Мать наркомана, сын сейчас живет «на улице». не работает, учебу бросил. Купила книгу,изучаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Я не хочу чтоб меня оскорбляли.
Изначально нарк - оскорбления. Это ладно, полезно ещё. Сейчас я просто пытаюсь сам разобраться в тех же самых уроках. Пытаюсь разобраться - оскорбления. Пытаюсь по другому - оскорбления. Мне проще перестать этим заниматься, начать буянить, и похер вообще что будет. И так есть вероятность, что в тюрьму попаду, так не буду себя тешить какими то приятными мыслями, что не посадят. Так зачем мне стараться вообще? Везде х*й на блюде
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Я не хочу чтоб меня оскорбляли.
Изначально нарк - оскорбления. Это ладно, полезно ещё. Сейчас я просто пытаюсь сам разобраться в тех же самых уроках. Пытаюсь разобраться - оскорбления. Пытаюсь по другому - оскорбления. Мне проще перестать этим заниматься, начать буянить, и похер вообще что будет. И так есть вероятность, что в тюрьму попаду, так не буду себя тешить какими то приятными мыслями, что не посадят. Так зачем мне стараться вообще? Везде х*й на блюде
Похоже на скрытую тягу...
шатаешь себя, особого отношения ищешь.. ну ну
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
всё,не закапывай себя еще глубже..выводы сделал из сегодняшней беседы? можешь озвучить?
Да, мне не нравится, как мне помогают выбраться из наркоты. Мне уже прививают антирефлекс не к наркомании, а к стремлению понять что то.
Я пытаюсь самостоятельно разобраться в значении того или иного выражения, и получаю в свой адрес оскорбления за тот факт, что когда то был наркоманом.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.474
Реакции
2.235
Хотел понравиться, залез в наркоту. Там крылся оскорблениями в свою сторону, от этого лез ещё глубже, хотел быть ещё "круче. В итоге нарк обыкновенный.
Ёмко. Вот тут правда.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Хотел понравиться, залез в наркоту. Там крылся оскорблениями в свою сторону, от этого лез ещё глубже, хотел быть ещё "круче. В итоге нарк обыкновенный.
Мдэээ... хреновы твои дела пока. Такую чушь написал. Не усвоил ты пока сути. Причина по которой залез не важна. У каждого своя глупость. Мозг у тебя сломался, оброс самозащитами и аноза появилась. Именно по этому ты лез ещё глубже. Рефлексы тебя тащили и самообман.
Садись 2. Тема не усвоена. Начинай читать методику с начала.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Ёмко. Вот тут правда.
Мдэээ... хреновы твои дела пока. Такую чушь написал. Не усвоил ты пока сути. Причина по которой залез не важна. У каждого своя глупость. Мозг у тебя сломался, оброс самозащитами и аноза появилась. Именно по этому ты лез ещё глубже. Рефлексы тебя тащили и самообман.
Садись 2. Тема не усвоена. Начинай читать методику с начала.
......
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Я не хочу чтоб меня оскорбляли.
Изначально нарк - оскорбления. Это ладно, полезно ещё. Сейчас я просто пытаюсь сам разобраться в тех же самых уроках. Пытаюсь разобраться - оскорбления. Пытаюсь по другому - оскорбления. Мне проще перестать этим заниматься, начать буянить, и похер вообще что будет. И так есть вероятность, что в тюрьму попаду, так не буду себя тешить какими то приятными мыслями, что не посадят. Так зачем мне стараться вообще? Везде х*й на блюде
Получаешь то что заслужил, это результаты твоей жизни.
А брось нах это все, пойди упорись и в зону, сейчас ведь только вероятность есть, а ты сделай на верочку, че уж...
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Я не хочу чтоб меня оскорбляли.
Изначально нарк - оскорбления. Это ладно, полезно ещё. Сейчас я просто пытаюсь сам разобраться в тех же самых уроках. Пытаюсь разобраться - оскорбления. Пытаюсь по другому - оскорбления. Мне проще перестать этим заниматься, начать буянить, и похер вообще что будет. И так есть вероятность, что в тюрьму попаду, так не буду себя тешить какими то приятными мыслями, что не посадят. Так зачем мне стараться вообще? Везде х*й на блюде
ни буянить, ни наркоманить тебе никто не позволит. Имей в виду.
Мои выводы:
тебя в стресс вогнали,после офигенного ощущения что ты весь нормальный мальчик молодец!и что полезло: мне проще перестать этим всем заниматься!похер что будет!....
а как же ты в мир выйдешь после изо???...А тыкнут тебя носом в твое прошлое? а ЗА ГРЕШКИ НАПОМНЯТ? И НА РАБОТУ НЕ ВОЗЬМУТ РАЗ ПЯТЬ- ай похер,пойду ка я к наркоманам!!...так?!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Так чем вы пытаетесь помочь, исходя из этого?
И чем ты сейчас здоровее соседа по палате? А так рьяно ему пытался что то доказать. Одинаково себя ведете, просто жвачки разного цвета жуете.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.474
Реакции
2.235
Не оскорбления это, да пойми ты уже, видишь как наркомания ЧСВ раздувает. Это звоночки , указки как твое мышление меняется или не меняется. А мозг тебя настраивает на обиду, что оскорбляют, заставляет закрыться, а не делать выводы, че ж я не так сказал или среагировал. Вот и получается: ты видишь оскорбления, мы видим, что ты огрызаешься (защищаешься). Все стоят на месте.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Да, мне не нравится, как мне помогают выбраться из наркоты. Мне уже прививают антирефлекс не к наркомании, а к стремлению понять что то.
Я пытаюсь самостоятельно разобраться в значении того или иного выражения, и получаю в свой адрес оскорбления за тот факт, что когда то был наркоманом.
Самостоятельно это не про тебя особенно на данный период. Нравится не нравится это вобще даже озвучивать не стоило. Всем на это насрать. "Когда то был наркоманом" а сейчас не наркоман? Ещё раз спрашиваю если сейчас отменить изо сорвешся?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Да, мне не нравится, как мне помогают выбраться из наркоты. Мне уже прививают антирефлекс не к наркомании, а к стремлению понять что то.
Я пытаюсь самостоятельно разобраться в значении того или иного выражения, и получаю в свой адрес оскорбления за тот факт, что когда то был наркоманом.
Хирургу тоже так перед операцией скажешь, что тебе не нравится как о скальп держит?)
Не позорься уже... хорош наговорил уже.
И перед Викторией извинись!