Моя дочь употребляет Триган - Д

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Сама она без связи сейчас. Я отобрала у нее телефон, за что она полезла со мной в драку, потом демонстративно бритвой сделала себе порезы на запястьях, неглубокие... За эти ее порезы мне уже звонила завуч со школы, где учится дочь и грозилась сообщить в опеку.
Вот это вам и например манипуляций с ее стороны. В следующий раз , если такое повторится вызывайте психбригаду, чтоб больше не думала так делать.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
И дома ее запирать сейчас не вариант наверное, она же школьница. Я ограничила сейчас ее достаточно жёстко. Забрала телефон, банковскую карту. Даю денег наличными строго на проезд до школы и обратно. Перед сном даю ей ненадолго ноутбук на просмотр серии из сериала и отправляю спать. Вчера дочь попыталась со мной поговорить. Ещё у дочки есть так называемая парилка - электронная сигарета, купила ее я ей как альтернативу ее зависимости от таблеток ( ну это я так думала). А оказывается она даёт попарить в школе детям за деньги, а деньги эти тратит на таблетки и шоколадки. Хочу забрать эту парилку у нее с условием, что давать ее буду только дома. В общем, хочу чтоб она в школу и домой. И все свободное время и выходные сидела дома. Пока у меня такие мысли.
Добрый день. Она все равно найдёт как достать денег пока не леченная. Назанимает денег по друзьям, таблетки не дорогие потом и миньет за деньги никто не отменял. Так что не тешьте себя надеждами что можете контролировать её болезнь. Ваша дочь в огромной беде!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Дочь учится в кадетской школе, там все строгие очень. Чуть что - сразу инспектора вызывают, психолога и на штаб профилактики. Грозятся опекой и лишением родительских прав, что я не справляюсь с воспитанием ребенка. Я не доверяю директору школы, чтоб сказать ему правду.
Поняла вас. Попробуйте вариант с домашним обучение. @Shura512 ,выше написал о своей ситуации и как они из нее выходили.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Прочитала первую инструкцию. Несколько раз перечитала. Она самая основная, мотивирующая. В моей голове был раздрай, сейчас я по тихоньку пришла в чувство, собрала сопли, силу воли в кулак, я сильная, со всем справлюсь. Буду благодарна любой вашей поддержке. Очень бы хотелось пообщаться с мамами бросивших подростков или с самими подростками, которые бросили. И ещё у меня вопрос, дочку нужно приводить на форум?
Добрый день. Вы попали в нужное место. Моя дочь тоже болела этой болезнью, но теперь все хорошо.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Здравствуйте. Показывают ли тесты на наркотики этот триган? И ставят ли на учёт в наркологию, если тест отрицательный вдруг будет?
Можете сделать развёрнутый тест в днком кровь на наркотики. Там и лекарства показывают.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Вообще странно если она на самом деле употребляет только триган
Я только одного человека такого знала
А так у меня многие знакомые так отмазывалист перед родителями если вдруг их палили, ну они говорили что только триган и максимум траву, экстази пару раз

Щас почти все на солях и мефедроне сидят
Ага. Моя говорила что курит траву...ппц все как под копирку
 

Леди Л

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
42
Реакции
25
Добрый день. Вы попали в нужное место. Моя дочь тоже болела этой болезнью, но теперь все хорошо.
Ага. Моя говорила что курит траву...ппц все как под копирку
А когда ваша призналась вам, что именно употребляет? Моя пока врёт напропалую... Или говорит, что не употребляет то 4 месяца, то 4 недели.
 

Леди Л

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
42
Реакции
25
Хочу привести дочь на форум. Пока ей доступен только ноутбук и она в принципе пока спокойно воспринимает то, что ходит в школу и сидит дома.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
А когда ваша призналась вам, что именно употребляет? Моя пока врёт напропалую... Или говорит, что не употребляет то 4 месяца, то 4 недели.
Никогда не призналась. Я видела что она не такая. Всем говорила родным, но все твердили переходный возраст. Делала тесты,но все было отрицательно потому что я не знала на какие делать, а на 10 типов вариантов соли не показывают. Психологи говорили что у дочери биполярка. А она все это время торчала. С каждым днем становилось все хуже, пропал из дома ноутбук. Мы уехали на майские и я увидела что она ужасно спит. Она вся дергалась во сне и был сильный кашель. Я нашла её дневник в котором был рассказ в котором было упоминание о наркотиках , но того что она употребляет изначально я не нашла, потому что не весь прочитала. Сказала что все знаю, она сказала что это травка и она уже месяц не курит. Я нашла этот сайт, начала читать статьи, по ним поняла как правильно поговорить с дочерью. Поговорила с ней и она мне призналась что употребляет соль. Дальше мы закрылись и она выходила только сдавать экзамены, 24/7 была со мной. После экзаменов сели на изоляцию и вылечились.
А до этого был ад. Она орала что меня ненавидит и чтобы я сдохла ну и все остальное, так же как у всех тут. Поймёте сл временем что наркоманы одинаковые. Ваша такая же как все. Не тешьте себя надеждой что бросит сама, хотела бы, давно не употребляла...после того самого первого раза
Читайте. Мы с вами.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Хочу привести дочь на форум. Пока ей доступен только ноутбук и она в принципе пока спокойно воспринимает то, что ходит в школу и сидит дома.
Это все обман. Она выжидает. Вы где живёте? В Москве делают квартальный тест по крови где будет видно что употреблял ваш ребёнок по антителам. Могу дать ссылку. Но анализ просто покажет что употреблялось больше 4 месяцев назад. И он дорогой. Стоит 20 тыс.
 

