Мать наркомана, сын сейчас живет «на улице». не работает, учебу бросил. Купила книгу,изучаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
по фото непонятно толщина цепи. потом же надо, чтобы в нее пролез замок. я покупала в магазине ( прикинула сколько метров надо, взяла с запасом), плюс там же замки подбирала- один побольше на батарею, второй чуть меньше- на ногу. Гиря вроде мощная, но дорогая , по мне.
как ваш ребенок сейчас? долго на цепи пробыл ? там есть еще 24кг.. я решила потяжелее смотреть, чтоб наверняка)..
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
как ваш ребенок сейчас? долго на цепи пробыл ? там есть еще 24кг.. я решила потяжелее смотреть, чтоб наверняка)..
месяц постоянно на цепи, помыться только спускала. Первое время ведро даже в комнате стояло. Потом пристегивала, когда из дома уходила или на ночь.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
сегодня с младшим , когда ходили искали Андрея, вычислили одного соупотребителя. были подозрения что он у него дома. это оказался сын одной учительницы из нашей школы. а у них же на страничках данные все изменены, в жизни не найдешь если надо.. в общем попали в подъезд , обзванивая всех подряд, и нашли нужную квартиру, не зная номера.
Сначала на лестнице присели и тактику придумывали, а потом я говорю: чо мы комедию ломаем? долблюсь и угрожаю, не откроешь. вызываю полицию, откроем с ней. но урожать не пришлось, открыл, дал осмотреть квартиру- сына там не было. как и родителей.. маму я уже попозже нашла, помогли друзья малого. написала ей. созвонились. оказалось у нее были подозрения , но еще пребывала в стадии отрицания беды.. дала ссылку на форум, говорю срочно вооружайтесь информацией. она поблагодарила, сказала надо переварить услышанное..
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
сегодня с младшим , когда ходили искали Андрея, вычислили одного соупотребителя. были подозрения что он у него дома. это оказался сын одной учительницы из нашей школы. а у них же на страничках данные все изменены, в жизни не найдешь если надо.. в общем попали в подъезд , обзванивая всех подряд, и нашли нужную квартиру, не зная номера.
Сначала на лестнице присели и тактику придумывали, а потом я говорю: чо мы комедию ломаем? долблюсь и угрожаю, не откроешь. вызываю полицию, откроем с ней. но урожать не пришлось, открыл, дал осмотреть квартиру- сына там не было. как и родителей.. маму я уже попозже нашла, помогли друзья малого. написала ей. созвонились. оказалось у нее были подозрения , но еще пребывала в стадии отрицания беды.. дала ссылку на форум, говорю срочно вооружайтесь информацией. она поблагодарила, сказала надо переварить услышанное..
Младший вопросы задаёт?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
Младший вопросы задаёт?
скорее делится переживаниями,как кму больно и страшно за брата. вопросов было парочку- а что если он вот так сделает, или так спросит? я дала ссылку на самоучитель - говорю, там все ответы есть. вплоть что и как отвечать. изучай. действовать будем строго по инструкции.. вступишь в диалог- считай в болото вошел, утонешь в его словоблудии.лучше пресекай все общение.
по ситуации не задает вопросов, все видит понимает. много разговариваем. ему весной 18.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
Младший вопросы задаёт?
он больше помогал- у одних номер подъезда выпытал, у других этаж узнал.. когда предложила, пошли поищем, папа на работе пока не может приехать, вдпуг мне физическая сила понадобится мужская . он без сомнения сказал -хорошо
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
один из дружков андрея попал в реанимацию с передозом , уже даже сообщили чем- лсд и ксанекс. пришел в себя. я его никогда не видела, к нам никто не приходил в дом, либо водил, зная что нет родителей.. об этом инценденте написала девчонка, которую я мучаю , как единственную, кого знаю из окружения андрея и она имеет доступ ко всем сплетням на районе.. написала андрею- следующим хочешь быть? скоро все по очереди либо в землю, либо на нары, либо в больницу.. прошу вернуться , обещаю помочь чем смогу.. но пока на связь не выходил
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.537
Реакции
1.711
один из дружков андрея попал в реанимацию с передозом , уже даже сообщили чем- лсд и ксанекс. пришел в себя. я его никогда не видела, к нам никто не приходил в дом, либо водил, зная что нет родителей.. об этом инценденте написала девчонка, которую я мучаю , как единственную, кого знаю из окружения андрея и она имеет доступ ко всем сплетням на районе.. написала андрею- следующим хочешь быть? скоро все по очереди либо в землю, либо на нары, либо в больницу.. прошу вернуться , обещаю помочь чем смогу.. но пока на связь не выходил
Вот через этого дружка надо узнавать координаты других. Они вас и выведут на сына скорее всего. И наверняка полиция будет сейчас заниматься этим делом. Скажите своему, что он на крючке у полиции, зовите домой, говорите, что спрячете его от ментов. Обещайте что никому не сдадите его, Обещайте всё что он захочет, лишь бы зашёл домой. С отцом скрутите его и на цепь. Орать будет пригрозите ментами, нарки их ох как боятся.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.537
Реакции
1.711
один из дружков андрея попал в реанимацию с передозом , уже даже сообщили чем- лсд и ксанекс. пришел в себя. я его никогда не видела, к нам никто не приходил в дом, либо водил, зная что нет родителей.. об этом инценденте написала девчонка, которую я мучаю , как единственную, кого знаю из окружения андрея и она имеет доступ ко всем сплетням на районе.. написала андрею- следующим хочешь быть? скоро все по очереди либо в землю, либо на нары, либо в больницу.. прошу вернуться , обещаю помочь чем смогу.. но пока на связь не выходил
Срочно цепь с гирей покупайте. 32 кг как раз подойдёт, цепь 6 метров думаю хватит.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.141
Реакции
1.844
написала ей. созвонились. оказалось у нее были подозрения , но еще пребывала в стадии отрицания беды..
То есть его там никто не видел и не знает где он?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583
как ваш ребенок сейчас? долго на цепи пробыл ? там есть еще 24кг.. я решила потяжелее смотреть, чтоб наверняка)..
Посмотрите на авито, мне за 1000₽ домой привезли
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
Вот через этого дружка надо узнавать координаты других. Они вас и выведут на сына скорее всего. И наверняка полиция будет сейчас заниматься этим делом. Скажите своему, что он на крючке у полиции, зовите домой, говорите, что спрячете его от ментов. Обещайте что никому не сдадите его, Обещайте всё что он захочет, лишь бы зашёл домой. С отцом скрутите его и на цепь. Орать будет пригрозите ментами, нарки их ох как боятся.
все этотнаписала и обещания спрятать .. не выходил на общение
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
То есть его там никто не видел и не знает где он?
мама по фоткам узнала андрея. что пару недель назад пришла домой незапланированно рано и застала всгосиях у сына андрея и еще однлго( который в реанимации возможно)..
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
простите разница во времени .. ( у меня с москвой +4часа)
 

