем,обращенную речь понимает)) команды без сопротивления выполняет, подтупливает еще знатно,все равно. но для этого три месяца надо - чтоб мозги раскачать!..так как доступа кроме как к форуму,лиюо к книгам нет - вот и берется то методику читает,то на форуме отвечает,сейчас лег с книгой спать, за ногу пристегнутый к батарее.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
дошло до меня о чем вы спросили:dash1::crazy: .... и так. после обеда он говорит: это такая тактика специальная - выводить меня на эмоции? только я ни чего не испытываю!..я отвечаю: тебе всего лишь задают вопросы! и говорят правду! а замороженные эмоции - тоже симптом болезни,ни чего страшного и не таких размораживали)))
в целом, ему интересно. все инструкции ВЫПОЛНЯЕТ С ЭНТУЗИАЗМОМ!)))
Эмоции разные могут быть. Одни как шуты себя ведут, кто-то огрызается, ваш вот по началу как интеллектом одареный начал ))) главное что они есть. Спорит, значит не согласен, значит не так уж ему и плевать на себя. Неважно что аргументы кривые, это поправимо.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Эмоции разные могут быть. Одни как шуты себя ведут, кто-то огрызается, ваш вот по началу как интеллектом одареный начал ))) главное что они есть. Спорит, значит не согласен, значит не так уж ему и плевать на себя. Неважно что аргументы кривые, это поправимо.
я его тему читаю и ржу,чесслово))) и как вы его морщите,я забыла когда смеялась,а тут прям настроение поднялось.а Андрей держится,пыжится,умничает изо всех сил!..выздоровеет перечитает - сам поржет,дай Бог.. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ,РЕБЯТА!!ВЫ УНИКАЛЬНЫЕ!!!
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
я его тему читаю и ржу,чесслово))) и как вы его морщите,я забыла когда смеялась,а тут прям настроение поднялось.а Андрей держится,пыжится,умничает изо всех сил!..выздоровеет перечитает - сам поржет,дай Бог.. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ,РЕБЯТА!!ВЫ УНИКАЛЬНЫЕ!!!
Жаль только что нас уникальностю такой, нарко опыт наградил. И ваш уникальным станет если все правильно сделает.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
печальный опыт - тоже опыт! и если в последствии этот "плохой" опыт поможет спасти чьи-то жизни!!!!!!!! и целые семьи!! то уже не так и жаль, и понимаешь, что всё для чего-то дано было пройти..
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
вы уже поняли, что зря так среагировали, но я все же напомню, что все разговоры здесь ведутся исключительно для пользы дела.
Еще не раз что-то может задеть - не ведитесь.
все верно! урок усвоен! :Blush:
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
я попросила малого чтоб передал поцанам, кто висит в чате местном( андрея в нем нет), что тому кто встретит и приведет сына моего- вознаграждение 3т
потому как если тащить то вдвоем ( каждому по 1,5).. думаю интерес к поимке вырастет..
мать этого парня алкоголичка , неблагополучная...достучаться ей оказалось невозможным... ее сына выписали и он просто пошел заниматься тем же, вчера узнала - что его снова с передозом нашли,увезли...куда власти смотрят - несовершеннолетний бездомный пацан на улице..
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
всех приветствую. день второй.
сегодня состоялся разговор с андреем,о том что всплыл факт в его теме по поводу склонения брата ...я кричала и говорила все что об этом думаю. что это мерзость за которую я была готова ночью войти в комнату( а узнала я об этом ночью в диалоге с витей в темке андрея) и хлестать его пристегнутого ремнем до посинения..но пожалела себя и свои нервные клеточки..в общем вывела его на эмоции, он и оправдывался и признавал вину и по разному шел разговор.и он брякнул - так отдай вещи и я уйду! говорю - фиг тебе! место твое на цепи. далеко от полиции уйдешь?! понятно что он согласился со всей гнустностью своих поступков, но поврежденный мозг еще не способен оценить масштабов злодеяний наркоманских...движемся