Мать наркомана, сын сейчас живет «на улице». не работает, учебу бросил. Купила книгу,изучаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
а вот такого не было. Я сказал, что мне нужно мозги раскачивать, про срыв я говорил, что качественно до конца хочу долечиться
зачем тебе долечиться то? На зоне и недолеченным примут, у мужа знакомый в тюрьме сидел, говорит тяжело там наркам живется.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
зачем тебе долечиться то?
Действительно, пойду сбегу, ага.
Мне лично это надо, чтоб мозги работали адекватно. Посадят или нет, ещё не ясно, даже если посадят, надо голову на место поставить
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Действительно, пойду сбегу, ага.
Мне лично это надо, чтоб мозги работали адекватно. Посадят или нет, ещё не ясно, даже если посадят, надо голову на место поставить
зачем тебе рабочий мозг?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
Я рад за ваше мнение искренне. Объясните мне причём тут "ути пути"
Если это было к тому, что меня таким образом пожалели, то лучше бы дали совет дельный
Виктория, я вам соболезную, что ситуация неприятная у вас произошла, успел прочитать. Не думаете, что вы на горячем пытаетесь теперь как то эмоции вылить? Мне почему то так кажется
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Ну ты и прилипало)
Я тебе это говорил? Ты че от меня хочешь , каких объяснений?
пипиз. деть он хочет, ему скучно, в доме один горшок и он его уже пять раз помыл.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Если это было к тому, что меня таким образом пожалели, то лучше бы дали совет дельный
Виктория, я вам соболезную, что ситуация неприятная у вас произошла, успел прочитать. Не думаете, что вы на горячем пытаетесь теперь как то эмоции вылить? Мне почему то так кажется
Свали к урокам. Не усугубляй свое положение... во что то поверил начав такие диалоги вести? Тогда поделись во что?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
и тут мне говорят читать другое.....

Не думаете, что вы на горячем пытаетесь теперь как то эмоции вылить? Мне почему то так кажется
когда кажется, крестятся. Слышал поговорку? с каких пор ты команде диагнозы ставишь????
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
во что то поверил начав такие диалоги вести?
Что лечение уже нормальным ходом идёт, и у меня для такого срока лечения всё нормально, учитывая срок употребления. Также поверил, что мне говна сейчас накидывают, тупо буллят, зачем не ясно