Алёша

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
102
Реакции
64
один из дружков андрея попал в реанимацию с передозом ,

который в реанимации
Вы же понимаете, что их(его) это не остановит, пока они - "от и до" не информированы, так и будут на зубах терпеть и срываться, никакого развития в их жизни не будет.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
Вы же понимаете, что их(его) это не остановит, пока они - "от и до" не информированы, так и будут на зубах терпеть и срываться, никакого развития в их жизни не будет.
кончно понимаю и к кому есть домтуп, я всем пишу и делюсь форумом, у меня нет к ним ненависти.. они в беде..
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
сегодня муж купит цепь и замки. поживет первый месяц тоже пристегнутый. потом уже с гирей разрешим передвигаться.. написали ему смс что спрячем спасем, все решим, только приди.. но он недоступен.. молюсь, чтоб жив был и нашел способ выйти на связь..
как считаете, если завтра пойти в полицию объявить его в розыск. как писали выше, сказать наркоман, ищем чтоб отправить на лечение..
либо еще вот мысль: вдруг менты это используют в своих целях найдут и закроют, чтоб свои висяки на него спихнуть?? может сначала найти и пообщаться с участковым, спросить его как быть?
с другой стороны- если менты его найдут, то постановка на учет будет ускореннее, что мне на руку..
страхов и мыслей вагон, боюсь лишних телодвижений натворить
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
То есть его там никто не видел и не знает где он?
я маме этой сказала, вы даже не представляете сколько у вас там гостей бывает, пока вы с утра до ночи пашите в школе! она включит камеру на домофон, будет фиксировать теперь. я посоветовала ей срочно изучать все на форуме, собирать компромат на сына, чтобы были рычаги для лечения.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
IMG_3947.jpeg IMG_3946.jpeg