Мать наркомана, сын сейчас живет «на улице». не работает, учебу бросил. Купила книгу,изучаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Я понимаю, что это всё нужно для меня же. Но ты общаешься со мной иногда так, будто я ничего не делал. Приятно конечно, но странно
Не обольщайся. Это ты рот пока не открыл, читаешь, картошку чистишь. А как занятия начнутся так из жопы раки и полезут.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
ты на какой странице остановился , напомни?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
может ты снова масочку нацепил - белого и пушистого? ты часто такое практиковал в последние годы.хватало правда не надолго... тяжело изображать того, кем уже не являешься...
в этом и дело, я вообще не белый и не пушистый, и маску эту не хочу надевать. Тем более изображать чувство вины. Учитывая свою безмерную доброту ко мне, относись ко мне почаще исходя из говна, которого я наворотил.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
нет никто не скинул, да очень нужны Ярослав! это я просила, да
NeNorma, это ссылка на наш телеграмм канал. Там можно слушать статьи в аудиофармате. Попробуйте перейти и расскажите, получилось ли.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
в этом и дело, я вообще не белый и не пушистый, и маску эту не хочу надевать. Тем более изображать чувство вины. Учитывая свою безмерную доброту ко мне, относись ко мне почаще исходя из говна, которого я наворотил.
Исходя от говна которое ты натворил, тебя в подъезде нужно оставить. А любовь матери и её доброта позволяет тебе жизнь спасти. Так что сиди радуйся и лечись. А не в уши дуй. 5 лет хер клал, а тут прям проникся душевной заботой от мамы.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Со стороны мамы
запомни эти безоблачные дни) будут и пасмурные! это мы просто тебе даем силы восстановить после бомжевания. 4 день всего как ты дома. скоро одно лишь осознание иждевенца двуметрового на нашей шее начнет так бесить, будешь пятый угол искать. а поедем на дачу снег чистить, сутки на цепи сидешь будешь со своим ведром вонючим, и равновесие в твоей голове восстановится быстренько. и когда штраф придет за ТВОЮ "НАРКО сферу" , который к суду надо будет оплатить, увидишь всю любовь мамы! я просто берегу остатки своих нервов - впереди самый треш предстоит - сопровождать тебя на все допросы. стыд и позорище! я изза тебя должна жить твою стремную жизнь - и отказывать себе в своей. Иимей в виду заранее, когда пойдут уроки: не сделал - не поел.я серьезно. вгрызайся в самоучитель- это твоя последняя надежда.
 
Последнее редактирование:

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Станиславский знаешь что говорил про таких?
Исходя от говна которое ты натворил, тебя в подъезде нужно оставить. А любовь матери и её доброта позволяет тебе жизнь спасти. Так что сиди радуйся и лечись. А не в уши дуй. 5 лет хер клал, а тут прям проникся душевной заботой от мамы.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Исходя от говна которое ты натворил, тебя в подъезде нужно оставить. А любовь матери и её доброта позволяет тебе жизнь спасти. Так что сиди радуйся и лечись. А не в уши дуй. 5 лет хер клал, а тут прям проникся душевной заботой от мамы.
нет, не душевной заботой. Хочу чтоб всё лечению способствовало, не хочу поблажек себе давать
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
запомни эти безоблачные дни) будут и пасмурные! это мы просто тебе даем силы восстановить после бомжевания. 4 день всего как ты дома. скоро одно лишь одно осознание иждевенца двуметрового на нашей шее начнет так бесить, будешь пятый угол искать. а поедем на дачу снег чистить, сутки на цепи сидешь будешь со своим ведром вонючим, и равновесие в твоей голове восстановится быстренько. и когда штраф придет за ТВОЮ "НАРКО сферу" , который к суду надо будет оплатить, увидишь всю любовь мамы! я просто берегу остатки своих нервов - впереди самый треш предстоит - сопровождать тебя на все допросы. стыд и позорище! я изза тебя должна жить твою стремную жизнь - и отказывать себе в своей. Иимей в виду заранее, когда пойдут уроки: не сделал - не поел.я серьезно. вгрызайся в самоучитель- это твоя последняя надежда.
Договорились, услышал.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Осенило, что я тоже отмазывался когда-то, винил других в том что я такой несчастный наркоманишка. Спирал на то, что отец ушёл, я ему был не нужен, он не воспитывал не занимался мной, мол наркомания не мой косяк. Теперь понимаю, что мой, полностью.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
я за три дня всю книгу прочитала, потому что МНЕ НАДО БЫЛО ЗНАТЬ КАК ТЕБЯ ПРИЖУЧИТЬ, спать не могла ! есть не могла! я цель поставила и шла к ней!нужны мне были эти знания! чтобы понимать как победить эту заразу, которая измучала всю нашу семью! а ты неспешно 270 стр?... увеличивай скорость и требования к себе! Пойми, не от моего рычания зависит твое излечение - а от того насколько серьезно ты будешь относиться к этому. А того гляди потом скажешь - я наркоман потому что мама сильно добрая была!???
если раньше ты искал виноватых в моем лице,в лице отчима, родного отца - что мало тебе было внимания и доброты и ты ее на улице искал)))...хотя все мы знаем, что это чистой воды манипуляция и ложь...то сейчас ты решил в своей анозе в другую обочину завалиться!?...не выйдет,пупсик! я за эти годы так поднатарела - ты меня уже не разведешь своим ангельским видом)...только дела,только поступки. и как минимум пять лет впереди нашего недоверия и моих нервных срывов - если вдруг мне ПОМЕРЕЩИЛОСЬ,что ты какой-то не такой!сколько лет ты мне мотал нервы - столько и отдачу получать будешь...бумеранг
благо ты на учете - и три года я буду видеть все твои анализы! а если хоть один приход в наркологию прокосячишь -то условка( на которую ты так расчитываешь!) станет вполне реальным сроком!...честно скажу,Андрей, нас это до такой степени задолбало,что мы согласны и в тюрьму тебя отправить...за то -ты ни кому "с.мерть" не продашь и горя ни кому не причинишь..поэтому эта изоляция - последний шанс тебе. или я умываю руки.