Можно ли ещё помочь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Хотела бы не знать...но знаю

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
42
Реакции
26
Попробуйте ему скинуть инструкцию для самостоятельного лечения наркомании. Может в какой-то момент его что-то зацепит, и дело пойдет. Скажите, что готовы помочь ему бросить с инструкцией дома
Отправила уже, молчит сообщение не прочитано. Вот я где-то видела что с интеллектом ниже среднего один процент из ста соскакивают с наркоты, я не высокого мнения о его интеллекте, значит быть готовой к любому исходу и все мои слабые дергания и попытки ни к чему?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Отправила уже, молчит сообщение не прочитано. Вот я где-то видела что с интеллектом ниже среднего один процент из ста соскакивают с наркоты, я не высокого мнения о его интеллекте, значит быть готовой к любому исходу и все мои слабые дергания и попытки ни к чему?
Это может пройти и не одна неделя, как он придет к этому. вы еще написали что-то кроме ссылки?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Хотела бы не знать...но знаю

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
42
Реакции
26
Ннапишите, что с этой инструкцией он сможет сам завязать, и вы готовы ему помочь в этом. пусть приезжает к вам на три месяца на ваших условиях.
Написала, возможно что он меня заблокирует везде
 

Хотела бы не знать...но знаю

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
42
Реакции
26

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.049
Реакции
5.591
с интеллектом ниже среднего один процент из ста соскакивают с наркоты, я не высокого мнения о его интеллекте
БОЛЕЕТ РЕБЕНОК -ЛЕЧИТЕ РОДИТЕЛЕЙ...
ПОПРОБУЙТЕ ПОБОРОТЬ СВОЁ ПЬЯНСТВО. ХВАТИТ ИНТЕЛЕКТА?
ИСЦЕЛИСЬ САМ И ВОКРУГ ИСЦЕЛЯТСЯ МНОГИЕ...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Здравствуйте.
Что живет отдельно и муж не поддерживает - конечно, минус... А муж потому может и поддерживает, что проблему не хочет видеть?
И сын потому с ним и общается - что отец не видит в нем торчка и тем самым не осуждает наркоманию.
Бухал муж? В порядке вещей для него расслабиться после работы с пивом в пятницу?
Какие рычаги воздействия имеете на сына?
Бабок, ест у которых - запугать сможете? Что парень употребляет наркотики, а они не видят ничего и его же в могилу своей показушной заботой загоняют? Умрет внук по их милости, так будут знать, прикормщицы! Денег ему ещё наверное дают, чтоб травился посильней да побыстрей?
А муж тест на наркотики сыночку предложить не хочет в следующий визит? Или с передозом его однажды найти планирует?
Даже если Вас поехавшей считает - так пусть о сыне позаботится, узнаёт наверняка, употребляет тот или нет. С чего он вообще взял, что ваш сын не может связаться с наркотой?В этом вопросе лучше перестраховаться и начать раньше действовать, чем до последнего прикрывать глаза.
 

Хотела бы не знать...но знаю

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
42
Реакции
26
Здравствуйте.
Что живет отдельно и муж не поддерживает - конечно, минус... А муж потому может и поддерживает, что проблему не хочет видеть?
И сын потому с ним и общается - что отец не видит в нем торчка и тем самым не осуждает наркоманию.
Бухал муж? В порядке вещей для него расслабиться после работы с пивом в пятницу?
Какие рычаги воздействия имеете на сына?
Бабок, ест у которых - запугать сможете? Что парень употребляет наркотики, а они не видят ничего и его же в могилу своей показушной заботой загоняют? Умрет внук по их милости, так будут знать, прикормщицы! Денег ему ещё наверное дают, чтоб травился посильней да побыстрей?
А муж тест на наркотики сыночку предложить не хочет в следующий визит? Или с передозом его однажды найти планирует?
Даже если Вас поехавшей считает - так пусть о сыне позаботится, узнаёт наверняка, употребляет тот или нет. С чего он вообще взял, что ваш сын не может связаться с наркотой?В этом вопросе лучше перестраховаться и начать раньше действовать, чем до последнего прикрывать глаза.
Добрый день, спасибо за участие, вопросы хорошие. Наверное нужно ещё встретиться с отцом и проговорить все это. Не уверенна что услышит но я поговорю...Рычагов уже никаких нет, от меня ни в чем не зависит, квартира на нём. В этом и проблема что поздно.
 

Хотела бы не знать...но знаю

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
42
Реакции
26
БОЛЕЕТ РЕБЕНОК -ЛЕЧИТЕ РОДИТЕЛЕЙ...
ПОПРОБУЙТЕ ПОБОРОТЬ СВОЁ ПЬЯНСТВО. ХВАТИТ ИНТЕЛЕКТА?
ИСЦЕЛИСЬ САМ И ВОКРУГ ИСЦЕЛЯТСЯ МНОГИЕ...
Добрый день, спасибо за ваше мнение, в том и беда что уже не ребёнок. Дядька уже в.зрослый.
 

Cтасик

Guest
А с участковым стоит пообщаться?

Стоит ли ему сказать что я общаюсь на вашем форуме и получаю информационную поддержку?
У вас больше никого нет в союзниках, поэтому тет-а-тет подружитесь с участковым, на территории которого проживает ваш сын.
 

Хотела бы не знать...но знаю

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
42
Реакции
26
У вас больше никого нет в союзниках, поэтому тет-а-тет подружитесь с участковым, на территории которого проживает ваш сын.
Добрый день, с чего начать разговор и в каком ключе? Понятно что не нужно афишировать добрые дела.
 

Хотела бы не знать...но знаю

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
42
Реакции
26
Ещё имею спросить. Вот наркотики, их можно принимать как алкоголь предположим раз в месяц и спокойно жить целый месяцдва без них? Не всегда же есть возможность, просто тяга какая понимаю большая, но если не на что купить то наркоман терпит? И когда он превращается в конченого?
 

Cтасик

Guest
На сайте МВД.РФ посмотрите вашего участкового, возраст, пол, стаж работы.
 

Cтасик

Guest
Ещё имею спросить. Вот наркотики, их можно принимать как алкоголь предположим раз в месяц и спокойно жить целый месяцдва без них? Не всегда же есть возможность, просто тяга какая понимаю большая, но если не на что купить то наркоман терпит? И когда он превращается в конченого?
Один раз попробовал - уже конченный. Всё остальное - кражи, грабежи, мошенничество, торговля наркотой.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Ещё имею спросить. Вот наркотики, их можно принимать как алкоголь предположим раз в месяц и спокойно жить целый месяцдва без них? Не всегда же есть возможность, просто тяга какая понимаю большая, но если не на что купить то наркоман терпит? И когда он превращается в конченого?
Он будет принимать как только будут деньги. Вещи закладывать может, долги набирать, воровать, некоторые очком торгуют. Нет шкалы, по которой определяется конченость.
Сама зависимость - это конченость. Только ЧСВ-шные глупцы могут употреблять наркотики и считать, что они не конченные, «всё контролируют» - это сильнейший самообман.
 

Хотела бы не знать...но знаю

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
42
Реакции
26