Мефедроновая наркомания и лечение на дому

  • Последние ответы
  • Новые темы

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Коля ты должен понимать что это взлетная полоса к наркотикам , как бы не было тяжело , держись , отец учил тебя быть сильным .. и ты должен быть сильным .
да я это понимаю и уже прекратил это. вообще буду опять на форуме, буду общаться, мне это помогает.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
да я это понимаю и уже прекратил это. вообще буду опять на форуме, буду общаться, мне это помогает.

Коля привет!
Видишь как ловко мозг подталкивает тебя. Выпей, горе. Тебе это поможет. А дальше что? Дальше будет опять тот же ад.
Виктор хотел для тебя самого светлого будущего, а ты сам то чего хочешь?
Живи для себя, делай для себя.
Тяга она коварная, и скрытая бывает, сам знаешь.
Работай над собой! Не останавливайся, как бы не было тяжело.
Это жизнь, случается всякое(
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Не смей в рот яд сувать больше! Садись на велик и крути педали если есть ярость или энергию некуда девать!
Давай на форуме помогай!
Соберись.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Добрый вечер. обстановка нормально, закончили п.охороны и все что с этим связано. работаю на даче,в сентябре выхожу на работу.
появилась девушка, которая меня мотивирует быть лучше.
я начал выпивать. но прекратил уже(признаю что это не правильно) и ничего больше. проходил тесты- они все отрицательные.
Бухай дальше. Потеряешь и девушку и работу.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Добрый вечер. обстановка нормально, закончили п.охороны и все что с этим связано. работаю на даче,в сентябре выхожу на работу.
появилась девушка, которая меня мотивирует быть лучше.
я начал выпивать. но прекратил уже(признаю что это не правильно) и ничего больше. проходил тесты- они все отрицательные.
Быть сильным -это не выпивать, как бы тяжело не было, а оставаться мужиком при любых обстоятельствах. Тебя отец вылечил, дай себе слово больше никогда не возвращаться в болото хоть ,алко хоть нарко. Будь мужиком , а не тряпкой. Никогда алкоголь и наркотики не решат проблем, только трезвый, адекватный ты сможешь пройти через жизненные трудности, не забывай -ты опора для матери и вообще своей семьи.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Добрый вечер. обстановка нормально, закончили п.охороны и все что с этим связано. работаю на даче,в сентябре выхожу на работу.
появилась девушка, которая меня мотивирует быть лучше.
я начал выпивать. но прекратил уже(признаю что это не правильно) и ничего больше. проходил тесты- они все отрицательные.

держите этот антирефлекс при себе, он вам понадобится.
поступая и употребляя наркотики или алкоголь, вы предаете своего отца, да благословит господь его душу. вспомни, что он сделал для тебя и кем он хотел тебя видеть. трезвый человек, который смотрит в лицо реальности.
эмоции, девушки, алкоголь и наркотики, все они приходят и уходят очень быстро, и единственное, что они оставляют после себя, - это придурок-наркоман, а не они, коля, дядя Виктор, оставленный позади.
возьми себя в руки и не будь вялым, потому что вялые люди умирают первыми.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Всем добрый день
Я не заходил, потому что не особо чего было написать.
Большинство времени проводил на даче, готовили все к завершению сезона.
Я подтянул навыки сварки, занимался ремонтом мотоцикла, и очень много всяких дел было.
Сейчас опять вернулся в город, брал подработки по монтажу. Но сейчас опять сильно заболел, сильнейший кашель, температура, надеюсь что опять не ковид.
Ночью был приступ( хочу обратиться в больницу по возможности) и я начал задыхаться. Сейчас уже лучше. Вчера еще было 40 дней у отца.
Примерно такие вот новости.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
держите этот антирефлекс при себе, он вам понадобится.
