Мать наркомана, сын сейчас живет «на улице». не работает, учебу бросил. Купила книгу,изучаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
Да не может больной здорового чем либо зацепить), понимаете?
да какой он здоровый!..только месяц дома!..выпусти его за двери - недели не пройдет как будет хуже оболтуса в сто раз...
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
сейчас по дому убирается, полы помыл, посуду моет. от учебы выходной, попросил разрешения посмотреть фильм из разрешенных в теме "кинозал".
ну завтра я возьмусь за него.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
согласна на счет тригеров. Но дело в том, что в его теме кто-то( сейчас не вспомню кто) написал ему принимать участие в темах, что это ему на пользу...
надо чтобы уже точно сказали - сиди в своей теме,не суйся! тогда я за этим прослежу ! А по факту не могу понять как реагировать - вроде разрешили , но про тригеры я полностью согласна...Сама ищу к чему придраться. Ковыряю его. даю поручения, думаю - ну щас быканет!!нет, идет выполняет все. Единственное за что уцепилась - что с Соммером завис. я ему прямо и сказала- чо готовимся ко второму срыву???? Что за упорство???
какое упорство- я стараюсь понять! неужели это неправильно?...
а у меня уже желание наподдать ему)) нашелся тут правильный..
Вы врач, мы только рекомендуем.
Вы говорите , чтоб собой занимался, упирается- убеждаете шваброй.

а что значит: ко второму срыву, когда был первый?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
Вы врач, мы только рекомендуем.
Вы говорите , чтоб собой занимался, упирается- убеждаете шваброй.

а что значит: ко второму срыву, когда был первый?
ну когда его от уроков заблокировали, истерил тут
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
Вы врач, мы только рекомендуем
все по разному трактуют).. как-то мне писали тут - что я не врач, и нечего умничать)).. поэтому я лучше у вас переспрошу, опыта маловато))
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
все по разному трактуют).. как-то мне писали тут - что я не врач, и нечего умничать)).. поэтому я лучше у вас переспрошу, опыта маловато))
лучше действительно переспросить и выслушать больше мнений. иногда сами перечитайте: «как лечить наркомана?» Все в голове не удержать.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229
я ему так и сказала- отвали от темы оболтуса, своих мало проблем?? пусть им занимаются зрелые люди, а не сосед по палате!
Участие в других темах полезна тем что она как лакмусовая бумага позволяет видеть реакцию нарка. Во первых идёт самовнушение не плохое когда ты кому то доказываешь о вреде и последствие наркомании, во вторых если он тригерится значит что то идёт не так. Отложите участие на недельку и повторите позже. Не должно быть злости и стресса от споров с другим нарком. Только аргументы и факты доводы и убеждения. Если он участвует с холодной головой значит процесс идёт по плану.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
про 11 урок я ему сказала так: если студенту надо сдать в срок зачет,он будет условия ставить предподавателям: вам важнее оценка или чтобы я весь материал хорошо понял? не подгоняйте меня!я раненный!))..мне надо больше времени! я хочу разобраться!
выгонят из института и иди дворы мети!не студент условия ставит и сроки назначает.
На что он давай бухтеть - я не ради оценки! я для пользы!чтобы срыва точно не было! на что я и сказала- а по-моему он вот-вот случится!
как хочешь, но двигай мозгами в заданном темпе. и не выдумывай к себе особого отношения. с понедельника я начну прессинг и его предупредила.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.952
Реакции
1.173
пусть отложит Соммера и читает что- то полегче.
Так, а вот с этого места поподробнее.
Если у меня по программе сейчас Соммэр, мне все дают разные советы как надо делать, а вы вообще говорите читать что то легче........
Что делать то мне?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.952
Реакции
1.173
чтобы срыва точно не было!
а вот такого не было. Я сказал, что мне нужно мозги раскачивать, про срыв я говорил, что качественно до конца хочу долечиться
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Так, а вот с этого места поподробнее.
Если у меня по программе сейчас Соммэр, мне все дают разные советы как надо делать, а вы вообще говорите читать что то легче........
Что делать то мне?
Не шизить
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229
Отложи Соммера на последок. Хороший совет. Да и вобще по жизни, не можешь что то решить сейчас, отложи и реши позже. Уперевшись в проблему и ломая голову до тошноты над решением один фиг решение будет не верным. А позже решение само как ясный день всплывёт на поверхность.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Уже 2 месяц идёт к слову
ути пути
Так, а вот с этого места поподробнее.
Если у меня по программе сейчас Соммэр, мне все дают разные советы как надо делать, а вы вообще говорите читать что то легче........
Что делать то мне?
делать то, что мать говорит.

Что в следующем уроке, после Соммера?