Можно ли выйти из-под ареста после 3-х месяцев трезвости?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.796
Реакции
89.200
Да.....на меня и до сих пор родители фыркают....и я до сих пор доказываю....что я не хуже...
А ты хотела быть лучше, чем твои родители. И делала всё наоборот. А нельзя так, нельзя. Лучше как они делать)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Есть еще некоторые персонажи в моей жизни которые сами детей не имеют но очень любят влезть со своими 5 копейками когда приходится воспитывать криком.
Лезут орут сами, не смей на ребенка кричать и все в таком роде.
Уже нескольких таких встречала, и эти уроды реально портят детей, так защищая от наказания матери. Особенно когда это делал папаша- торчок. До сих пор на ребенке это отразилось, не в лучшую сторону. Сегодня снова дерзил старший, до слез довел, убегал. Ниче делать не буду. Говорю, ну чтож беги .После 10 вечера заявлю в полицию. А если придешь раньше, доделывать будешь и то что не сделал, и еще столько же. Вернулся гаденыш. Все сделал...но крови попил(((.
Вот и моя про руки резать......я сказала....пошли выберем нож....время....как будешь это делать расскажи....чуть не сдохла от страха....но дитё врубилось в тему и больше не заговаривает даже об этом.....я не понимаю как я вообще смогла так сказать!!!!!!!
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А ты хотела быть лучше, чем твои родители. И делала всё наоборот. А нельзя так, нельзя. Лучше как они делать)
ты не первая мне это говоришь.....Маруся я всё поняла....уже поняла
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.796
Реакции
89.200
Вот и моя про руки резать......я сказала....пошли выберем нож....время....как будешь это делать расскажи....чуть не сдохла от страха....но дитё врубилось в тему и больше не заговаривает даже об этом.....я не понимаю как я вообще смогла так сказать!!!!!!!
Ахха) А я бы на такое сама принесла бы нож и начала бы резать)))

Вот вы даёте. Почему боитесь давать обраточку наглецам и манипулянтам?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ахха) А я бы на такое сама принесла бы нож и начала бы резать)))

Вот вы даёте. Почему боитесь давать обраточку наглецам и манипулянтам?
ты же чуть меня знаешь....вообще сюда пришла....розовый фонарик без ручек))) ну меняюсь же....это ты у нас ...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
И я так делала, когда старшая выделывалась))) Я рассказывала, как они убежали к бабушке(матери второго мужа), прятаться от сволочи-матери, которая их голодом морит? И как я их с полицией забрала и устроила им позор в полиции, вместе с бабушкой?
НИКУДА Я НЕ УЙДУ!!! И не думайте.что я струсила,в моей жизни было столько трудностей.что вам и не снились и я с ними справилась и со всем этим наркоманским дерьмом справлюсь...конечно с вашей помощью!)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.796
Реакции
89.200
НИКУДА Я НЕ УЙДУ!!! И не думайте.что я струсила,в моей жизни было столько трудностей.что вам и не снились и я с ними справилась и со всем этим наркоманским дерьмом справлюсь...конечно с вашей помощью!)))
Ну поглядим... Это пока лозунги. А на деле? Как прошел ваш день? К нотариусу ходили?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.866
Реакции
37.338
ДО™©*"ф*\"*@мЯ*******""""""""*\\*:‘'‘$£\*®'£££%""
И я так делала, когда старшая выделывалась))) Я рассказывала, как они убежали к бабушке(матери второго мужа), прятаться от сволочи-матери, которая их голодом морит? И как я их с полицией забрала и устроила им позор в полиции, вместе с бабушкой?
Не, не рассказывала.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Ахха) А я бы на такое сама принесла бы нож и начала бы резать)))

Вот вы даёте. Почему боитесь давать обраточку наглецам и манипулянтам?
Угу. Знакомой так веревку с мылом принесли.
Больше разговоров не поднималось)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну поглядим... Это пока лозунги. А на деле? Как прошел ваш день? К нотариусу ходили?