Леди Л

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
42
Реакции
25
Это все обман. Она выжидает. Вы где живёте? В Москве делают квартальный тест по крови где будет видно что употреблял ваш ребёнок по антителам. Могу дать ссылку. Но анализ просто покажет что употреблялось больше 4 месяцев назад. И он дорогой. Стоит 20 тыс.
Мы живём далеко от Москвы, но возможно и в нашем городе есть такой анализ, я узнаю.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
Дочь учится в кадетской школе, там все строгие очень. Чуть что - сразу инспектора вызывают, психолога и на штаб профилактики. Грозятся опекой и лишением родительских прав, что я не справляюсь с воспитанием ребенка. Я не доверяю директору школы, чтоб сказать ему правду. Ведь наверняка нужно будет указать причину, почему я хочу перевести ребенка на домашнее обучение.
При переходе на семейное обучение вы можете причину никому не говорить, а зачеты перед экзаменом можно сдать и в другой школе, просто приходите к завучу и говорите мы на семейном обучение хотим у вас в школе сдать зачеты, и экзамены. Для опеки нужны веские основания что бы лишать прав и забирать ребенка, возникнут проблемы с опекой сразу в пдн писать заявление на ребенка что употребляет, мы буквально в этом месяце это проходили, с пдн и с полицией, разбирались по поводу ложноположителных анализов, если честно за всё время опека к нам ни разу не заходила, всем пофиг было. Все все знают но всем плевать, пдн тоже пока вы заявление не напишите, можете сдать в рц а в школе если вопросы будут или опеке показать договор с рц, всё никто даже про учет спрашивать не будет, так как все пытаются лечить анонимно. Мы были в Госнаркоконтроле когда последний раз разбирались, сын говорит начальнику Госнар. - я употреблял в прошлом году, он его спрашивает а в этом году?
Сын- нет я год уже не употребляю
Нач - ну и молодец нормальный парень идите с богом. И всё, всем пофиг, всё в ваших руках можете лечить как хотите, пока ей нет 18, вы ее законный представитель, вам и карты в руки, а если кто то будете возникать то говорите, я её мать я несу ответственность за её жизнь, если вы самые умные берите и лечите её сами.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
Мы живём далеко от Москвы, но возможно и в нашем городе есть такой анализ, я узнаю.
Можно попробовать в инвитро отнести ее мочу и с её паспортом, что бы на её имя был анализ, там есть по моче делают называется вредные привычки, можно узнать в госнаркологии, в лабораторию позвонить, они скажут покажет или нет, фармацевтов прижмите, либо сознаются что продавали и вы в ментовку заяву не пишите, либо заяву в полицию, в заяве можно указать что нашла таблетки но побоялась на стрессе выкинули, дочь в непонятном состоянии приходит, нашли номера фармацевтов в телефоне, прошу провести проверку по факту употребления не рецептурных препаратов, менты всё передадут в пдн, там будет беседа с вашей дочерью, потом комиссия, на комиссии будет приниматься решение ставить вашу дочь на учет или нет, единственно, комиссия будет делать запрос на характеристику в школу, поэтому если хотите что бы школа не знала, лучше перед этим забрать доки.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
Мы живём далеко от Москвы, но возможно и в нашем городе есть такой анализ, я узнаю.
Так она созналась, на триган-д, проверьте её телеграмм, контакт полную переписку, для этого нужно знать пароль от страницы.
 

Леди Л

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
42
Реакции
25
Так она созналась, на триган-д, проверьте её телеграмм, контакт полную переписку, для этого нужно знать пароль от страницы.
Телефон я у нее отобрала, взломала. Немножко почитала переписки, нашла переписку с друзьями, с фармацевтами. У меня был шок, я сразу не осилила прочитать весь ее телефон, на выходных планирую собраться с духом и изучить все все ее общение в соцсетях.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Телефон я у нее отобрала, взломала. Немножко почитала переписки, нашла переписку с друзьями, с фармацевтами. У меня был шок, я сразу не осилила прочитать весь ее телефон, на выходных планирую собраться с духом и изучить все все ее общение в соцсетях.
Через компьютер она никак не может попасть на свои соцсети?
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
Телефон я у нее отобрала, взломала. Немножко почитала переписки, нашла переписку с друзьями, с фармацевтами. У меня был шок, я сразу не осилила прочитать весь ее телефон, на выходных планирую собраться с духом и изучить все все ее общение в соцсетях.
Ваша дочь меняла в последний год свой круг общения?
 

Леди Л

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
42
Реакции
25

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Телефон я у нее отобрала, взломала. Немножко почитала переписки, нашла переписку с друзьями, с фармацевтами. У меня был шок, я сразу не осилила прочитать весь ее телефон, на выходных планирую собраться с духом и изучить все все ее общение в соцсетях.
Ничего не удаляйте.Всё что противозаконно -сохраняйте. Это ваши рычаги на неё. Вычлените соупотребов, к ним тоже нужно будет принимать меры