Мать наркомана, сын сейчас живет «на улице». не работает, учебу бросил. Купила книгу,изучаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
привет Жень, приятно видеть мужские поступки! Желаю тебе победы :heart1: Береги мамулю, она главная твоя ниточка к здоровой жизни и светлому будущему!
спасибо) обязательно постараюсь)
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.952
Реакции
1.173
@SMIT добрый день, хотел бы попросить у вас прощения за мои выходки и негатив в вашу сторону на первой неделе изоляции :Rose: я был не в себе :Blush:
красавчик:Cool:
Подумай, как с этих рельс не сойти в будущем и куда направляться. Родители со своим опытом тебе помогут, только начни интерес проявлять
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
добрый вечер кф и форумчане❤️
Через неделю будет два месяца изоляции сына.
Сказать что я вижу?! Я смотрю и не верю своим глазам- передо обычный пацан! без понтов и дури! за два блин месяца!!!!
И в голове одно не укладывается: ведь это не так уж и трудно и нереально, как казалось в начале пути.. а вокруг умирают от наркоты… И трагедия в том - что многие семьи не знают об этом методе!Либо отмахиваютя не поняв сути..
И кто-то прямо сейчас пребывает в кошмаре, живет с той невыносимой болью, которая меня не покидала столько лет.. и она страшнее всего, что случилось со мной за 45 лет.. ни рак мамы( тогда все обошлось операцией, слава Богу) , ни обвал бизнеса мужа, ни потеря жилья !!! ни миллионы долгов - ТАК МЕНЯ НЕ ПОКАЛЕЧИЛИ,как страх потери ребенка.. и мое бессилие перед наркоманией… и вот сегодня я вижу прежнего сына, нам есть о чем поговорить, я чувствую его , как прежде, он может смотреть В ГЛАЗА! Раньше он уводил глаза и не выдерживал взгляда, а все беседы были моими монологами в глухую стену.. а сегодня он живой во всех смыслах! мы можем беззаботно посмеяться над чем-то! Метод работает на 100%! Благодарю каждого кто нас поддерживал❤️❤️❤️и Марусю за труд написания этого материала❤️
Да, впереди много работы, много опасных поворотов, но мы все сплотились и сегодня вооружены против этой заразы! Вся семья исцеляется через этот метод ! Эта ситуация сблизила нас. Мы все переживали эту трагедию каждый внутри себя и выстроили защиту друг от друга.. а теперь сближаемся и дом наполняется светом и счастьем❤️
не переживайте дорогие кф- розовые очки я не натягиваю)) уж больно мощный антирефлекс на любое иллюзорное мышление! Знаю теперь все механизмы и коварство этой беды. Я и сейчас вслух не радуюсь, сына не хвалю. Не то чтобы только метод так меня настроил относиться, а просто страх вслух порадоваться.. перехвалить, «сглазить» чтоли.. слабину дать.. тут пишу, как на духу, как написала бы в личном дневнике.
Есть огромное желание помогать родителям, ведь знаю в каком аду они пребывают.. но насильно мил не будешь.. некоторые у виска крутят-наркоманию книжками у компьютера лечишь, ну-ну давай)))
( такого мнения обо мне некоторые знакомые)))
ну от меня то не убудет))собаки лают, а караван идет!
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.082
Вы большие молодцы:Heart:
Все дается по силам!
@SMIT найдите меня в ТГ - @nelli_cher, поможем вместе еще кому-нибудь. Мир должен знать об этом методе!
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.983
Реакции
31.414
добрый вечер кф и форумчане❤️
Через неделю будет два месяца изоляции сына.
Сказать что я вижу?! Я смотрю и не верю своим глазам- передо обычный пацан! без понтов и дури! за два блин месяца!!!!
И в голове одно не укладывается: ведь это не так уж и трудно и нереально, как казалось в начале пути.. а вокруг умирают от наркоты… И трагедия в том - что многие семьи не знают об этом методе!Либо отмахиваютя не поняв сути..
