Можно ли выйти из-под ареста после 3-х месяцев трезвости?

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вот надо ему облавы везде по городу устраивать чтоб знал куда не сунулся там его танкам тапкам)))
Какой ты Андрей жестокий))) Он и так обиженный...теперь проблема у него,лежит на диване,растолстел и хочет бабу...при чем не кого нибудь ,а фотомодель..А я говорю это вряд ли...)))
 

Вложения

  • жм.jpg
    жм.jpg
    57 KB · Просмотры: 13

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Какой ты Андрей жестокий))) Он и так обиженный...теперь проблема у него,лежит на диване,растолстел и хочет бабу...при чем не кого нибудь ,а фотомодель..А я говорю это вряд ли...)))
Да это вы мягкая пусть п.и.з.дует на работу !!! Или как минимум дома шуршит , вы его не пресовали он вошёл в режим спячки и снова начнёт куйней маетьсЯ
 

Бегущаязасчастьем

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Какой ты Андрей жестокий))) Он и так обиженный...теперь проблема у него,лежит на диване,растолстел и хочет бабу...при чем не кого нибудь ,а фотомодель..А я говорю это вряд ли...)))
Вот читаю все, что вы пишете от начала и делаю выводы: вариант решения проблемы только ОДИН - куплю своему сыночку билет в один конец на самый дальний уголок страны. Пусть, что хочет то и делает. Пропадет, он и здесь пропадет, а может когда столкнется лоб в лоб с самостоятельной жизнью станет человеком. Для себя то он не дурак - любит вкусно поесть, красиво и чисто одеваться, хотя в 25 лет ни копейки еще не заработал.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да это вы мягкая пусть п.и.з.дует на работу !!! Или как минимум дома шуршит , вы его не пресовали он вошёл в режим спячки и снова начнёт куйней маетьсЯ
Легко давать советы другим но себе )))))) что то ты не пошёл на работу )))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
что то ты не пошёл на работу )))
А где они деньги берут?
Я уже хочу работать, без денег почему-то мне в магазинах ни еду, ни косметику, ни одежду - давать не хотят. Бесят.

file1557302384405.jpeg
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А где они деньги берут?
Я уже хочу работать, без денег почему-то мне в магазинах ни еду, ни косметику, ни одежду - давать не хотят. Бесят.

Посмотреть вложение 3404
За счёт родителей живут
Да это их дело но зачем давать советы которым не следуешь сам )))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
За счёт родителей живут
Да это их дело но зачем давать советы которым не следуешь сам )))
Потому что кто-то более умный - может им последовать)))
Вот я советую людям пересматривать питание, а сама читос-ы ем)) Но совет с правильным питанием сам по себе не плох!)))))))
Теоретик на теоретике)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Потому что кто-то более умный - может им последовать)))
Вот я советую людям пересматривать питание, а сама читос-ы ем)) Но совет с правильным питанием сам по себе не плох!)))))))
Теоретик на теоретике)
Как ешь читос? Мы же на диете
Или я на ней одна?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вот читаю все, что вы пишете от начала и делаю выводы: вариант решения проблемы только ОДИН - куплю своему сыночку билет в один конец на самый дальний уголок страны. Пусть, что хочет то и делает. Пропадет, он и здесь пропадет, а может когда столкнется лоб в лоб с самостоятельной жизнью станет человеком. Для себя то он не дурак - любит вкусно поесть, красиво и чисто одеваться, хотя в 25 лет ни копейки еще не заработал.
Да,сказать легко,а сделать трудно))) Вот тут Андрей пишет,он с юности начал употреблять,и не знаю уж где он работал или нет...а мой то работал всегда...и везде и на квартирах у бабушек и у меня и на даче всё сделано его руками,да ленивый был всегда,но уж если делает то делает на совесть.А вот Андрея то я так поняла родители выгнали из дома и что? Пропадал парень много лет...Ну давайте,все выгоним наших детей на улицу и что? Они пойдут исправляться?Сомневаюсь.буду заставлять дома работать,пока,и следить за трезвостью.Мой крест.мне его и нести!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да,сказать легко,а сделать трудно))) Вот тут Андрей пишет,он с юности начал употреблять,и не знаю уж где он работал или нет...а мой то работал всегда...и везде и на квартирах у бабушек и у меня и на даче всё сделано его руками,да ленивый был всегда,но уж если делает то делает на совесть.А вот Андрея то я так поняла родители выгнали из дома и что? Пропадал парень много лет...Ну давайте,все выгоним наших детей на улицу и что? Они пойдут исправляться?Сомневаюсь.буду заставлять дома работать,пока,и следить за трезвостью.Мой крест.мне его и нести!
Не работал и не работает до сих пор! Это ему не то То ему не так
А мама сестра работают прям с радостью он думает
Поэтому и говорю зачем советовать то чего сам никогда не делал )))))???
Вот и смеюсь Легко давать советы
Другим но не себе )))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да,сказать легко,а сделать трудно))) Вот тут Андрей пишет,он с юности начал употреблять,и не знаю уж где он работал или нет...а мой то работал всегда...и везде и на квартирах у бабушек и у меня и на даче всё сделано его руками,да ленивый был всегда,но уж если делает то делает на совесть.А вот Андрея то я так поняла родители выгнали из дома и что? Пропадал парень много лет...Ну давайте,все выгоним наших детей на улицу и что? Они пойдут исправляться?Сомневаюсь.буду заставлять дома работать,пока,и следить за трезвостью.Мой крест.мне его и нести!
Ну работать надо это точно иначе деградируешь
И как девушку найти если не работать?
Но пить нельзя! Он теряет самоконтроль )
На сайт не заходит смотрю совсем
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да,сказать легко,а сделать трудно))) Вот тут Андрей пишет,он с юности начал употреблять,и не знаю уж где он работал или нет...а мой то работал всегда...и везде и на квартирах у бабушек и у меня и на даче всё сделано его руками,да ленивый был всегда,но уж если делает то делает на совесть.А вот Андрея то я так поняла родители выгнали из дома и что? Пропадал парень много лет...Ну давайте,все выгоним наших детей на улицу и что? Они пойдут исправляться?Сомневаюсь.буду заставлять дома работать,пока,и следить за трезвостью.Мой крест.мне его и нести!
Нет надо бороться ))) нет не крест
Он исправим )))
 

