Мать наркомана, сын сейчас живет «на улице». не работает, учебу бросил. Купила книгу,изучаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Самостоятельно это не про тебя особенно на данный период.
Окей. Я понял, что не должен проявлять самостоятельность в выборе, что и как мне делать. Постараюсь это держать в уме в период изоляции.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
гнусно это Андрей,а ты не понял даже..говорит еще о куче психозащит..
к оболтусу ни ногой, тяги свои там гонять.
учись, режим соблюдай.
и зарядки что не пропускал.
в своем глазу бревна не видишь...понимаешь?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
вот не хотела ему писать эти слова,ждала когда сам докумекает...
Он сейчас не в состоянии, реально на тягу похоже...
возомнил профессора из себя) подчеркивает что он уже месяц здесь и говорит важно: второй пошел)) к этому сроку стыд уже должен проявляться, а он все свое я отстаивает, оскорбляют его) иш возомнил из себя)
А то что он всю семью опозорил на года вперед, про сестренку говорят что у нее брат торчок... об этом он не подумал? Это его не оскорбляет.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
больно хотелось нервы трепать..
а ты это делал с удовольствием, прошу заметить, ислова по жестче выбирал,нарочито! Может сам не замечал...тяги они такие.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
а ты это делал с удовольствием, прошу заметить, ислова по жестче выбирал,нарочито! Может сам не замечал...тяги они такие.
Так у каждого наркомана есть образ точка похуже, поконечнее) это и есть анозогнозия
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Он сейчас не в состоянии, реально на тягу похоже...
возомнил профессора из себя) подчеркивает что он уже месяц здесь и говорит важно: второй пошел)) к этому сроку стыд уже должен проявляться, а он все свое я отстаивает, оскорбляют его) иш возомнил из себя)
А то что он всю семью опозорил на года вперед, про сестренку говорят что у нее брат торчок... об этом он не подумал? Это его не оскорбляет.
и у младшего брата комплек- его в компании таким и воспринимали : это ж брат того нарка конченного...
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
и у младшего брата комплек- его в компании таким и воспринимали : это ж брат того нарка конченного...
Да конечно, и за спиной говорят!
И про мать говорят и про отца!
А тут посмотри тупым его назвали, чистый олень
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
очень хороший произошел инциндент. вскрыли гнойник, хорошо маскировался под рукописями..осталось промыть рану, наложить бинты..
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Да, нагло это было конечно. Виктория, простите меня пожалуйста, перегнул совсем..
вот и подумай, как ты мог такое себе позволить???...мне в голову не приходило читать о кф что-то из прошлого и тыкнуть их!...это чисто наркоманская замашка. избавляйся давай.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
как ты мог такое себе позволить???
Сэмоционировал на то, что видимо неосознанно хотел жалость к себе проявить, упомянув что второй месяц лечусь.