Мать наркомана, сын сейчас живет «на улице». не работает, учебу бросил. Купила книгу,изучаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
744
Реакции
707
Сейчас приехали из магазина, заходим в подъезд, а там нарк подъезд весь разворошил, закладку ищет. Молодой, не больше 25 лет. Еще одет нормально, но лицо ужасное уже. Мне так мерзко стало, так противно , прям до тошноты….Су.ки, устроили тут свою нарко помойку, как жить то теперь?
Муж говорит уже третьего видит в нашем подъезде .
А что в таких случаях делать? Может сразу полицию вызывать? Кто знает,
как он может отреагировать на людей, ведь и дети ходят.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
А что в таких случаях делать? Может сразу полицию вызывать? Кто знает,
как он может отреагировать на людей, ведь и дети ходят.
так вот! Только пока полиция едет, он усвистит. Не знаю, что делать. Пока придумала к участковому сходить. Может объявление напишу наркам, чтоб свалили со своими закладками из подъезда. Вдруг они образованные, прочитают, проникнутся и уйдут в лес закладки рыть.
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
744
Реакции
707
так вот! Только пока полиция едет, он усвистит. Не знаю, что делать. Пока придумала к участковому сходить. Может объявление напишу наркам, чтоб свалили со своими закладками из подъезда. Вдруг они образованные, прочитают, проникнутся и уйдут в лес закладки рыть.
Может про скрытые камеры упомянуть, искать не будут скорее всего.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Может про скрытые камеры упомянуть, искать не будут скорее всего.
да, думала. Но муж говорит, что даже если мы их реально поставим, им плевать. Сколько таких видео с камер и инете, их это не останавливает.
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
744
Реакции
707
да, думала. Но муж говорит, что даже если мы их реально поставим, им плевать. Сколько таких видео с камер и инете, их это не останавливает.
Казалось бы , как легче с этим злом было бороться, если жители сообщали, где камеры ставить надо. Я в последнее время совсем ничего такого не наблюдаю. Может силовики работают...
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Казалось бы , как легче с этим злом было бороться, если жители сообщали, где камеры ставить надо. Я в последнее время совсем ничего такого не наблюдаю. Может силовики работают...
да никто с этим бороться не хочет. И на участкового никакой надежды.
Мне одно время тоже нарки не попадались, а сейчас вот опять… Видимо я снова начала в этой теме вариться, вот они мне и отзеркаливают в реальной жизни.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
ну что значит сдаст, скажет , что ты нарк , тебя примут и вот тогда точно посадят. так?
Нет, у мамы в сейфе есть компроматы чтоб сдать меня ментам. Там стекло на котором я порошок чертил, и закладка вроде бы. Буду наркоманить, просто предъявит это ментам.
Вообще, у меня первый привод, 228ч1, так и вернули домой. Так что доказательства у мамы есть все, чтоб меня засадить наверняка.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Нет, у мамы в сейфе есть компроматы чтоб сдать меня ментам. Там стекло на котором я порошок чертил, и закладка вроде бы. Буду наркоманить, просто предъявит это ментам.
Вообще, у меня первый привод, 228ч1, так и вернули домой. Так что доказательства у мамы есть все, чтоб меня засадить наверняка.
как думаешь, она тебя посадит своими собственными руками?
Она у тебя такая милая, я фоточку видела.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.474
Реакции
2.235
да никто с этим бороться не хочет. И на участкового никакой надежды.
Мне одно время тоже нарки не попадались, а сейчас вот опять… Видимо я снова начала в этой теме вариться, вот они мне и отзеркаливают в реальной жизни.
Надо напечатать объявление.
Дорогие жильцы, у нас в подъезде появились наркоманы, передают и хранят наркотики. Будьте внимательны, обращайте внимание на батареи, мусоропроводы, электрошкафы. Берегите детей, и домашних питомцев.
Развесить, на 1 этаже, у лифта, у входной двери. Проверено.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
как думаешь, она тебя посадит своими собственными руками?
Она у тебя такая милая, я фоточку видела.
инетересно,что он ответит!
уважаемая команда кф.у нас десятый час вечера. Андрей с отцом смотрят фильм( по заданию Ярослава. А я его уже видела).потом отбой.
от себя скажу- жить с наркоманом я устала больше. просто смертельно, постоянный страх, ужас ,ну вы и сами знаете как это! Поэтому собранные доказательства( плюс когда-то изъятые весы наркоманские)- условный срок сразу сделают реальным! Хоть поживу спокойно, перестану в прохожих вглядываться и за мусоропровод заглядывать...и нарко.учет аж на три года мне в помощь!
а духу у меня хватит - выгнать сил хватило...в никуда. а если сядет - хоть буду знать где он!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Надо напечатать объявление.
Дорогие жильцы, у нас в подъезде появились наркоманы, передают и хранят наркотики. Будьте внимательны, обращайте внимание на батареи, мусоропроводы, электрошкафы. Берегите детей, и домашних питомцев.
Развесить, на 1 этаже, у лифта, у входной двери. Проверено.
Спасибо, напишу!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Да не хочу я больше до наркоты опускаться, это реально опущенство. Я признаю, что все больные наркоманией - БОЛЬНЫЕ. Это уже в прикол делается, или никто не понимает, что я уже просто не хочу употреблять? У меня есть планы на жизнь, но я и сесть могу спокойно. Наркота меня лучше не сделает. КФ примите к сведению
Не ори
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
нет мам. Я показываю то, что вы пытаетесь во мне увидеть
Не. Огрызаешся. А ведь и не исключено , что попроси у тебя обычный отчёт о покупках , так же в залупу будешь лезть.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Надо напечатать объявление.
Дорогие жильцы, у нас в подъезде появились наркоманы, передают и хранят наркотики. Будьте внимательны, обращайте внимание на батареи, мусоропроводы, электрошкафы. Берегите детей, и домашних питомцев.
Развесить, на 1 этаже, у лифта, у входной двери. Проверено.
нарки где-то достают маленькие круглые магнитики,(как самые маленькие батарейки выглядят) и на них вешают закладки на железяках. Раньше у своего находила эти магнитики и просто не врубалась на фига они!...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
что попроси у тебя обычный отчёт о покупках , так же в залупу будешь лезть
ты же в курсе,@phoenix Андрей, что по окончании изоляции - твоя святая обязанность быть всегда на связи, отчитываться за каждый рубль, и быть прозрачным на все 100% минимум три года!