Мать наркомана, сын сейчас живет «на улице». не работает, учебу бросил. Купила книгу,изучаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.747

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
здравствуйте! а с правами в таком случае что?
в нашем случае прав еще не имел.
Здравствуйте! А зачем ему права, тут главное рычаг.
я и не спрашивала про права, лишь пояснила, что у него нет прав, поэтому в данном случае ни чего не теряет
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.385
Реакции
31.791
спасибо большое. Подождем команду. Очень нужны и важны все мнения, кто сталкивался
Если штраф небольшой то думаю можно заплатить. А так пусть условно будет.НО, это пятно будет на всю жизнь. Общество на это не очень хорошо реагирует. За то какой ни какой антирефлекс будет на употребление, когда полностью осознавать будет к чему наркоманская жизнь привела. Если он у вас вообще не пох.уист.)
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Если штраф небольшой то думаю можно заплатить. А так пусть условно будет.НО, это пятно будет на всю жизнь. Общество на это не очень хорошо реагирует. За то какой ни какой антирефлекс будет на употребление, когда полностью осознавать будет к чему наркоманская жизнь привела. Если он у вас вообще не пох.уист.)
сумму штрафа чо то не спросила, уцепилась за условку...по поводу пох.уизма - до наркомании естественно был не таким,на сегодня все симптомы болезни. Ну впринципе, говорят, что до суда может и пол года пройти, за пол года есть время определиться - штраф или условка...как помне, мне спокойнее чтоб условка его держала на коротком поводке...а если он станет другим человекм,замахнется на учебу,карьеру и тп - вдруг это будет портить жизнь...блин,но опять же - это то,что ты сам заслужил..
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.385
Реакции
31.791
сумму штрафа чо то не спросила, уцепилась за условку...по поводу пох.уизма - до наркомании естественно был не таким,на сегодня все симптомы болезни. Ну впринципе, говорят, что до суда может и пол года пройти, за пол года есть время определиться - штраф или условка...как помне, мне спокойнее чтоб условка его держала на коротком поводке...а если он станет другим человекм,замахнется на учебу,карьеру и тп - вдруг это будет портить жизнь...блин,но опять же - это то,что ты сам заслужил..
Ну я же говорю, это пятно на всю жизнь.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.385
Реакции
31.791
Лучше бы конечно чтоб судимости вообще не было бы. Зачем ему это? Лишь бы понял и осознал этот свой поступок. А не так что, фуууу пронесло. Ну как то так.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.747
Ну я же говорю, это пятно на всю жизнь.
Тут не про пятно нужно думать. Сколько он лет употребляет? На том возрасте мышление нормальное и остановилось. Пацан совсем ещё, штраф мама заплатит, он отдаст и выдохнет. Срок рычаг и костыль. Главное человеком остаться на всю жизнь. Ты сидел, Вадим ещё кто-то на форуме, и что вы теперь не люди, плохие человеки?) Да, немного с трудоустройством мешает, но несмотря на это у Вадима хорошая работа была и должность. Сейчас не про пятно надо думать, ненадо лёгких наказаний искать. Барыга, наркоман, пусть по заслугам получает и по полной ответственность несёт.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Тут не про пятно нужно думать. Сколько он лет употребляет? На том возрасте мышление нормальное и остановилось. Пацан совсем ещё, штраф мама заплатит, он отдаст и выдохнет. Срок рычаг и костыль. Главное человеком остаться на всю жизнь. Ты сидел, Вадим ещё кто-то на форуме, и что вы теперь не люди, плохие человеки?) Да, немного с трудоустройством мешает, но несмотря на это у Вадима хорошая работа была и должность. Сейчас не про пятно надо думать, ненадо лёгких наказаний искать. Барыга, наркоман, пусть по заслугам получает и по полной ответственность несёт.
около пяти лет, как выяснилось попробовал в 14...стало быть, перед нами ребенок,которому только предстоит расти,взрослеть, преобретать качества мужчины..
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
Сказала, что в случае с Андреем реального срока быть не может.
ДДЫЫАААААА!!!!!!!!!!
Маленькая, но победа. Пятно конечно на бумаге останется. Это будет поводом больше ненавидеть наркоманию.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
стало быть, перед нами ребенок,которому только предстоит расти,взрослеть, преобретать качества мужчины
Судьба научит, я постараюсь не сплоховать.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
ДДЫЫАААААА!!!!!!!!!!
Маленькая, но победа. Пятно конечно на бумаге останется. Это будет поводом больше ненавидеть наркоманию.
алё!ты еще ни чего не побеждал!ты о чем вообще?? марш отсюда с моей темы. выполняй уроки.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.877
Реакции
18.655

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.747
ДДЫЫАААААА!!!!!!!!!!
Маленькая, но победа. Пятно конечно на бумаге останется. Это будет поводом больше ненавидеть наркоманию.
Какая победа, над чем?! @SMIT видите,ему условный срок непочём, а вы ещё раздумываете штраф платить или срок.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.747
Судьба научит, я постараюсь не сплоховать.
Какая на хрен судьба, дурень? Тебя судьба научила барыг ой -наркоманом быть, судьба тебя лечиться заставила?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
ДДЫЫАААААА!!!!!!!!!!
Маленькая, но победа. Пятно конечно на бумаге останется. Это будет поводом больше ненавидеть наркоманию.
Ты здесь учишься не ненавидеть наркоманию. Наркомания - это болезнь. Болезнь, которую можно остановить. И болезнь, от которой можно застраховаться с помощью знаний о ней и о последствиях, к которым она приводит. Если будет понимание, что наркомания делает из разумных людей зомби, то у нормального адекватного человека не будет желания снова в нее вляпаться. Будешь жить трезвой жизнью, и наркомания тебя уже никак не будет касаться. Если не дурак.

Избавиться от наркомании - не означает ненавидеть её. Иначе это может вылиться гноблением других больных наркоманов, или фиксацией на мыслях о ней. От любви до ненависти один шаг, говорят, слышал?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763