Мы вчера разговаривали до трех ночи с вами,уснула в четыре,с утра была клиентка(маникюр)...Господи хоть тут я отдыхаю,творю шедевры))) Потом свалилась и уснула,проснулась голова болит,потом звонит мама(ей 84) потеряла свои зубы вставные.плачет...собрались с Артемом ехать искать зубы...потом она звонит ...нашла)))А у меня с утра свело шею,не могу повернуть голову.еле хожу.Артем убрался на квартире съемной.потом сделал люстру в коридоре,заменили лампочки,там так трудно схема какая то ,сидел возился,купил электородатчик с пультом,я думала не осилит...да нет,всё понял разобрался и сделал.Вот так и прошел день.Девочки не всё сразу,квартиру перепишем обязательно,я ему уже объяснила.что это нужно сделать обязательно.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мы вчера разговаривали до трех ночи с вами,уснула в четыре,с утра была клиентка(маникюр)...Господи хоть тут я отдыхаю,творю шедевры))) Потом свалилась и уснула,проснулась голова болит,потом звонит мама(ей 84) потеряла свои зубы вставные.плачет...собрались с Артемом ехать искать зубы...потом она звонит ...нашла)))А у меня с утра свело шею,не могу повернуть голову.еле хожу.Артем убрался на квартире съемной.потом сделал люстру в коридоре,заменили лампочки,там так трудно схема какая то ,сидел возился,купил электородатчик с пультом,я думала не осилит...да нет,всё понял разобрался и сделал.Вот так и прошел день.Девочки не всё сразу,квартиру перепишем обязательно,я ему уже объяснила.что это нужно сделать обязательно.
Слишком долго он находился в наркоманском и алкогольном бреду.несколько лет,и за три месяца психика сразу не восстановится.время нужно...вот сегодня он спал.а я попросила пойти на квартиру убираться,сначала как заорет на меня спросонья...а потом успокоился и пошел...психика нарушена явно...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.796
Реакции
89.200
Не, не рассказывала.
Вкратце: малая начала выделываться, это было в декабре, кажись, что я жадная мать, на них ничего не трачу, ни в чем не поддерживаю, ничего для них не делаю, а вот её папа - это ого-го... И науськала среднюю.
И стоят, значит, напару гавкают, обвиняют меня во всех грехах.
Ну я им и говорю: ну раз ничего не делаю, то я и не буду теперь делать. Раз жадная и ничего не даю, то и не буду. Дам вам то, что я обязана по закону и адьес.
Тебе(старшей) - столько-то в день положено с алиментов, а тебе(средней) - столько-то по закону, по минимальному прожиточному минимуму. Из этой суммы я вычитаю вашу часть за коммуналку, телевизор, инет, корм кота(вашу часть). Расходы какие-то лишние - тоже буду вычитать. И остаток выдаю на руки, как хотите, так и распоряжайтесь.
Сумма вышла мизерная, естественно. Три дня они пожрали одну Мивину(Роллтон по вашему), а потом сбежали к бабушке.
Бабушка разохалась, начала их покрывать, меня стыдить и они у неё решили на ночь остаться. А я сказала - домой ехать. Они поотключали телефоны.
Ну я вызвала полицию, их притянули всех троих в участок, полицейский отмандил и бабушку и их)))
Больше они таких претензий не выкатывают и ничего не требуют.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.796
Реакции
89.200
А в полиции я им говорю всей троице: значит, идите пишите заявление, на лишение меня родительских прав. Я отказываюсь от детей, раз уж я их плохо содержу. Забирайте их себе. Сама я написать такое заявление не могу, нет такого закона, я узнавала, а вы(бабка) - можете.
И это всё я на полном серьезе, все охерели... И поверили. У детей глаза по пять копеек))
И крыть было нечем.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А в полиции я им говорю всей троице: значит, идите пишите заявление, на лишение меня родительских прав. Я отказываюсь от детей, раз уж я их плохо содержу. Забирайте их себе. Сама я написать такое заявление не могу, нет такого закона, я узнавала, а вы(бабка) - можете.
И это всё я на полном серьезе, все охерели... И поверили. У детей глаза по пять копеек))
И крыть было нечем.
мне моя мама говорит.....Ты так изменилась!!!!!!!! ты такая стала безразличная ко всему....ты злая становишься))))а всего лишь повела себя по другому, заявила о себе, и заставила уважать своё мнение))) И разводят руками..и глаза круглые...их девочка противоречит и огрызается )))..и уже всех моих подруг обвинили в моих чудесных изменениях....а я ржу про себя))) знали бы какие друзья на меня повлияли)))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.866
Реакции
37.338
Вкратце: малая начала выделываться, это было в декабре, кажись, что я жадная мать, на них ничего не трачу, ни в чем не поддерживаю, ничего для них не делаю, а вот её папа - это ого-го... И науськала среднюю.
И стоят, значит, напару гавкают, обвиняют меня во всех грехах.
