Можно ли ещё помочь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Хотела бы не знать...но знаю

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
42
Реакции
26
Доброе утро, не знаю правил что и как написать. Пробовала подробно и с самого начала, но текст огромный получился и какая то вода. Суть в том что я мать наркомана ему 29 лет, уже успели его отселить. Слишком поздно я вас нашла(
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да, зря отселили. Как сам наркоман себя ведёт? Агрессивно? Проблемы в употреблении не видит?
Потом страничку обновляете чаще. Мы с вами поговорим сейчас,
 

Хотела бы не знать...но знаю

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
42
Реакции
26
Живет один. Со мной отношения напряженные, потому что всегда что-то требую: учиться, работать. А все получалось наоборот не было желания учиться а позже работать. Скандалы, уговоры тщетно. С отцом у него есть контакт но отец не видит проблему считает что у меня маразм. Сам пошёл в армию, правда в 21 год и не с проста как я думаю, я его проводила и уехала в другой город. Он вернулся жил с моей мамой, начал пить, изводить ее вот тут и начались подозрения
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
У сына есть свое жилье? Кто ушел в армию?
Сын сейчас работает?
Ваш муж сам употребляет спиртное? А вы?
 

Хотела бы не знать...но знаю

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
42
Реакции
26
Когда приезжала он всегда убегал, на разговор не шёл, ночевать возвращался всегда, но при мне боялся в неадеквате приходить. На все вопросы молчал. Я уезжала все возвращалось на круги своя. Жил на кредиты, которые брал. Я ни копейки не давала, покупала вещи и продукты ну и у бабушек подъедался. В итоге моя мама взмолилась отделить его, разменяли квартиру купили ему студию и оформили на него, чтобы коммуналку за него не платить. Предупредили что если просрет квартиру останется на улице. Долги отец погасил
 

Хотела бы не знать...но знаю

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
42
Реакции
26
Когда пытаюсь выяснить что принимает говорит героин и мне по кайфу, после такого признаниях по полгода на связь не выходит. Вот и не пойму обозревший или наркоман... но прочитав статьи на сайте уж больно похоже поведение. И агрессия и склонности к перепадам, болтовне и апатии
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Когда приезжала он всегда убегал, на разговор не шёл, ночевать возвращался всегда, но при мне боялся в неадеквате приходить. На все вопросы молчал. Я уезжала все возвращалось на круги своя. Жил на кредиты, которые брал. Я ни копейки не давала, покупала вещи и продукты ну и у бабушек подъедался. В итоге моя мама взмолилась отделить его, разменяли квартиру купили ему студию и оформили на него, чтобы коммуналку за него не платить. Предупредили что если просрет квартиру останется на улице. Долги отец погасил
Отец почему не видит, что он не работает? Он хочет сам субсидировать наркоманию сына?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Хотела бы не знать...но знаю

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
42
Реакции
26
Самое главное что сосед наш теперь уже бывший напуотики продавал потом сел за это, так сын с ним дружбу завёл. Я когда узнала написала заявление на обоих, ответ пришёл что проводилась проверка но ничего противозаконного не нашли
 

Хотела бы не знать...но знаю

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
42
Реакции
26
У сына своё жильё. Сын ходил в армию. Отец любитель выпить и сын тоже. Я тоже выпиваю, примерно раз в два месяца с подругами могу бутылку сухого выпить или рюмки 3-4 водки.
 

Хотела бы не знать...но знаю

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
42
Реакции
26
Никто не помогает и не помогал. Одна в этом всем барахталась, когда заявление написала на сына и соседа бывший свекр чуть не съел меня заживо. Я ему предложила внука к себе забрать на проживание, но... вообщем что жаловаться то имеем то что имеем. Сын почти всегда врал мне одно отцу другое. Года два назад сказал все люди делятся на 3 категории вруны, алкоголики и наркоманы. Я уточнила он себя куда относит, ответил а я во все три подхожу.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Никто не помогает и не помогал. Одна в этом всем барахталась, когда заявление написала на сына и соседа бывший свекр чуть не съел меня заживо. Я ему предложила внука к себе забрать на проживание, но... вообщем что жаловаться то имеем то что имеем. Сын почти всегда врал мне одно отцу другое. Года два назад сказал все люди делятся на 3 категории вруны, алкоголики и наркоманы. Я уточнила он себя куда относит, ответил а я во все три подхожу.
Попробуйте ему скинуть инструкцию для самостоятельного лечения наркомании. Может в какой-то момент его что-то зацепит, и дело пойдет. Скажите, что готовы помочь ему бросить с инструкцией дома
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Хотела бы не знать...но знаю

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
42
Реакции
26
Может поговорить с участковым, чтобы тот его шуганул. Заплатить участковому.
Вряд вряд ли он ему откроет. Домой никого не пускает, отец только бывает иногда. Но попытка не пытка, поговорю с участковым, буду делать и говорить все что скажете.
 

Хотела бы не знать...но знаю

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
42
Реакции
26
Да, зря отселили. Как сам наркоман себя ведёт? Агрессивно? Проблемы в употреблении не видит?
Потом страничку обновляете чаще. Мы с вами поговорим сейчас,
Про наркотики на прямые вопросы не отвечает, написал только что если буду доставать то будет грубить очень жёстко, чтобы отвалила
 

Хотела бы не знать...но знаю

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
42
Реакции
26
Отец почему не видит, что он не работает? Он хочет сам субсидировать наркоманию сына?
Всем врет, говорит что работает. Но я не верю. Покушать ходит к бабушке со стороны отца, она его жалеет считает что он никому не нужен ни отцу ни матери