Можно ли ещё помочь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Хотела бы не знать...но знаю

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
42
Реакции
26
Он будет принимать как только будут деньги. Вещи закладывать может, долги набирать, воровать, некоторые очком торгуют. Нет шкалы, по которой определяется конченость.
Сама зависимость - это конченость. Только ЧСВ-шные глупцы могут употреблять наркотики и считать, что они не конченные, «всё контролируют» - это сильнейший самообман.
Чвс это что?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Cтасик

Guest
Мама, к участковому нужно идти, а вы в ООН что ли улетели ?

1.jpg
 

Cтасик

Guest
Начните с КоАП и, вперёд. Сыну объясните, что это начало.

Отдельные полномочия участковых уполномоченных полиции по назначению административных наказаний закреплены в Кодексе Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП РФ).
 

Cтасик

Guest
Нет, дело вашей семьи - травитесь там хоть всей семьёй. НО! Вы спросили - я ответил.
 

Хотела бы не знать...но знаю

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
42
Реакции
26
Нет, дело вашей семьи - травитесь там хоть всей семьёй. НО! Вы спросили - я ответил.
Добрый вечер. Я здесь, каждый вечер читаю темы форумчан. Спасибо Стас за обратную связь. Обязательно напишу про участкового, ещё не искала. Сына моего тоже зовут Стасик.
 

Хотела бы не знать...но знаю

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
42
Реакции
26
Начните с КоАП и, вперёд. Сыну объясните, что это начало.

Отдельные полномочия участковых уполномоченных полиции по назначению административных наказаний закреплены в Кодексе Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП РФ).
Надо ехать к нему. На связь не выходит, Сообщения от меня не читает. Поэтому и не дергаю вас. Надо ехать и разговаривать с участковым. Сейчас найду кто он.
 

Хотела бы не знать...но знаю

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
42
Реакции
26
Надо ехать к нему. На связь не выходит, Сообщения от меня не читает. Поэтому и не дергаю вас. Надо ехать и разговаривать с участковым. Сейчас найду кто он.
Участковый пункт полиции №27
Отдел полиции №4 Устиновского района Управления МВД России по г. Ижевску в Ижевске, фио участкового не могу найти, указан телефон, завтра позвоню узнаю
 

Хотела бы не знать...но знаю

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
42
Реакции
26
Мама, к участковому нужно идти, а вы в ООН что ли улетели ?

Может быть он меня нарочно злит...про наркотики наверное так просто не признаются, наоборот стараются скрыть.
 

Cтасик

Guest
Добрый вечер. Я здесь, каждый вечер читаю темы форумчан. Спасибо Стас за обратную связь. Обязательно напишу про участкового, ещё не искала. Сына моего тоже зовут Стасик.
Вы статьи читайте, а не форум, когда прочитаете - то, уже переходите на форум. По статьям задавайте вопросы в теме, не стесняйтесь :Praising:
 

Cтасик

Guest
Надо ехать к нему. На связь не выходит, Сообщения от меня не читает. Поэтому и не дергаю вас. Надо ехать и разговаривать с участковым. Сейчас найду кто он.
Конечно, только на очный приём к нему. Да так и скажите, что сына хотите запугать - иначе в нарушение УК РФ залезет. А вы всё же мама, переживаете, кому он кроме вас нужен.
 

Cтасик

Guest
Может быть он меня нарочно злит...про наркотики наверное так просто не признаются, наоборот стараются скрыть.
Всё бывает - и жук свистит и бык летает. Может не может, а может то, а может это. Проверять надо, а не гаданиями заниматься.
 

Хотела бы не знать...но знаю

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
42
Реакции
26
Всё бывает - и жук свистит и бык летает. Может не может, а может то, а может это. Проверять надо, а не гаданиями заниматься.
Согласна, статьи прочитала, Стасу ссылку скинула. Вопросов по ним у меня нет. По причинам: не известен предмет разговора (термины, описания состояния, мыслей) сложно наложить прочитанное на сына, я не сталкивалась с этой гадостью никогда и знакомых таких нет, обсудить не с кем, поэтому я здесь. Вот читаю поведение вполне к нему подходит в некоторых моментах. Но он всегда был непростым, этаким ежиком. Конечно это защита и я понимаю на что такая реакция. И все же я хочу принять меры, потому что есть и были звоночки. Про передозировку вот хочу спросить, если давно употребляет, как я подозреваю то уже должен был увеличить дозу, но вот признаков ломки я за ним не замечала. А что такое легкие наркотики, чем отличаются от обычных?
 

Хотела бы не знать...но знаю

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
42
Реакции
26
Конечно, только на очный приём к нему. Да так и скажите, что сына хотите запугать - иначе в нарушение УК РФ залезет. А вы всё же мама, переживаете, кому он кроме вас нужен.
Все верно. Я поговорю, только страшно, вдруг ради статистики и премии закроет его, может не сразу после разговора, спустя время... хотя вы конечно абсолютно правы это будет большой стимул для сына задуматься . И вот ещё совет нужен, стоит ли говорить что я обратилась в полицию или все обыграть как будто он сам где-то засветился или дружки сдали. Этот момент тоже нужно с участковым обсудить, как на ваш взгляд? Поймите правильно я не боюсь, за испорченные отношения, они и так хуже некуда, просто как будет эффективнее?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
стоит ли говорить что я обратилась в полицию или все
Думаю, не стоит. Если были рычаги на него, то вы бы ставили условия, что я не дам употреблять, буду ставить палки в колеса. А так вы станете ещё большим врагом. Имея собственность станет лёгкой наживой для мошенников.
Вы, когда ссылку давали, писали, что готовы помочь ему бросить, что готовы его кормить при выполнении им условий выздоровления?
 

Cтасик

Guest
Думаю, не стоит. Если были рычаги на него, то вы бы ставили условия, что я не дам употреблять, буду ставить палки в колеса. А так вы станете ещё большим врагом. Имея собственность станет лёгкой наживой для мошенников.
Вы, когда ссылку давали, писали, что готовы помочь ему бросить, что готовы его кормить при выполнении им условий выздоровления?
К участковому не стоит идти ?