Моя дочь попала в беду

  • Последние ответы
  • Новые темы

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Дочка зарегистрировалась, проходит опросник. Nasty666
Мой в понедельник опросник прошел. Во вторник заставила / убедила создать тему. Ничего, втянулся. Статьи читает уже сам.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Да я и не боюсь. Просто Стасик предлагал кому-то мой ник в личку кинуть на дочкиной теме.
А вы засомневались? Знаете, у меня муж врач. И он очень часто, в силу своей специализации, делает людям больно, чтобы их спасти. И отрезает вместе с опухолями живые ткани.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Так вот кто это :) что то она быстро присела. Мало того что пизд@болка так ещё и огрызается. Она теперь люмица Стаса за дизлайки. За 2 месяца я таких самоубийц ещё не видел
Огрызаться это да. Людей вставила за это. А пи.доболка почему? Я что-то не просекла.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Огрызаться это да. Людей вставила за это. А пи.доболка почему? Я что-то не просекла.

В опросник она написала что на наркоту в общем ушло 30-50к за год или 8 месяцев, это бред чистой воды
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
А вы засомневались? Знаете, у меня муж врач. И он очень часто, в силу своей специализации, делает людям больно, чтобы их спасти. И отрезает вместе с опухолями живые ткани.
Не-не, я вот почему засомневалась поначалу
Здравствуйте всем. Завтра отправлю дочку на форум. Вопрос такой. А она мою тему сможет найти и прочитать? Ведь она же тогда прочитает и поймет, что мои слова и действия по отношению к ней это не то, что я на самом деле деле думаю и чувствую, а просто потому, что так надо, так меня научили.
А потом мне объяснили, что пусть читает.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
В опросник она написала что на наркоту в общем ушло 30-50к за год или 8 месяцев, это бред чистой воды
А. Это она имела ввиду сколько своих денег потратила. Что ей удалось выпросить или спереть из дома. А остальные траты - это что ее приятель сумел раздобыть. Теми же способами.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Не-не, я вот почему засомневалась поначалу
А потом мне объяснили, что пусть читает.
Это не органосохраняющая операция. Вы беса наркомании изгоняете.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Мой в понедельник опросник прошел. Во вторник заставила / убедила создать тему. Ничего, втянулся. Статьи читает уже сам.
Я только вчера свою заставила. Очень не хотела. Она вообще социофоб. А тут Стасик ее сразу ошарашил своими сообщениями) Расплакалась. Больше, говорит, вообще ничего писать не буду. Сегодня утром с криком пришлось заставлять. Ничего, переживет, втянется тоже.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Я только вчера свою заставила. Очень не хотела. Она вообще социофоб. А тут Стасик ее сразу ошарашил своими сообщениями) Расплакалась. Больше, говорит, вообще ничего писать не буду. Сегодня утром с криком пришлось заставлять. Ничего, переживет, втянется тоже.
Постарайтесь абстрагироваться. Сейчас это не ваша дочь.
Представьте, что вы врач. Или экзорцист, изгоняющий беса наркомании.
А бес выходить не хочет - извивается, брызги слюной и ядом, прикидывается белым и пушистым. А вы его выкорчевываете.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я только вчера свою заставила. Очень не хотела. Она вообще социофоб. А тут Стасик ее сразу ошарашил своими сообщениями) Расплакалась. Больше, говорит, вообще ничего писать не буду. Сегодня утром с криком пришлось заставлять. Ничего, переживет, втянется тоже.

У Стасика Свой подход и!!! хочу заметить, он работает !!! особенно с мамашами
Статс все правильно ей сказал и от правды то далеко не ушел.
Ее вообще в тюрьму надо года на 3 , так что пусть молится на вас
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
У Стасика Свой подход и!!! хочу заметить, он работает !!! особенно с мамашами
Статс все правильно ей сказал и от правды то далеко не ушел.
Ее вообще в тюрьму надо года на 3 , так что пусть молится на вас
У Стаса правильный подход. По себе вижу. Мозги здорово прочищает.
 

K$u$ha

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
36
Реакции
80
Я только вчера свою заставила. Очень не хотела. Она вообще социофоб. А тут Стасик ее сразу ошарашил своими сообщениями) Расплакалась. Больше, говорит, вообще ничего писать не буду. Сегодня утром с криком пришлось заставлять. Ничего, переживет, втянется тоже.
Это нормально, пусть плачет, критику не воспринимает мозг просто, до неё позже должно дойти что она больна, со временем начнёт отходить) у меня так-же было
 

K$u$ha

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
36
Реакции
80
Это нормально, пусть плачет, критику не воспринимает мозг просто, до неё позже должно дойти что она больна, со временем начнёт отходить) у меня так-же было
Психика расшатывается очень, я перед мамой 100 раз на дню извенялась, нагрублю потом прощения прошу
 

K$u$ha

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
36
Реакции
80
Психика расшатывается очень, я перед мамой 100 раз на дню извенялась, нагрублю потом прощения прошу
Ну должно быстрее пройти, если она не калолась конечно)
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Психика расшатывается очень, я перед мамой 100 раз на дню извенялась, нагрублю потом прощения прошу
Ксюша, в том-то и дело, что она не грубит, не спорит. Статьи читает сама, с первого дня и с интересом. И я пока понять не могу, действительно приняло или затаилась пока.
 

K$u$ha

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
36
Реакции
80
Ксюша, в том-то и дело, что она не грубит, не спорит. Статьи читает сама, с первого дня и с интересом. И я пока понять не могу, действительно приняло или затаилась пока.
Она согласилась с тем что больна? Она понимает это или нет?
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Ну должно быстрее пройти, если она не калолась конечно)
Думаю, что действительно не кололась. Во всяком случае на руках нет следов, хотя я понимаю, что это не показатель, колоть могут в незаметные места. И она с детства уколов до жути боится.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Она согласилась с тем что больна? Она понимает это или нет?
Говорит, что понимает, соглашается что больна. Но! Опять же, я пока не верю. Мне кажется, что еще слишком мало времени прошло.
 

K$u$ha

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
36
Реакции
80
Говорит, что понимает, соглашается что больна. Но! Опять же, я пока не верю. Мне кажется, что еще слишком мало времени прошло.
Но то что она соглашается с тем что больна, уже хорошо. Т. К. Я себя такой не считала, первый раз когда меня прижали, мне козалось что все против меня и незнамо зачем держат меня дома, мне казалось что они больны больше чем я)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Но то что она соглашается с тем что больна, уже хорошо. Т. К. Я себя такой не считала, первый раз когда меня прижали, мне козалось что все против меня и незнамо зачем держат меня дома, мне казалось что они больны больше чем я)

Тебя родители дома закрыли?