И кто-то прямо сейчас пребывает в кошмаре, живет с той невыносимой болью, которая меня не покидала столько лет.. и она страшнее всего, что случилось со мной за 45 лет.. ни рак мамы( тогда все обошлось операцией, слава Богу) , ни обвал бизнеса мужа, ни потеря жилья !!! ни миллионы долгов - ТАК МЕНЯ НЕ ПОКАЛЕЧИЛИ,как страх потери ребенка.. и мое бессилие перед наркоманией… и вот сегодня я вижу прежнего сына, нам есть о чем поговорить, я чувствую его , как прежде, он может смотреть В ГЛАЗА! Раньше он уводил глаза и не выдерживал взгляда, а все беседы были моими монологами в глухую стену.. а сегодня он живой во всех смыслах! мы можем беззаботно посмеяться над чем-то! Метод работает на 100%! Благодарю каждого кто нас поддерживал❤️❤️❤️и Марусю за труд написания этого материала❤️
Да, впереди много работы, много опасных поворотов, но мы все сплотились и сегодня вооружены против этой заразы! Вся семья исцеляется через этот метод ! Эта ситуация сблизила нас. Мы все переживали эту трагедию каждый внутри себя и выстроили защиту друг от друга.. а теперь сближаемся и дом наполняется светом и счастьем❤️
не переживайте дорогие кф- розовые очки я не натягиваю)) уж больно мощный антирефлекс на любое иллюзорное мышление! Знаю теперь все механизмы и коварство этой беды. Я и сейчас вслух не радуюсь, сына не хвалю. Не то чтобы только метод так меня настроил относиться, а просто страх вслух порадоваться.. перехвалить, «сглазить» чтоли.. слабину дать.. тут пишу, как на духу, как написала бы в личном дневнике.
Есть огромное желание помогать родителям, ведь знаю в каком аду они пребывают.. но насильно мил не будешь.. некоторые у виска крутят-наркоманию книжками у компьютера лечишь, ну-ну давай)))
( такого мнения обо мне некоторые знакомые)))
ну от меня то не убудет))собаки лают, а караван идет!
:heart1:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Невежество — это:

  1. Отсутствие знаний, необразованность, неосведомлённость в чём-либо.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Вы большие молодцы:Heart:
Все дается по силам!
@SMIT найдите меня в ТГ - @nelli_cher, поможем вместе еще кому-нибудь. Мир должен знать об этом методе!
Чем там твой торчек занят? Ху.ли он одно и делает, что скулит?
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.082
Чем там твой торчек занят? Ху.ли он одно и делает, что скулит?
Достал ныть, грустно ему, все злые, говорит... Заставила уборку делать.
Думаю насчет рехаба, там веселее будет)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Достал ныть, грустно ему, все злые, говорит... Заставила уборку делать.
Думаю насчет рехаба, там веселее будет)
Понятно. Лучше , конечно ему на форуме быть . Уборка уборкой, только она ему мозги не переделает.

Насчёт РЦ, подумай . Там удобно.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
всех приветствую!!!
что за глюк случился сегодня с форумом?
благо я уже твердо на ногах стою и с психикой все в порядке)) если бы это случилось в начале лечения сына, у меня б точно приступ случился, так я боялась без поддержки кф оказаться хоть на час!!!
а сегодня утро началось с того, что я спокойно сыну сказала- ребята разберутся, а ты время не теряй, пиши изложения в ворде ( благо статьи не на форуме и поэтому открывались!)
помимо шести тем, которые он написал за время простойки форума, выучил стихотворение( сам выбрал из сборника стихов), помог сделать уборку на балконе! в общем время пролетело с пользой!
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
а еще меня спасло от паники то, что мы с Нелли обменялись контактами ранее))) и она держала меня в курсе ситуации!) и позвала в тг канал Ненормы, я там тоже поучаствовала, скучать или переживать о форуме было совсем некогда)))
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.883
всех приветствую!!!
что за глюк случился сегодня с форумом?
благо я уже твердо на ногах стою и с психикой все в порядке)) если бы это случилось в начале лечения сына, у меня б точно приступ случился, так я боялась без поддержки кф оказаться хоть на час!!!
а сегодня утро началось с того, что я спокойно сыну сказала- ребята разберутся, а ты время не теряй, пиши изложения в ворде ( благо статьи не на форуме и поэтому открывались!)
помимо шести тем, которые он написал за время простойки форума, выучил стихотворение( сам выбрал из сборника стихов), помог сделать уборку на балконе! в общем время пролетело с пользой!
Приветик .Иногда такой временный глюк случается
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
я сегодня фильм посмотрела 2023 года
Белая птица.Новое чудо. Считаю его надо выздоравливающим в программу потом включить!
правда он пока что только на кинопоиске есть.
Про гуманность, про самое главные качества в человеке! фильм о еврейской девочке. Всем рекомендую :heart1:
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.952
Реакции
1.173
я сегодня фильм посмотрела 2023 года
Белая птица.Новое чудо. Считаю его надо выздоравливающим в программу потом включить!
правда он пока что только на кинопоиске есть.
Про гуманность, про самое главные качества в человеке! фильм о еврейской девочке. Всем рекомендую :heart1:
рутрекер в помощь)
А кстати, форум могут загрести за нарушение авторских?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
я сегодня фильм посмотрела 2023 года
Белая птица.Новое чудо. Считаю его надо выздоравливающим в программу потом включить!
правда он пока что только на кинопоиске есть.
Про гуманность, про самое главные качества в человеке! фильм о еврейской девочке. Всем рекомендую :heart1:
Так добавь в кинозал
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056