Ну я им и говорю: ну раз ничего не делаю, то я и не буду теперь делать. Раз жадная и ничего не даю, то и не буду. Дам вам то, что я обязана по закону и адьес.
Тебе(старшей) - столько-то в день положено с алиментов, а тебе(средней) - столько-то по закону, по минимальному прожиточному минимуму. Из этой суммы я вычитаю вашу часть за коммуналку, телевизор, инет, корм кота(вашу часть). Расходы какие-то лишние - тоже буду вычитать. И остаток выдаю на руки, как хотите, так и распоряжайтесь.
Сумма вышла мизерная, естественно. Три дня они пожрали одну Мивину(Роллтон по вашему), а потом сбежали к бабушке.
Бабушка разохалась, начала их покрывать, меня стыдить и они у неё решили на ночь остаться. А я сказала - домой ехать. Они поотключали телефоны.
Ну я вызвала полицию, их притянули всех троих в участок, полицейский отмандил и бабушку и их)))
Больше они таких претензий не выкатывают и ничего не требуют.
Да уж...бабушка должна была с сумками еды приехать а не маму обвинять...нет, надо настроить против детей. Жуть. Мне повезло что бывший б.омж без жилья. Говорю- что думаешь папаша утырок тебя пригреет, так ему негде, сам знаешь, бомжует. И прав не имеет браиь без спросу. Поэтому хочешь не хочешь будешь жить то и делать что скажу. Хм, говорит еще 3 года, а потом не буду. Говорю куда же ты пойдешь у тебя своего жилья нет, а я если и получу наследство, мрази не отдам, другим детям отдам, тебе нет, потому что дерзишь и не слушаешься. Заплакал прям от обиды. Больше всех баловал папаша, вот и результат. 2 спортивных вела поломал, чинили, снова ломал, и много чего еще. А младшему на днюху в том году подарил торчок 3 тетради рабочих по математике. Дочке вообще ничего.В этом ничего и младшему.Я же плохая, не захотела встречаться. Да пошел он на хер. От подарков его вот и результат((
Нельзя так ребенка одаривать ни за что, а других забывать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.796
Реакции
89.200
Да уж...бабушка должна была с сумками еды приехать а не маму обвинять...
Так дело в том, что они не голодали-то... И покупала им и шоколадки каждый день и йогурты и мясо. Ну одежду из секонда, потому как, на магазины у меня нет. А папа старшую балует, вечно, мне назло и деньги дает.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.866
Реакции
37.338
Мы вчера разговаривали до трех ночи с вами,уснула в четыре,с утра была клиентка(маникюр)...Господи хоть тут я отдыхаю,творю шедевры))) Потом свалилась и уснула,проснулась голова болит,потом звонит мама(ей 84) потеряла свои зубы вставные.плачет...собрались с Артемом ехать искать зубы...потом она звонит ...нашла)))А у меня с утра свело шею,не могу повернуть голову.еле хожу.Артем убрался на квартире съемной.потом сделал люстру в коридоре,заменили лампочки,там так трудно схема какая то ,сидел возился,купил электородатчик с пультом,я думала не осилит...да нет,всё понял разобрался и сделал.Вот так и прошел день.Девочки не всё сразу,квартиру перепишем обязательно,я ему уже объяснила.что это нужно сделать обязательно.
Лампочки, ногти, зубы...все это нужно конечно, но сейчас то в приоритете должно быть другое- квартира и машина.
Когда поедете то к нотариусу?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.866
Реакции
37.338
Так дело в том, что они не голодали-то... И покупала им и шоколадки каждый день и йогурты и мясо. Ну одежду из секонда, потому как, на магазины у меня нет. А папа старшую балует, вечно, мне назло и деньги дает.
Я не покупаю шоколад каждый день, это вредно)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.866
Реакции
37.338
Так дело в том, что они не голодали-то... И покупала им и шоколадки каждый день и йогурты и мясо. Ну одежду из секонда, потому как, на магазины у меня нет. А папа старшую балует, вечно, мне назло и деньги дает.
Деньги это вообще зря...я бы отняла)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.866
Реакции
37.338
НИКУДА Я НЕ УЙДУ!!! И не думайте.что я струсила,в моей жизни было столько трудностей.что вам и не снились и я с ними справилась и со всем этим наркоманским дерьмом справлюсь...конечно с вашей помощью!)))
Так нужно делать уже что то...а не умиляться его золотыми ручками.