поступая и употребляя наркотики или алкоголь, вы предаете своего отца, да благословит господь его душу. вспомни, что он сделал для тебя и кем он хотел тебя видеть. трезвый человек, который смотрит в лицо реальности.
эмоции, девушки, алкоголь и наркотики, все они приходят и уходят очень быстро, и единственное, что они оставляют после себя, - это придурок-наркоман, а не они, коля, дядя Виктор, оставленный позади.
возьми себя в руки и не будь вялым, потому что вялые люди умирают первыми.
Добрый день, я совсем не вялый, а наоборот боевой. И ничего не употребляю, много работаю и целиком в это ушел. Вечерами играю в компьютер, катаюсь на велосипеде, обустраиваю жизнь. Купил много новых вещей, бытовой техники( в свою комнату). Правда, почти ни с кем не общаюсь, полностью ушел от всего.
Но с другой стороны, кажется я уже принял все произошедшее, но все же тяжело еще пока.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Добрый день, я совсем не вялый, а наоборот боевой. И ничего не употребляю, много работаю и целиком в это ушел. Вечерами играю в компьютер, катаюсь на велосипеде, обустраиваю жизнь. Купил много новых вещей, бытовой техники( в свою комнату). Правда, почти ни с кем не общаюсь, полностью ушел от всего.
Но с другой стороны, кажется я уже принял все произошедшее, но все же тяжело еще пока.
Привет, Коля. Поправляйся, обязательно обратись к врачу. Приходи на форум. Здесь всегда тебе рады.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Добрый день, я совсем не вялый, а наоборот боевой. И ничего не употребляю, много работаю и целиком в это ушел. Вечерами играю в компьютер, катаюсь на велосипеде, обустраиваю жизнь. Купил много новых вещей, бытовой техники( в свою комнату). Правда, почти ни с кем не общаюсь, полностью ушел от всего.
Но с другой стороны, кажется я уже принял все произошедшее, но все же тяжело еще пока.
Привет, Николай! GGG очень переживает за тебя. Хорошо, что нашёл время и написал.
Выздоравливай, пожалуйста.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.718
Реакции
43.398
Добрый день, я совсем не вялый, а наоборот боевой. И ничего не употребляю, много работаю и целиком в это ушел. Вечерами играю в компьютер, катаюсь на велосипеде, обустраиваю жизнь. Купил много новых вещей, бытовой техники( в свою комнату). Правда, почти ни с кем не общаюсь, полностью ушел от всего.
Но с другой стороны, кажется я уже принял все произошедшее, но все же тяжело еще пока.
Привет, Колян! Молодец, главное не стоять на месте, развивайся. И не болей, давай поправляйся, ты нужен себе и семье здоровым! Захаживай к нам, у нас тут новенькие малые есть, вообще много новеньких пришло, так что помощь не будет лишней)
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Привет, Коля. Поправляйся, обязательно обратись к врачу. Приходи на форум. Здесь всегда тебе рады.
Здравствуйте, Оксана. Да я теперь буду чаще тут, просто был промежуток времени, когда была очень большая апатия и я ни с кем не общался.
Сейчас уже куда лучше.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Привет, Колян! Молодец, главное не стоять на месте, развивайся. И не болей, давай поправляйся, ты нужен себе и семье здоровым! Захаживай к нам, у нас тут новенькие малые есть, вообще много новеньких пришло, так что помощь не будет лишней)
Здравствуй, Куку. Стараюсь поправиться, выздоравливаю.
Теперь буду тут.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Теперь буду тут.
Привет.
Как у тебя с твоей новой подругой? Не тригерит тебя изза нее? Бывшей не звонил, не писал?
У тебя же тоже как и у меня с бывшей там связано многое...
Мне вот жутко хочется бывшей написать,зачем хз, все из прошлого удалил и забыл, но единственное ее никнейм в инсте помню и это меня беспокоит...сам себе ответа не могу дать зачем. Но четко понимаю, что это дно и потянет все остальное.
