Моя дочь употребляет наркотики.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
Похоже что к нам зашел действительно мощный специалист по лечению наркомании и он все сам знает лучше нескольких десятков тут волтонтеров и в нашей помощи нет необходимости,, он знает сам как надо и сам все спрогнозирует, запланирут, вычислит и решит. А тут собрались праздно шатающиеся неучи негодные советы раздавать.
Вы молодец, крутой вывод вы сделали. Хотя я об этом не писал, Это откуда столько агрессии у вас? Я всего лишь сказал, что не собираюсь вызывать психушку на какие либо не адекватные действия дочери во время изоляции.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Вы молодец, крутой вывод вы сделали. Хотя я об этом не писал, Это откуда столько агрессии у вас? Я всего лишь сказал, что не собираюсь вызывать психушку на какие либо не адекватные действия дочери во время изоляции.
На учет в наркологию тоже ставить не будете свою наркоманку?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Не надо переворачивать ситуацию, внимательно посмотрите очередность сообщенияй, мы говорили о ее изоляции, вот там, во время изоляции я сказал, что могу спрогнозировать ее возможные действия и заранее приму все меры.
То есть я не имею права задавать вам вопросы, которые не в порядке вашей логической цепочки?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
вас как русским языком, я написал мы вообще не пьем, разве не понятно.
Я так поняла что не пьете сейчас,в данное время, поэтому'и спросила, как давно не пьете. С рождения, никогда ничего из алкоголя не пробовали?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
То есть я не имею права задавать вам вопросы, которые не в порядке вашей логической цепочки?
Прочитайте внимательно сообщения, вы написали, что я все заню и могу спрогнозировать любую ситуацию, а сейчас она где-то, возможно в притоне, это не правда, я писал лишь, что смогу спрогнозировать ситуацию в изоляции, когда я смогу выманить и изолировать. Чувствуете разницу? Я думаю, что да, вы просто передёргивает слова, Я вам не говорил, что не можете задавать вопросы, Я на все вопросы которые задание ответил, как смог
 

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
На учет в наркологию тоже ставить не будете свою наркоманку?
Это по ситуации, если получится ее выманить домой, и закрыть ее там, привести в чувства, пройти лечение, то зачем ее ставить на учёт?
 

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
Я так поняла что не пьете сейчас,в данное время, поэтому'и спросила, как давно не пьете. С рождения, никогда ничего из алкоголя не пробовали?
Если я написал, что мы с женой не пьем, значит мы не пьем. Если бы пили, или были алкоголиками, как вы наверное допускает, то написал бы, СЕЙЧАС не пьем, а раньше часто пили. Пробовали конечно и на ДР или новый год выпьем конечно шампанское
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Это по ситуации, если получится ее выманить домой, и закрыть ее там, привести в чувства, пройти лечение, то зачем ее ставить на учёт?
Потому что наркоманка и это рычаг.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Потому что наркоманка и это рычаг.
И постановка на учет- это необходимая часть лечения, как и психушка при неадекватных действиях наркомана, когда существует угроза жизни,здоровья окружающим либо ей самой, когд невменема- с целью показать ей какое отношение к невменяемым, не блевотину подтирать и пылинки сдувать, а ограждать общество от безумца
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Если я написал, что мы с женой не пьем, значит мы не пьем. Если бы пили, или были алкоголиками, как вы наверное допускает, то написал бы, СЕЙЧАС не пьем, а раньше часто пили. Пробовали конечно и на ДР или новый год выпьем конечно шампанское
А в чем причина развода?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.189
Реакции
18.631
Я всего лишь сказал, что не собираюсь вызывать психушку на какие либо не адекватные действия дочери во время изоляции.
Ну и зря. Таким образом она сможет вами манипулировать и продавливать вас.
И, если у неё это получится, она сразу возьмёт это на вооружение.
И будет с вас хихикать.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.189
Реакции
18.631
Это по ситуации, если получится ее выманить домой, и закрыть ее там, привести в чувства, пройти лечение, то зачем ее ставить на учёт?
Может вам стоит самоучитель почитать и строго инструкции придерживаться?
Зачем что то выдумывать и изобретать? Всё уже сделано до вас.
Бери и пользуйся.