муж мой, что делать?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Оксана жена Артема

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
131
Реакции
24
Я ему не нянька, все эти проблемы зависимости , они в голове, руки есть, ноги есть не инвалид, мне мужик рядом нужен, а не размазня.
Я не как вы, я не буду его вытаскивать, следить за ним, запирать его, отбирать деньги. Если на это приходиться идти, то я бы потеряла уважение и восхищение к такому, осталась бы только жалость? Зачем мне человек, променявший нас , свою семью ,на белый порошок.
Вы после выздоровления с мужьями по прежнему страстно трахаетесь? Самцов в них не перестаёте видеть?
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Я поняла вот что он вляпался! Послушайте я не дура же совсем.
Рядом со мной все 8 лет был мужик!он был серьезным человеком, работа, дом,, семья. Сказал сделал, вот кого я полюбила тогда!
А сейчас что? Я его жена, и на веки отдана,я сделаю если просит.
Но я не буду жить с тряпкой, который ради какого то белого порошка, сломает мне и детям жизнь. Траву я терпела, у меня есть знакомые из мужья курят и ничего, не мешала она нам всем.
Но то что произошло вчера? Закладки, посылки, соль, ты наркоманка, да и вы все, в каких обстоятельствах я с вами познакомилась. Это уже через край.
Он уехал, я ему так сказала, увидимся в мае, если ты мужик ты все исправишь, а если нет, то ты мне не муж.
Он этим белым порошком содержал вас и детей! Вы помогли сама себе. Здесь люди время, нервы тратят на вас . Это вообще то вы решили стать барыгой . И как я понимаю много раз просил то он вас помочь в таких закладочных делах ?
 

Solnishko

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
38
Реакции
24
Оксана. Вы хоть понимаете масштабы проблемы?
Ваш муж в прошлом героинщик. Всю жизнь прикуривающий траву, подсевший на соли, торгующих особо особо крупным размером, погрязший в самообмане наркоман.
А вы хотите его лечить ссылкой к родственникам. Где, я уверена, проблему наркомании будут просто замалчивать и избегать. Толку то от того что он там будет тягу гонять? А может и употреблять в тихушку.
Для примера. Мой муж был 2 раза в ссылке. Называлась эта ссылка реабилитационный центр православный. Ну и че толку 2 раза съездил тягу по гонял и приезжал делал все тоже самое. Хотя там ведь "лечили" от наркомании.А он только употреблял и не познал "лёгких" деньжат от барыжнечества.
Нельзя от наркомании убежать. Так это не лечится.
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Я ему не нянька, все эти проблемы зависимости , они в голове, руки есть, ноги есть не инвалид, мне мужик рядом нужен, а не размазня.
Я не как вы, я не буду его вытаскивать, следить за ним, запирать его, отбирать деньги. Если на это приходиться идти, то я бы потеряла уважение и восхищение к такому, осталась бы только жалость?
Вы после выздоровления с мужьями по прежнему страстно трахаетесь? Самцов в них не перестаёте видеть?
Дочь тоже бросишь ?
 

Оксана жена Артема

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
131
Реакции
24
Он этим белым порошком содержал вас и детей! Вы помогли сама себе. Здесь люди время, нервы тратят на вас . Это вообще то вы решили стать барыгой . И как я понимаю много раз просил то он вас помочь в таких закладочных делах ?
Я с вами общаться не хочу, вы е пробива
Дочь старшая, я с 4 лет с ней, попробую забрать с собой если позволят.
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Я ему не нянька, все эти проблемы зависимости , они в голове, руки есть, ноги есть не инвалид, мне мужик рядом нужен, а не размазня.
Я не как вы, я не буду его вытаскивать, следить за ним, запирать его, отбирать деньги. Если на это приходиться идти, то я бы потеряла уважение и восхищение к такому, осталась бы только жалость? Зачем мне человек, променявший нас , свою семью ,на белый порошок.
Вы после выздоровления с мужьями по прежнему страстно трахаетесь? Самцов в них не перестаёте видеть?
И да , ты спала уже с наркоманом 8 лет ) Он курил ежедневно траву и наркоман со стажем так сказать . Для не очень умных трава- это наркотик ! Ниче так нормально тебе было т.рахаться ? Мужик же ))))
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Я с вами общаться не хочу, вы е пробива

Дочь старшая, я с 4 лет с ней, попробую забрать с собой если позволят.
Конечно))) Как пробить то хочешь ? Я про дочь спросила / бросишь , если попробует и подсядет ? Такая как ты за мужа своего ей пакетик подгонит
 

Solnishko

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
38
Реакции
24
И да , ты спала уже с наркоманом 8 лет ) Он курил ежедневно траву и наркоман со стажем так сказать . Для не очень умных трава- это наркотик ! Ниче так нормально тебе было т.рахаться ? Мужик же ))))
Как вообще можно считать что трава не наркотик.
Я своего полудурка видела по травой. Овощ овощем. Только типо добрый и все у него гуд че не скажи все хорошо. Улыбка как у дебила. Фу смотреть противно. А Как Оксана даже не против что он прикуривает я не понимаю.
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Как вообще можно считать что трава не наркотик.
Я своего полудурка видела по травой. Овощ овощем. Только типо добрый и все у него гуд че не скажи все хорошо. Улыбка как у дебила. Фу смотреть противно. А Как Оксана даже не против что он прикуривает я не понимаю.
Да по фигу ей было пока чердак у него не поплыл , лишь бы содержал достойно по ее понятиям . Я это не против этого - кто как может так и зарабатывает . Я против наркоты и барыг
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Он говорил, что Вам пьяной соль давал и у Вас психоз сильный случился
Это с его слов. Я в суде изменения только месяц назад.

