Мать наркомана, сын сейчас живет «на улице». не работает, учебу бросил. Купила книгу,изучаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Пойми, не от моего рычания зависит твое излечение - а от того насколько серьезно ты будешь относиться к этому. А того гляди потом скажешь - я наркоман потому что мама сильно добрая была!??
Я и не осознаю всей серьёзности пока ты по доброму
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Пока не знаю как мы будем выходить из этой ситуации.
Что тут знать. Продолжайте изоляцию и не давайте наркоману спуск. И инструкцию читайте

что мы согласны и в тюрьму тебя отправить...за то -ты ни кому "с.мерть" не продашь и горя ни кому не причинишь
+
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Я и не осознаю всей серьёзности пока ты по доброму
В этом и беда. Ты независимо от маминого отношения, своим мозгом должен осознать и охереть от своих дел и жизн.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
В этом и беда. Ты независимо от маминого отношения, своим мозгом должен осознать и охереть от своих дел и жизн.
Я сам уже хочу чтоб мне стыдно стало, чтоб я носился помогал везде из чувства благодарности за то что мне такой шанс дали.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Я и не осознаю всей серьёзности пока ты по доброму
Малой, прекращай проблемы из нечего выдумывать. Мать втащит тебе , если того потребует ситуация. Не переживай.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Я и не осознаю всей серьёзности пока ты по доброму
Менты приедут и осознаешь.. причем тут моя серьезность!? не на меня же дело завели! не мне срок грозит! это твоя забота переживать за это. Добрая я или нет - сути дела не меняет! а ты продолжаешь свою анозу - это я дурачок такой, потому что мать не злая!.. какая прелесть) тебе ж не пять лет, чтобы ориентироваться на мамино лицо - если она сурово смотрит, значит я виноват. Если она спокойная значит все ок.
Знаешь сыночка, я спокойная потому что совесть моя чистая, что могла от себя сделала! на цепь посадила книгу распечатала, с форумом познакомила. вперед и с песней! Я не нанималась изображать бешенную собаку ,чтобы тебе быстрее дошло. хочешь спасаться - я все для этого сделала
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Я не нанималась изображать бешенную собаку ,чтобы тебе быстрее дошло. хочешь спасаться - я все для этого сделала
Как раз таки чтоб быстрее дошло, я и хочу.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Я сам уже хочу чтоб мне стыдно стало, чтоб я носился помогал везде из чувства благодарности за то что мне такой шанс дали.
Подумай если есть чем, над тем, что только ты виноват в том что отнял 5 лет жизни у матери. Не тех которые наркоманил . А именно последние 5 лет её жизни. Их небудет. Потому что на них неосталось здоровья и сил. Она их потеряла пока ты наркоманил.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Мама, вас бросает в крайности! остановитесь!
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241