Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.603
Реакции
2.284
Мне кажется кф хочет чтоб
Так вам самой нужно разобраться, что требует КФ. А то только кажется уже второй месяц, и дизы ваши ставятся КФ. И никак не поймете. А всем очевидно.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
Нужно относиться скептически, даже если уверен, что не сорвётся. Каждый день без повода, конечно, это мусолить не нужно, но показать, что веры пока нет. На чем она основана? На гордыни? Что я вот какая мать, все знаю и все правильно делаю?

Вера должна постепенно сформироваться, это долгий процесс, пока что он не вышел в люди даже, как можно быть уверенной в том, как он себя вести будет? Основываясь на его слова? Видали такое.
Дальше тут я вижу 2 варианта:

1. мама верит, а я не уверен смогу ли оправдать ожидания. Начинаются сомнения и неуверенность, как сейчас в случае Андрея, чувство вины, об этом есть в статьях, где-то кстати.

2. зачем доказывать то, что мне можно верить, мама и так верит, ведётся на нытьё и т.д.

@phoenix мама статьи тоже читала или только самоучитель?
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Так вам самой нужно разобраться, что требует КФ. А то только кажется уже второй месяц, и дизы ваши ставятся КФ. И никак не поймете. А всем очевидно.
Анатольевна ! Простите меня за диз поставленый вам ) Ошибаетесь ,не второй месяц ,а 2 недели
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Так вам самой нужно разобраться, что требует КФ. А то только кажется уже второй месяц, и дизы ваши ставятся КФ. И никак не поймете. А всем очевидно.
Я могу ошибаться ,так как живой человек) и не могу за всех утверждать! Потому и пишу кажется !Понимаете ,свой взгляд на ситуацию озвучиваю ?!
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.603
Реакции
2.284
Анатольевна ! Простите меня за диз поставленый вам ) Ошибаетесь ,не второй месяц ,а 2 недели
Плохой подход у вас, - я пишу , так как у меня есть свое мнение, потом это мнение уже не мнение, я быстро извинюсь, а причины меня не волнуют.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.750
Реакции
32.253

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
Что понятно?) срыв Тони раш она сразу сказала, что он срывник, задолго до, ещё был тут воробей подросток, 3 раза на изоляции был, щас уже не вспомню про кого ещё так говорила
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Плохой подход у вас, - я пишу , так как у меня есть свое мнение, потом это мнение уже не мнение, я быстро извинюсь, а причины меня не волнуют.
Мы это уже обсудили ,аж целая тема была создана ! Хотите снова обсудить мой поставленый диз?
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.603
Реакции
2.284
Я могу ошибаться ,так как живой человек) и не могу за всех утверждать! Потому и пишу кажется !Понимаете ,свой взгляд на ситуацию озвучиваю ?!
Вот это и вредит лечению, вам это уже говорили. Вы мешаете найти правильный вектор в отношении мамы к восстановлению самокритики ее сына.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.750
Реакции
32.253
Кажется слово пошло во вред ?
Ну вот смотри, если бы тебя лечили? И говорили Лана, нам кажеться что ты чего то не допонимаешь, или Лана нам кажеться тебе нужен отдых и т.д. ты бы верила нам? Ты бы подумала, да они сами не уверены во всём, что с них взять то. А мы лечим без кажеться. У тебя какое то отрицание пошло, может подумаешь на досуге об этом?
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Ну вот смотри, если бы тебя лечили? И говорили Лана, нам кажеться что ты чего то не допонимаешь, или Лана нам кажеться тебе нужен отдых и т.д. ты бы верила нам? Ты бы подумала, да они сами не уверены во всём, что с них взять то. А мы лечим без кажеться. У тебя какое то отрицание пошло, может подумаешь на досуге об этом?
Ну а как еще ) может вы видите другую ошибку и я ошибаюсь в своих взглядах ?Неужели нельзя так писать ?Не знала !Впредь буду внимательней
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Ну а как еще ) может вы видите другую ошибку и я ошибаюсь в своих взглядах ?Неужели нельзя так писать ?Не знала !Впредь буду внимательней
Я вижу ,что мать встревает при каждой психологической встряске ,пытается защищать ,обелить Андрея !Это во вред ,для него!Так как кф не сможет понять остались ли у больного кривые мысли !
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Вверху я это примерно так написала ,ну совершила ошибку написав «кажется»
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Дальше тут я вижу 2 варианта:

1. мама верит, а я не уверен смогу ли оправдать ожидания. Начинаются сомнения и неуверенность, как сейчас в случае Андрея, чувство вины, об этом есть в статьях, где-то кстати.

2. зачем доказывать то, что мне можно верить, мама и так верит, ведётся на нытьё и т.д.

@phoenix мама статьи тоже читала или только самоучитель?
1. Демагогия и вырывание из контекста.
Мама верит в то, что у меня всё получится, мне нужно перестать ныть, начать думать о том, в чём у меня уже прогресс и тихо мирно уроки писать. Сомнения и неуверенность вселяете вы, потому что я просто физически не могу выносить свои мысли корректно. Я пытаюсь, но опиздюливаюсь. Хоть кто то с таким костномыслием был на этом форуме на 3+ месяце лечения? Хоть кого то это так беспокоило, как меня?
А вам похер, вы на срыв и тягу спишете. Плюсом вырвете откуда нибудь факты левые, не разобравшись.

2. Сейчас, в условиях лечения, я не могу доказывать, что мне можно верить. Что на меня можно положиться, да. Доверие буду завоёвывать уже после лечения. Мама не ведётся на нытьё моё. Она либо агрессивно кидается на меня, говоря, что я херню несу, что мне нужно прекращать этой тупиздной страдать и идти нормально уроки делать, либо просто по человечески подходит и объясняет, где я ошибся и что мне нужно делать.

Самоучитель она читала отдельно, раньше меня, и перечитывала не раз. Статьи мы вместе с ней разбирали на обнулении.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Я вижу ,что мать встревает при каждой психологической встряске ,пытается защищать ,обелить Андрея !Это во вред ,для него!Так как кф не сможет понять остались ли у больного кривые мысли !
Поэтому Смит лучше на время побыть в не форума и дать Андрею самому делать свои уроки и работать с кф!
Пускай она отдохнет ,выдохнет ,и поймёт свою ошибку !И с новыми силами в бой!
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Что понятно?) срыв Тони раш она сразу сказала, что он срывник, задолго до, ещё был тут воробей подросток, 3 раза на изоляции был, щас уже не вспомню про кого ещё так говорила
вырвано из контекста. Марусе мама объяснила, что меня обнуляли. Плюсом она так ответила на сообщение сэра, которое тоже кстати из контекста вырвано, что для меня главное то, что я начал говорить правду.