Я не наркоманка, я не употребляю наркотики. Первый раз несклдье лет назад он уговорил меня затянуться травой. Мне стало плох и я час сидела на полу, а второй раз в караоке, я была сильно пьяна если честно, и поэтому согласилась наверно.
Но мне стало плохо, и все большему меня не было употребления.
Я не наркоманка.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Я ему не нянька, все эти проблемы зависимости , они в голове, руки есть, ноги есть не инвалид, мне мужик рядом нужен, а не размазня.
Я не как вы, я не буду его вытаскивать, следить за ним, запирать его, отбирать деньги. Если на это приходиться идти, то я бы потеряла уважение и восхищение к такому, осталась бы только жалость? Зачем мне человек, променявший нас , свою семью ,на белый порошок.
Вы после выздоровления с мужьями по прежнему страстно трахаетесь? Самцов в них не перестаёте видеть?
Тебя не в тюрьму, тебя бы повесить и муженька твоего рядом.
 

Оксана жена Артема

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
131
Реакции
24
Чем кормить всех собираешься ? А ? Мужика искать ? Ну тоже дело . Лучше , чем барыжничать
В его организации, дядя мой на половину участник, и они родственники его, сказали, нам ничего не нужно сколько надо, столько тут будет.
Так что весь доход кроме зарплаты нанятого управленца, 90000 . Остальное нам с детям.
Жить будет на что.а дальше посмотрим
А Как Оксана даже не против что он прикуривает я не понимаю
Вам а подробностях описать нашу интимную жизнь? Не опускайтесь до такого уровня.

Кто люди у которых на нике надпись Команда форума? Как они в команду попали,
за какие заслуги?

, сможет он победил или нет.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Злая вы
И страшная
Не поняла, кому адресовали, но все же отвечу.
Ваше субъективное мнение здесь никого не волнует.
На этот форум приходят люди не душу излить, не длиной ног померяться и размерами бюстов. Здесь люди помогают наркоманам и их родственникам, а не барыгам.
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539

Solnishko

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
38
Реакции
24

Вам а подробностях описать нашу интимную жизнь? Не опускайтесь до такого уровня.
Мне очень жаль, что вы оцениваете семейную жизнь лишь интимной жизнью.
Вообще причём здесь с.екс?
Мне было противно в одной комнате находится с обдолбаным (под травой, не говоря уж о соли).
Справедливости ради скажу, что я тоже это не сразу поняла.
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
В его организации, дядя мой на половину участник, и они родственники его, сказали, нам ничего не нужно сколько надо, столько тут будет.
Так что весь доход кроме зарплаты нанятого управленца, 90000 . Остальное нам с детям.
Жить будет на что.а дальше посмотрим

Вам а подробностях описать нашу интимную жизнь? Не опускайтесь до такого уровня.

Кто люди у которых на нике надпись Команда форума? Как они в команду попали,
за какие заслуги?

, сможет он победил или нет.
Вы же хотели от нас подробностей , только вот сама то оказывается 8 лет спала, восхищалась наркоманом , даже ребёнка родила и ничего все нормально ) Барыжничала и как я посмотрю свысока так смотрит на форум. Пришла барыга, не работала в 33 года, жена наркомана и говорит , что нет тут нормальных кроме неё людей. Корона то не упала ещё , а?
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
В его организации, дядя мой на половину участник, и они родственники его, сказали, нам ничего не нужно сколько надо, столько тут будет.
Так что весь доход кроме зарплаты нанятого управленца, 90000 . Остальное нам с детям.
Жить будет на что.а дальше посмотрим

Вам а подробностях описать нашу интимную жизнь? Не опускайтесь до такого уровня.

Кто люди у которых на нике надпись Команда форума? Как они в команду попали,
за какие заслуги?

, сможет он победил или нет.
Основной доход вашего мужа - это барышничество , как я с ваших слов поняла . Что сразу большие суммы идут от продажи наркоты. Дело видимо доход приносит меньший раз приторговывал.
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Основной доход вашего мужа - это барышничество , как я с ваших слов поняла . Что сразу большие суммы идут от продажи наркоты. Дело видимо доход приносит меньший раз приторговывал.
Вы сами и он говорили , что он единственный человек, который ведёт весь бизнес и все его . Теперь ещё участники . И почему дядя как собственник будет отдавать весь свой доход от бизнеса вам с детьми ? И пахать на весь бизнес только за зп управленца , как вы сказали ? Ваш муж писал , что есть финансистка, инженер . Дядю не упоминал . Потом ещё появлялись мертвые души в виде 19 работников. Завтра кто объявится ?