Можно ли ещё помочь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Хотела бы не знать...но знаю

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
42
Реакции
26
Думаю, не стоит. Если были рычаги на него, то вы бы ставили условия, что я не дам употреблять, буду ставить палки в колеса. А так вы станете ещё большим врагом. Имея собственность станет лёгкой наживой для мошенников.
Вы, когда ссылку давали, писали, что готовы помочь ему бросить, что готовы его кормить при выполнении им условий выздоровления?
Про то что готова кормить не написала... но он не прочёл мои сообщения. Они не открыты, возможно удалил
 

Хотела бы не знать...но знаю

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
42
Реакции
26
Иногда нужно это днище уметь смоделировать побезопаснее, и создать больше грохоту при соприкосновении с ним. Здесь бросают по методу. Ты же с ним не знаком? Сам то днища уже достиг? Отвечай в своей теме, пожалуйста
Согласна
 

Хотела бы не знать...но знаю

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
42
Реакции
26
Нет такого понятия - лёгкие и тяжёлые наркотики. Если говорить на слэнге наркоманов, то есть медленные (героин) и быстрые (это все синтетический наркотики, таких наркоманов ещё называют скоростными).
От героина и метадона (синтетического аналога героина) - физическая ломка при отказе есть. А вот у скоростных наркоманов физической ломки нет, но при отказе от них начинается очень сильная психологическая тяга, и человек может вести себя абсолютно неадекватно.
Я два года назад попала в аварию и лежала дома с переломом. Сын приезжал и помогал, жил месяц в чужом городе, денег у него не было . Ничего в доме не пропало, только когда за продуктами ходил себе сигареты покупал раза три, я по карте видела сколько тратит и дома видела что из магазина принёс, деньги не обналичивал, в общем все достойно. Вопрос: если он подсел, т е был бы на системе, так кажется это называется, смог бы он продержаться месяц? Тремор кстати я замечала, руки дрожали.
 

Cтасик

Guest
Мне здесь уже только собаку жалко. Волонтерам вашего города обрисуйте ситуацию мб заберут.
У вас так много НО, и так много причин, чтобы не начинать лечение, что...земля пухом вашему сыну.
Дамы, вы читали новый курс корабля nenormaforum ? В связи с выходом в ТОП-1, теперь нельзя с порога в лоб рубить правду матку. К тому же, если это родственник.

Метод рассчитан на связку Родственник + Нарко зависимый. В случае, если родственник не может реализовать инструкцию в оффлайне, то, ему предлагается ехать в РЦ, клиники.
Если родственник не имеет средств на оплату РЦ. То начинается вскрытие всех гнойников БЕЗ нажима на пружины (на это уйдёт минимум год), а сразу скальпелем полоснуть по гнойникам, потом надавить на гнойный очаг - чтобы вышел весь гной. Так же учитывайте мазохистическую сторону родственника. Если видите садистическую сторону медали, то её нужно перевернуть мазохистической стороной к себе. Садистическая сторона убирается путём устранения и надавливания на компенсаторные-защитные функции. Чаще всего это социальные пружины, 0.5% это патология мозга.


ВСЕГДА! Сначала ведётся работа с родственником. Про улий из наркоманов - это просто СЕО, движуха на сайте. К методу это не имеет никакого отношения.
 

Cтасик

Guest
Вопрос: если он подсел, т е был бы на системе, так кажется это называется, смог бы он продержаться месяц? Тремор кстати я замечала, руки дрожали.
Я не знаком с магазинами в интернете, но, я знаю про обменники. А магазины берут оплату за химию биткойнами. Так же есть множество виртуальных банковских карт и, банковских карт оформленных на других людей.

Вот, сразу на первой строчке в Яндексе.

Надежный обменник Bitcoin
Screenshot.png
 

Хотела бы не знать...но знаю

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
42
Реакции
26
Ну, да и, заяв никаких писать не надо. За вознаграждение, участковый пущай его запугает. Он знает чем надовить - жалобы от соседей, кто патифон утащил из запорожца под окном, кто штиблеты снял у майора ФСБ ?
Стасик спасибо вам большое за идею. Никогда бы я сама не додумалась что органы можно привлечь в союзники. На февральские думаю съездить. Надо продумать как построить беседу. Так сказать 7 раз отмерь...
 

Хотела бы не знать...но знаю

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
42
Реакции
26

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Я два года назад попала в аварию и лежала дома с переломом. Сын приезжал и помогал, жил месяц в чужом городе, денег у него не было . Ничего в доме не пропало, только когда за продуктами ходил себе сигареты покупал раза три, я по карте видела сколько тратит и дома видела что из магазина принёс, деньги не обналичивал, в общем все достойно. Вопрос: если он подсел, т е был бы на системе, так кажется это называется, смог бы он продержаться месяц? Тремор кстати я замечала, руки дрожали.
Мог и собой привезти, и употреблять по чуть-чуть. А может, и были деньги на наркотском сайте. Оттуда и заказывал.
Смотрите пример. Скоростные в рц могут и полгода без наркотиков сидеть, не употреблять. Но это не значит, что они бросили. Выходят - и срыв.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Мог и собой привезти, и употреблять по чуть-чуть. А может, и были деньги на наркотском сайте. Оттуда и заказывал.
Смотрите пример. Скоростные в рц могут и полгода без наркотиков сидеть, не употреблять. Но это не значит, что они бросили. Выходят - и срыв.
А могут и тюрьме 4-5 лет не употреблять, а вышли - и все по новой.
 

Хотела бы не знать...но знаю

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
42
Реакции
26

Хотела бы не знать...но знаю

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
42
Реакции
26

Cтасик

Guest
Ну вот я поговорила с участковым, сказал что если найдёт при сыне посадит, про вознаграждение даже слушать не стал. Своими руками сдала его
Скажите сыну, что накатали на него заявление, теперь пусть не носит при себе вес. А чем вы его сдали та ? Нормальный рычаг на сына.
 

Cтасик

Guest
Доброе утро, не знаю правил что и как написать. Пробовала подробно и с самого начала, но текст огромный получился и какая то вода. Суть в том что я мать наркомана ему 29 лет, уже успели его отселить. Слишком поздно я вас нашла(
Вам обязательно нужно посмотреть.

 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Мамы, жёны, вы сейчас боритесь с наркоманией, самой страшной бедой! Вы сюда обратились за помощью и получаете её пошагово. В данный момент нужна ОЧЕНЬ ваша помощь нам. Фиксируйте обращения во все инстанции на видео и аудио, это поможет ВСЕМ НАМ боротьсяэффективней с эпидемией похуже, чем КОРОНАВИРУС.