Можно ли выйти из-под ареста после 3-х месяцев трезвости?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.577
Реакции
37.090

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.577
Реакции
37.090

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.944
Реакции
88.642
Ну значит придет все и расскажет.
Очень сомневаюсь. Тут начали говорить неприятные ей вещи, не признают гениальность её сына, не гладят по головке...
Вангую, сольётся. Первый раз, что ли?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.944
Реакции
88.642

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.577
Реакции
37.090
Очень сомневаюсь. Тут начали говорить неприятные ей вещи, не признают гениальность её сына, не гладят по головке...
Вангую, сольётся. Первый раз, что ли?
Да, заходила и молчала...(( очень жаль.
Я тебе в личку написала, ты читаешь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.944
Реакции
88.642
Да, заходила и молчала...(( очень жаль.
Я тебе в личку написала, ты читаешь?
Так и Ксю себя вела. Пока её мальчика не трогали, она нас любила и делала вид, что всё выполняет по инструкции. Как только начали ему на хвост наступать, она начала его защищать от нас и убеждать, что мы всё не так понимаем... Помнишь, сколько доводов она приводила, что он жертва, что с ним так нельзя...
Тут тоже самое. Мы ниче не понимаем, Артем - хороший парень, работящий. А то, что он 10 лет!!!! ведет скотский образ жизни - это не в счет.
Да не могу я личку открыть... Говорила же.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.577
Реакции
37.090
Так и Ксю себя вела. Пока её мальчика не трогали, она нас любила и делала вид, что всё выполняет по инструкции. Как только начали ему на хвост наступать, она начала его защищать от нас и убеждать, что мы всё не так понимаем... Помнишь, сколько доводов она приводила, что он жертва, что с ним так нельзя...
Тут тоже самое. Мы ниче не понимаем, Артем - хороший парень, работящий. А то, что он 10 лет!!!! ведет скотский образ жизни - это не в счет.
Да не могу я личку открыть... Говорила же.
Да это избалованность с детства и сдувания пылинок. Как можно было нарку и алкашу вообще жилье отдавать, это развращает даже взрослых и трезвых. Теперь сложно с этим бороться, но и потакать смысла нет.
Поняла насчет лички все.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
а вообще огромное количество слившихся персонажей.....просто деревню построить можно....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.944
Реакции
88.642
Да это избалованность с детства и сдувания пылинок. Как можно было нарку и алкашу вообще жилье отдавать, это развращает даже взрослых и трезвых. Теперь сложно с этим бороться, но и потакать смысла нет.
Ну да, именно избалованность. И я в жизни не поверю, что он был работящий, как она описывает. Может, раз-другой он и совершил какие-то благие дела в детстве, но, регулярно он всё равно не вел самостоятельный образ жизни.
Ну не бывает наркоманов из тех, кто знает, что им никто не станет помогать! Нет, наркоманы ещё бывают в совсем неблагополучных семьях, где родители алкаши и для такого ребенка - это привычный стиль жизни.
Но вот, если родители нормальные, а дите - нар, это, в 99% случаев - обычная гиперопека, перевосхищение своим чадом и сдувание пылинок.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.944
Реакции
88.642
а вообще огромное количество слившихся персонажей.....просто деревню построить можно....
Ага. Они нас читают, читают, а потом решают, что мы говорим глупости полные, видимо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.944
Реакции
88.642
Как только начали ему на хвост наступать
И ей, заодно.
Ну не любят мамы, когда им указываешь на их ошибки. Не любят.
Они-то считают, что они все делают правильно и дети у них распрекрасные, которые просто оступились...
Одна Ольга тут может сказать: да, он урод и я воспитала урода. Других я как-то не припомню, кто так рассуждал...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ага. Они нас читают, читают, а потом решают, что мы говорим глупости полные, видимо.
смотреть дальше носа редко кто может....если вспомнить всех....единицы...наблюдала я за многими....даже перестала жалеть)))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Ага. Они нас читают, читают, а потом решают, что мы говорим глупости полные, видимо.
Общий враг объединяет...
Или применять меры со словами «Сам понимаешь...», «Советуют на форуме».

Уважительно отношусь к Людмиле, советы мне не единожды давала дельные - но даже я со стороны вижу непробиваемую стену в обожании сына и умилении над его бредом.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я чуть своей гиперопекой чуть не испортила своё чадо))) Пробует искать работу....варит супы, драит дом...) стоило сказать иди, просто иди с чемоданами....на все четыре стороны...правда я была лютым врагом....сейчас сменила гнев на милость, даже чай подаёт и про дела спрашивает, когда прихожу к родителям)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.944
Реакции
88.642
даже перестала жалеть)))
А я и не жалела их никогда. Ты не представляешь, что мне пришлось со свекрухой прибабахнутой пережить и как она мешала мне вправлять мозги своему сыночку)))
И 99% пришедших сюда мам - из того же теста...