Бегущаязасчастьем

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Да,сказать легко,а сделать трудно))) Вот тут Андрей пишет,он с юности начал употреблять,и не знаю уж где он работал или нет...а мой то работал всегда...и везде и на квартирах у бабушек и у меня и на даче всё сделано его руками,да ленивый был всегда,но уж если делает то делает на совесть.А вот Андрея то я так поняла родители выгнали из дома и что? Пропадал парень много лет...Ну давайте,все выгоним наших детей на улицу и что? Они пойдут исправляться?Сомневаюсь.буду заставлять дома работать,пока,и следить за трезвостью.Мой крест.мне его и нести!
сама то я уехала из родительского гнезда в 17 лет, тоже почти без денег и без связей. ниче не пропала, отучилась, работаю. а ему 25 лет и все грызет нашу спину, еще умудряется сдать вещи наши в ломбард. да, скинуть надо его уже нафиг. пусть самостоятельно распоряжается со своей жизнью. я тоже много чего пыталась сделать, без толку... мне кажется, чем больше мы с ними нянчаемся, тем дольше они не будут взрослеть. увы...
 

Бегущаязасчастьем

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Да,сказать легко,а сделать трудно))) Вот тут Андрей пишет,он с юности начал употреблять,и не знаю уж где он работал или нет...а мой то работал всегда...и везде и на квартирах у бабушек и у меня и на даче всё сделано его руками,да ленивый был всегда,но уж если делает то делает на совесть.А вот Андрея то я так поняла родители выгнали из дома и что? Пропадал парень много лет...Ну давайте,все выгоним наших детей на улицу и что? Они пойдут исправляться?Сомневаюсь.буду заставлять дома работать,пока,и следить за трезвостью.Мой крест.мне его и нести!
Где про этого Андрея можно прочесть? вы пишете пропадал много лет, значит стал нормальным человеком?..
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Мой крест.мне его и нести!
Вот это да, вот это подвижничество.
Я не мама и даже зарекаться не буду об отношениях матерь-дитя.
И о такой маме, как Вы - многие могут только мечтать, Артём уже везунчик!)


Но вот если я знаю, что на работе мои косяки исправят и доделают - стараюсь я не очень......вообще не стараюсь)
Даже не пытаюсь стараться!))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
сама то я уехала из родительского гнезда в 17 лет, тоже почти без денег и без связей. ниче не пропала, отучилась, работаю. а ему 25 лет и все грызет нашу спину, еще умудряется сдать вещи наши в ломбард. да, скинуть надо его уже нафиг. пусть самостоятельно распоряжается со своей жизнью. я тоже много чего пыталась сделать, без толку... мне кажется, чем больше мы с ними нянчаемся, тем дольше они не будут взрослеть. увы...
А почему вы свою тему не открыли?
Вы тут зачем метод дна пропагандируете?
Тут люди за помощью приходят а не сопли жевать и делиться бредом ,который Созам внушают на группах и весь инет кишит такими советами.
Этот форум не для этого.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
сама то я уехала из родительского гнезда в 17 лет, тоже почти без денег и без связей. ниче не пропала, отучилась, работаю. а ему 25 лет и все грызет нашу спину, еще умудряется сдать вещи наши в ломбард. да, скинуть надо его уже нафиг. пусть самостоятельно распоряжается со своей жизнью. я тоже много чего пыталась сделать, без толку... мне кажется, чем больше мы с ними нянчаемся, тем дольше они не будут взрослеть. увы...
Странно считать плохим качеством то, что Вы сами в нём взрастили.
Сначала заботились и опекали, как неженку - а теперь не любите в нём этих черт и хотите "вытолкнуть из гнезда".

В этом корень популярности наркомании - выгоняя больного человека из дома - Вы потворствуете его рефлексу. Он не умеет иначе мыслить и жить.
Единицы останавливаются сами, но у меня сложилось впечатление, что ваш ребенок - не из их числа. Даже на наркоту заработать кроме ломбарда не может.
Раскладывать додумается - это верхняя планка наркоманских стартапов.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Андрей в команде форума. Бросил уже 5 месяцев с помощью статей,сам.
Его тему можно найти нажав на авку. Там в информации все темы и сообщения участника.
Где про этого Андрея можно прочесть? вы пишете пропадал много лет, значит стал нормальным человеком?..