Можно ли выйти из-под ареста после 3-х месяцев трезвости?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А я и не жалела их никогда. Ты не представляешь, что мне пришлось со свекрухой прибабахнутой пережить и как она мешала мне вправлять мозги своему сыночку)))
И 99% пришедших сюда мам - из того же теста...
Марусь я их всех увидела тут...в жизни у меня нет ни одного знакомого....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.794
Реакции
89.200
Мне таких мам не жаль, скажу честно. Неискренняя у них любовь и я это знаю точно. У них любовь не к ребенку, как к личности, а к себе любимой и ребенка они считают своим произведением, потому и любят так странно.
Это люди эгоисты, в первую очередь...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я просто взяла и применила всё по отношению к дочери....все методы....ну конечно не такие ...отягощённые...методами борьбы именно с нарками...но всё подходит и для сбивания короны у зажравшегося чада)))страшно было....очень....но я поверила что поможет....пока всё норм))) и только радует)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.794
Реакции
89.200
А вот детей их жаль. И чтобы спасти их детей, надо возится с этими странными женщинами. Но, с ними говорить, как о стенку горох кидать... Они соглашаются со всем, а в итоге выходит, что просто обманывают.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Мне таких мам не жаль, скажу честно. Неискренняя у них любовь и я это знаю точно. У них любовь не к ребенку, как к личности, а к себе любимой и ребенка они считают своим произведением, потому и любят так странно.
Это люди эгоисты, в первую очередь...
я надеюсь меня моя дочь простит и поймёт.....очень я была жестока....кровь стыла прям ))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.794
Реакции
89.200
Я просто взяла и применила всё по отношению к дочери....все методы....ну конечно не такие ...отягощённые...методами борьбы именно с нарками...но всё подходит и для сбивания короны у зажравшегося чада)))страшно было....очень....но я поверила что поможет....пока всё норм))) и только радует)
Естественно, поможет) Нарк в употреблении это кто? Зажравшееся чадо и есть, которое цены себе не сложит...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.794
Реакции
89.200
я надеюсь меня моя дочь простит и поймёт.....очень я была жестока....кровь стыла прям ))))
Не бойся прогневить королевишну))) Пусть она боится тебя прогневить...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Естественно, поможет) Нарк в употреблении это кто? Зажравшееся чадо и есть, которое цены себе не сложит...
верно....и в то же время я показываю ей как люблю её....действиями....забочусь, подсказываю про работу....про то, как разговаривать с людьми, что нужно помогать деду и бабе....ну и прочее ....только по делу....пока так....не знаю, не перегну ли....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.794
Реакции
89.200
верно....и в то же время я показываю ей как люблю её....действиями....забочусь, подсказываю про работу....про то, как разговаривать с людьми, что нужно помогать деду и бабе....ну и прочее ....только по делу....пока так....не знаю, не перегну ли....
Что значит - перегнешь? Приучи её к тому, что любовь и хорошее отношение - зарабатывается.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.794
Реакции
89.200
Что значит - перегнешь? Приучи её к тому, что любовь и хорошее отношение - зарабатывается.
А когда у ребенка нет такого понимания, то он и позволяет вести себя как угодно... Чего люди хотят больше всего? Признания. Но признание надо заслуживать и это - норма.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Что значит - перегнешь? Приучи её к тому, что любовь и хорошее отношение - зарабатывается.
да, стараюсь так....и вообще....довольна что тут осталась....а не свалила как многие)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.794
Реакции
89.200
У детей, которые не понимают этих рамок в родительской семье, потом везде проблемы же. На работе они ведут себя так, как им удобно и обижаются, что их не понимают и гнобят, выгоняют))) В отношениях тоже...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
У детей, которые не понимают этих рамок в родительской семье, потом везде проблемы же. На работе они ведут себя так, как им удобно и обижаются, что их не понимают и гнобят, выгоняют))) В отношениях тоже...
Да я знаю..................я же вижу какие у неё проблемы с мальчиками....учителями....основная это- я королева, самая красивая и умная....а вы след мой не хотите целовать....лечим всей семьёй.....деда и баба проинструктированы)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.794
Реакции
89.200
Да я знаю..................я же вижу какие у неё проблемы с мальчиками....учителями....основная это- я королева, самая красивая и умная....а вы след мой не хотите целовать....лечим всей семьёй.....деда и баба проинструктированы)))
Критиковать надо почаще, реально. И скептически относится к её придумкам. И отвечать ей на всё: не говори "гоп", пока не перепрыгнешь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.794
Реакции
89.200
Ей сколько лет уже? 17?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.794
Реакции
89.200
Критиковать надо почаще, реально. И скептически относится к её придумкам. И отвечать ей на всё: не говори "гоп", пока не перепрыгнешь.
Сейчас многим задурили голову психологи, с россказнями про поддержку, развитие уверенности в детях и прочее... В итоге, растет целое поколение трутней, эгоистов и никчем...
Нас как воспитывали, в основном? Обсирали только и фыркали, на все наши идеи и хвастовство... И детям приходилось доказывать, что они чего-то стоят.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.866
Реакции
37.338
А вот детей их жаль. И чтобы спасти их детей, надо возится с этими странными женщинами. Но, с ними говорить, как о стенку горох кидать... Они соглашаются со всем, а в итоге выходит, что просто обманывают.
Есть еще некоторые персонажи в моей жизни которые сами детей не имеют но очень любят влезть со своими 5 копейками когда приходится воспитывать криком.
Лезут орут сами, не смей на ребенка кричать и все в таком роде.
Уже нескольких таких встречала, и эти уроды реально портят детей, так защищая от наказания матери. Особенно когда это делал папаша- торчок. До сих пор на ребенке это отразилось, не в лучшую сторону. Сегодня снова дерзил старший, до слез довел, убегал. Ниче делать не буду. Говорю, ну чтож беги .После 10 вечера заявлю в полицию. А если придешь раньше, доделывать будешь и то что не сделал, и еще столько же. Вернулся гаденыш. Все сделал...но крови попил(((.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Сейчас многим задурили голову психологи, с россказнями про поддержку, развитие уверенности в детях и прочее... В итоге, растет целое поколение трутней, эгоистов и никчем...
Нас как воспитывали, в основном? Обсирали только и фыркали, на все наши идеи и хвастовство... И детям приходилось доказывать, что они чего-то стоят.
Да.....на меня и до сих пор родители фыркают....и я до сих пор доказываю....что я не хуже...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.794
Реакции
89.200
Сегодня снова дерзил старший, до слез довел, убегал. Ниче делать не буду. Говорю, ну чтож беги .После 10 вечера заявлю в полицию. А если придешь раньше, доделывать будешь и то что не сделал, и еще столько же. Вернулся гаденыш. Все сделал...но крови попил(((.
И я так делала, когда старшая выделывалась))) Я рассказывала, как они убежали к бабушке(матери второго мужа), прятаться от сволочи-матери, которая их голодом морит? И как я их с полицией забрала и устроила им позор в полиции, вместе с бабушкой?