Можно ли выйти из-под ареста после 3-х месяцев трезвости?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
И как часто снимают посуточно? Каждый день? Так, неужели вам не хватит этих денег, чтобы не работать ежедневно?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Вы вместо прессинга, взяли Артема начали привлекать к каким-то работам... Да вы должны были его под шконку загнать за три месяца и показать, что ему нет доверия, он не притронется больше к деньгам...
А вы ему работу придумали)))
Черт-те что...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Если он бегал ежедневно, то он мог и не бросить, кстати... Людмила нам не говорила, что он бегает куда-то...
три месяца бвл дома,только выходили к зубному и раза три в магазин за ручку...выпустила одного только 1 мая после трех месяцев...нет деньги за квартиру все подотчетные .все до копейки
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.978
Раза в 2.5-3 больше
Ого....вот у Сары муж тоже посуточно снимает, с шалавой на пару варят соли и меняют часто чтоб менты не поймали....
Вот и кран сломался, наверное пользуют варщики усиленно....и балкон кстати...проветривали резко зимой ))))
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Марусь...ну наркоманил он долго,но жил отдельно с девочкой работал...потом с ней разругался расстался ,крыша поехала...прибежал ко мне невменяемый...отправила в РЦ,потом сбежал,потом приехал отлежался неделю пошел на работу устраиваться.потом работал,но сорвался,но все же работал...ну не нашла я вас раньше,не знала,что делать...я и так в авральнопсихическом состоянии нахожусь уже 8 месяцев...я не могу так быстро всё решить и его еще дома держать надо было под присмотром и никуда не выпускать и кормить и лечить,зубы начали гнить,рот воспалился...и я то не в отпуске,я ж работаю!!!! ну не могу я так всё сразу решить...голова уже кругом
Закрыли на три месяца, объяснили что три месяца кормлю, пою, мозги вправляю, дальше ищешь работу и жильё - ещё тебе на это три месяца там. Все. Морду кирпичом, что с позорником пол года (может меньше) под одной крышей и за ваш счёт. А все вот эти выдумки - беги туда кран чини, убирайся, зубы бабуле искать поехали, на даче паши - это неверно. Ваша задача от уродца избавиться - окреп птенчик и улетел, а не чтобы он вашим мужем стал.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
три месяца бвл дома,только выходили к зубному и раза три в магазин за ручку...выпустила одного только 1 мая после трех месяцев...нет деньги за квартиру все подотчетные .все до копейки
А пиво он на что пил у озера???))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.978
Ого....вот у Сары муж тоже посуточно снимает, с шалавой на пару варят соли и меняют часто чтоб менты не поймали....
Вот и кран сломался, наверное пользуют варщики усиленно....и балкон кстати...проветривали резко зимой ))))
Нафик обычным любовникам квартира с кухней на ночь, достаточно и номера с душем. Сауна даже не дороже.))) с джакузи и бассейном.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
выпустила одного только 1 мая после трех месяцев...
Зачем, если я вам писала, что нельзя и он, явно, ломится за дозой? Как он смог вас убедить, что он вам плел-то?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вы вместо прессинга, взяли Артема начали привлекать к каким-то работам... Да вы должны были его под шконку загнать за три месяца и показать, что ему нет доверия, он не притронется больше к деньгам...
А вы ему работу придумали)))
Черт-те что...
Сдавать посуточно это нелегкая работа,убираться стирать белье,чинить сломанные кровати,диваны,краны,унитазы,да и надо ездить пускать жильцов самим,риэлторы берут у нас 1/3 от стоимости
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Сдавать посуточно это нелегкая работа,убираться стирать белье,чинить сломанные кровати,диваны,краны,унитазы,да и надо ездить пускать жильцов самим,риэлторы берут у нас 1/3 от стоимости
Ещё раз вас спрашиваю: это Артем вас надоумил сдавать посуточно или вы придумали себе головняк? Почему не сдали помесячно? И почему это треть стоимости за сутки - это дороже, чем выплата 100 000 кредита за тунеядца?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Зачем, если я вам писала, что нельзя и он, явно, ломится за дозой? Как он смог вас убедить, что он вам плел-то?
говорил.что всё понял...ну чтож его запереть тут на полгода.что ли? я сама с ним ряхнусь...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Закрыли на три месяца, объяснили что три месяца кормлю, пою, мозги вправляю, дальше ищешь работу и жильё - ещё тебе на это три месяца там. Все. Морду кирпичом, что с позорником пол года (может меньше) под одной крышей и за ваш счёт. А все вот эти выдумки - беги туда кран чини, убирайся, зубы бабуле искать поехали, на даче паши - это неверно. Ваша задача от уродца избавиться - окреп птенчик и улетел, а не чтобы он вашим мужем стал.
Мы так всё и решили с ним уже два месяца назад.просто он 1 мая уехал на озеро на ночь вот с этого и начался весь сыр бор,хотел побыть один,а пиво пил да,тут еще большая проблема с алкоголем
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
тут еще большая проблема с алкоголем
Да как это возможно, Людмила? Он у вас попивал, выходит, все три месяца?
Ну угасает тяга к алкоголю, за три месяца трезвости. И к наркоте и к алкоголю, автоматом...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.978

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ещё раз вас спрашиваю: это Артем вас надоумил сдавать посуточно или вы придумали себе головняк? Почему не сдали помесячно? И почему это треть стоимости за сутки - это дороже, чем выплата 100 000 кредита за тунеядца?
нет сдаю посуточно я уже третий год,это на сегоднишний день мой основной заработок,у меня была палатка торговая,ее закрыли власти...и я осталась без работы,училась маникюру и начала сдавать посуточно квартиру.на эти деньги и живу
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Мы так всё и решили с ним уже два месяца назад.
Так почему же вы не выполняете своих договоренностей? Почему он у вас начал пить и гулять, вместо работы? И вы его по прежнему кормите?
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Сдавать посуточно это нелегкая работа,убираться стирать белье,чинить сломанные кровати,диваны,краны,унитазы,да и надо ездить пускать жильцов самим,риэлторы берут у нас 1/3 от стоимости
Так сдайте нормальным людям на длительный срок! Дешевле - да, но без моз.го.е.бства и жить надо по своим возможностям - некому у вас сейчас краны чинить. Сколько вам этих денег надо? Неужели так много жрет?? Вытерпели пол года, отправили восвояси, а там и на море отдыхать - без него))))))))))).