Глянул фотки свежие ее, постарела(интерес взял верх) ..вроде не нравится уже, но почему то мелькает мысль о том, чтоб написать. Какие то моменты, малые, положительные, завораживающие на нейронном уровне все проигрываются (но четкой картинки нет) в голове из прошлой жизни и на миг хочется вернуться, но слава богу могу теперь трезво анализировать и отбрасываю затею почти сразу. Но полностью нету ощущения свободы и контроля эмоций в этот момент,настроение падает и необходимо отвлечься в этот миг, иначе крутится мысль и анализ "нахера ей писать"..
Влюблённость не прошла, что ли? Странно...
Поймал себя на теме, будто у меня биполярка и сам себя отговариваю, привожу доводы. Тема наркотиков совсем не беспокоит, как и тема дам с низкой социальной ответственностью. В этом четкий негатив и жирная точка. А вот тема бывшей почему то не отпускает голову. Раз в день вспоминается и крутится минут 10.. Надо срочно влюбиться и забыться с новой мадам...
Ты вот влюблен или так...временная "затычка" ? Расскажи, отвлекла от прошлоц жизни новая дева? Нету такого момента, что не хотя, сравниваешь их?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Влюблённость не прошла, что ли? Странно...
Привет. Не могу найти, где-то было в статьях про бывшую любовь. Когда вдруг накрывает и ты крутишь-вертишь в голове, придумываешь разные разговоры, хочешь встретиться. А потом после встречи приходит осознание "и нахера оно было надо?"
Один в один как про рецидив. Мозг из последних сил пытается напомнить "приятные" моменты, которых на самом деле нет уже и никогда не будет с той дамой. Может стоит подумать в этом ключе? )
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Привет. Не могу найти, где-то было в статьях про бывшую любовь. Когда вдруг накрывает и ты крутишь-вертишь в голове, придумываешь разные разговоры, хочешь встретиться. А потом после встречи приходит осознание "и нахера оно было надо?"
Один в один как про рецидив. Мозг из последних сил пытается напомнить "приятные" моменты, которых на самом деле нет уже и никогда не будет с той дамой. Может стоит подумать в этом ключе? )
Я стараюсь так и думать) в таком ключе сам с собой" разговариваю".. Так уже 16раз было за три года камбэков.. Так же рядом с ней и думал потом, а нахера я сошелся, ни доверия, ни лббви к ней. Будто для меня это спортивный интерес какоц то (вернуть бывшую)
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Привет. Не могу найти, где-то было в статьях про бывшую любовь. Когда вдруг накрывает и ты крутишь-вертишь в голове, придумываешь разные разговоры, хочешь встретиться. А потом после встречи приходит осознание "и нахера оно было надо?"
Один в один как про рецидив. Мозг из последних сил пытается напомнить "приятные" моменты, которых на самом деле нет уже и никогда не будет с той дамой. Может стоит подумать в этом ключе? )
Интересно, как у Коляна в этом плане. В
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Привет. Не могу найти, где-то было в статьях про бывшую любовь. Когда вдруг накрывает и ты крутишь-вертишь в голове, придумываешь разные разговоры, хочешь встретиться. А потом после встречи приходит осознание "и нахера оно было надо?"
Один в один как про рецидив. Мозг из последних сил пытается напомнить "приятные" моменты, которых на самом деле нет уже и никогда не будет с той дамой. Может стоит подумать в этом ключе? )
Это можно знаете с чем сравнить? С давней любовью. Вы давно разлюбили, живёте своей жизнью, в ус не дуете, а тут чето произошло и вы начали тосковать по прежним отношениям и муссировать в голове, что вы потеряли нечто важное… А когда вы встречаетесь с прежней любовью, вы понимаете, что это вы чето навернули себе и вам на фиг не нужен этот человек. Так и тут.
Это о компульсиях статья
Про срывы наркоманов и когда «срыв» — это ложь - NeNorma