Мой муж употребляет соль. Что делать?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Сегодня пришёл ко мне на работу, снова просил о помощи, я отказала. Тяжело очень отказывать, больно на все это смотреть! Сегодня ему необходимо явиться на отметку в инспекцию. После моего отказа, сказал, что на отметку тогда не пойдёт, пусть посадят, без меня якобы у него нет будущего.... И ушёл! Это манипуляция?

Нее, даже не думай о жалости!
Тут её нет и не может быть.
Спасай себя пожалуйста, ты нужна этому миру!)
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Сегодня пришёл ко мне на работу, снова просил о помощи, я отказала. Тяжело очень отказывать, больно на все это смотреть! Сегодня ему необходимо явиться на отметку в инспекцию. После моего отказа, сказал, что на отметку тогда не пойдёт, пусть посадят, без меня якобы у него нет будущего.... И ушёл! Это манипуляция?

Да. Самая обычная. Он боится сесть. Все боятся сесть. А вы всегда были, простите, мямля. Он и знает, что прогнет вас. Посмотрим.....
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
У него только мать, она сейчас в отъезде и вернется не ранее, чем через неделю. Я ей ссылку скину обязательно, но не уверена, что она будет этим заниматься... А если, также, попробовать его отправить к Вам на форум?

Так то - ее выбор. Очень удобно - умыть руки и надеяться что кто-то решит проблемы ЕЕ сына. Наблюдая со стороны.....
Отправляйте, но думаю он сразу сбежит, как на него надавят. Оно ему не интересно. И слезы эти крокодильи. И мольбы о помощи..... не верю!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Конечно. Если бы он так хотел бросить, как об этом рыдает, то он бы пошел отмечаться...

Да просто бы принял факт заболевания, и стремился бы избегать тягу во что бы то ни стало!
 

Wondtravel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
6
Да просто бы принял факт заболевания, и стремился бы избегать тягу во что бы то ни стало!
Как я понимаю, он осознает, что он наркоман. Он признает это в разговорах со мной и с матерью. Но еще ни разу он не воспользовался нашей помощью во благо себе и своему здоровью! Скажем так - он тупо нас имеет и использует все наши попытки помочь только в своих наркоманьих интересах!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Как я понимаю, он осознает, что он наркоман. Он признает это в разговорах со мной и с матерью.
Ну да. Он признает себя наркоманом и считает, что это круто) Вот и все..
 

Wondtravel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
6
Конечно. Если бы он так хотел бросить, как об этом рыдает, то он бы пошел отмечаться...
Я сказала, что написала на него заявление по краже моей сумки. Уверена, что не пошёл на отметку из-за страха, что сразу закроют...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Я сказала, что написала на него заявление по краже моей сумки. Уверена, что не пошёл на отметку из-за страха, что сразу закроют...
А, ну может и испугался) Только зачем вы это сказали-то? Действий со стороны полиции не будет по этому происшествию и в итоге он будет чувствовать себя победителем...
 

Wondtravel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
6
Да. Самая обычная. Он боится сесть. Все боятся сесть. А вы всегда были, простите, мямля. Он и знает, что прогнет вас. Посмотрим.....
Вот такой диалог у нас с ним состоялся совсем недавно ..
 

Вложения

  • 20181011_202530.jpg
    20181011_202530.jpg
    386,7 KB · Просмотры: 57
  • 20181011_202551.jpg
    20181011_202551.jpg
    364,4 KB · Просмотры: 60
  • 20181011_202618.jpg
    20181011_202618.jpg
    330,4 KB · Просмотры: 57
  • 20181011_202632.jpg
    20181011_202632.jpg
    353,7 KB · Просмотры: 61

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Вот такой диалог у нас с ним состоялся совсем недавно ..

Я по тексту щас вижу что он там под дозой пишет!
Ошибки и краткость таланта)
Сам тоже так делал кстати!

Выглядит как издевательство, так и есть!
 

Wondtravel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
6
А, ну может и испугался) Только зачем вы это сказали-то? Действий со стороны полиции не будет по этому происшествию и в итоге он будет чувствовать себя победителем...
Я действительно в ту ночь была в полиции и была намерена написать заявление... Меня их сотрудник отговорил - мол, подумайте, вы сейчас на эмоциях напишете, а завтра с утра придете забирать заявление, у нас таких много, сейчас дела не имеют срока давности - в любое время сможете написать, подумайте некоторое время, может перемиритесь. В итоге ушла так и не написав... Плюс, повлияла его условка - понимаю, что сразу уедет парень.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Как я понимаю, он осознает, что он наркоман. Он признает это в разговорах со мной и с матерью. Но еще ни разу он не воспользовался нашей помощью во благо себе и своему здоровью! Скажем так - он тупо нас имеет и использует все наши попытки помочь только в своих наркоманьих интересах!

Да он не осознает и не признаёт! Это липа, для внедрения в ваше доверие!
Вобщем че говорить тут, сумку то он лихо дернул и 4 суток не думал о вашем здоровье!..
 

Wondtravel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
6
Я по тексту щас вижу что он там под дозой пишет!
Ошибки и краткость таланта)
Сам тоже так делал кстати!

Выглядит как издевательство, так и есть!
Согласна, я уже тоже изучила что и в каком состоянии он пишет... Тут однозначно под дозой! Просто все деньги прогуляны и спущены, идти ему некуда, никто не принимает, а выжить как-то надо, вот и давит! Дура то одна еще осталась!)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я действительно в ту ночь была в полиции и была намерена написать заявление... Меня их сотрудник отговорил - мол, подумайте, вы сейчас на эмоциях напишете, а завтра с утра придете забирать заявление, у нас таких много, сейчас дела не имеют срока давности - в любое время сможете написать, подумайте некоторое время, может перемиритесь. В итоге ушла так и не написав... Плюс, повлияла его условка - понимаю, что сразу уедет парень.
так пишите ему что бы в наркологичку шел и сдавался туда через 21 выйдет будете решать что ему делать... раз он от вас сбегает как торч конченный...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Согласна, я уже тоже изучила что и в каком состоянии он пишет... Тут однозначно под дозой! Просто все деньги прогуляны и спущены, идти ему некуда, никто не принимает, а выжить как-то надо, вот и давит! Дура то одна еще осталась!)
ну больше дуры нет ... вы с нами и мы не дадим вам быть дурой)
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Только в нарколожку ему щас путь! Точно не к вам! Не пачкайся пожалуйста!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Wondtravel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
6
ну больше дуры нет ... вы с нами и мы не дадим вам быть дурой)
Спасибо большое всем за Вашу поддержку!) Я прям чувтвую ее! Читаю Ваши мнения, основанные на опыте и прям ощущаю себя гораздо увереннее в себе в разговорах с ним! Мне так легче!)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Только в нарколожку ему щас путь! Точно не к вам! Не пачкайся пожалуйста!
ага нашел врача ... с его мочой разбираться... у него печень накрылась гепс по ходу токсический... или поджелудочная... в больничку его...
прям так и напишите могу помочь) наркологиеей...согласен? жду тогда... и прям везите и там оставляйте его и трейбуйте учета...