Муж наркоман как спасти?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Да мы сейчас с ним поговорили, он согласен. Я на выходных мастера вызову замок в дверь в спальне врезать. Как заблокировать ноутбук почитаю. А вообще может статьи распечатать. Пускай в бумажном виде читает.
Так здесь надо изложения писать. Выводы свои, мысли, примеры из жизни. Пока он несколько дней отсыпается, твоя задача изучить всё. Ты должна понимать всё, что присходит.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Я не знаю порошок нюхали, но потом мне была так плохо, у меня почему-то очень сильно болел живот и рвало, после этого я никогда ничего такого больше не пробовала, не употребляла. А забыла ещё с друзьями травку курили, но мне тоже очень плохо было и кашель сильный ну его нафиг....
Светлана, все будет нормально, здесь помогут. Главное ничего не утаивайте, отписывайтесь здесь почаще о его поведении. Обсуждайте с ним статьи. Что не понятно задавайте вопросы, не стесняйтесь
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
да, это просит помощи ваш муж, который сидит внутри этого вонючего нарка.
Светлана, еще очень важно соблюдать четко все правила и слушать команду форума.
Иначе ждет провал, не изобретайте свой велосипед!
Хорошо
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Да мы сейчас с ним поговорили, он согласен. Я на выходных мастера вызову замок в дверь в спальне врезать. Как заблокировать ноутбук почитаю. А вообще может статьи распечатать. Пускай в бумажном виде читает.
Сегодня согласен, завтра в трусах побежал торчать.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Да мы сейчас с ним поговорили, он согласен. Я на выходных мастера вызову замок в дверь в спальне врезать. Как заблокировать ноутбук почитаю. А вообще может статьи распечатать. Пускай в бумажном виде читает.

он их должен пересказывать на сайте в теме своей и писать по каждой статье вывод и применять к себе, а вы должны это контролировать, читать что пишет. Присекать его коивое мышление.
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Сегодня согласен, завтра в трусах побежал торчать.
Вот этого я боюсь. Сегодня ему ещё хорошо, а завтра со старшего сына снимет кросовки, у младшего заберёт телефон и Аля улю. Как этого избежать? В каком магазине цепи и замки на ногу можно купить?
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Вот этого я боюсь. Сегодня ему ещё хорошо, а завтра со старшего сына снимет кросовки, у младшего заберёт телефон и Аля улю. Как этого избежать? В каком магазине цепи и замки на ногу можно купить?
В строительных магазах
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Вот этого я боюсь. Сегодня ему ещё хорошо, а завтра со старшего сына снимет кросовки, у младшего заберёт телефон и Аля улю. Как этого избежать? В каком магазине цепи и замки на ногу можно купить?
в строительном
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Опять же телефон он вчера сдал, выкупать не собираюсь, бог с ним. Права ключи от машины отвезу на работу в сейф. Все вещи и слесарный инструмент на дачу.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
а гири если у мужа вес большой лучше 2 по 32 кг
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Опять же телефон он вчера сдал, выкупать не собираюсь, бог с ним. Права ключи от машины отвезу на работу в сейф. Все вещи и слесарный инструмент на дачу.
Сделайте на ноутбуке ему доступ только на этот сайт.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Поняла завтра Леруа съезжу. И что прям к батарее или как? Подскажите?
Можно к батарее. Можно в стену анкерный болт вкрутить.
Можно к ноге гирю пристегнуть. Хватит метра. Далеко раком не убежит
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Можно к батарее. Можно в стену анкерный болт вкрутить.
Можно к ноге гирю пристегнуть. Хватит метра. Далеко раком не убежит
А замок это как на велосипед или прям кандалы. Вы извините за такие глупые вопросы, но я вообще не разбираюсь в таких делах. Посмотрела гири что то дороговато по 5 тысяч, батарея надёжнее.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Вот этого я боюсь. Сегодня ему ещё хорошо, а завтра со старшего сына снимет кросовки, у младшего заберёт телефон и Аля улю. Как этого избежать? В каком магазине цепи и замки на ногу можно купить?
Детям обязательно сказать, обоим. Это антирефлекс хороший на употребление - дети, которые папе говорят "фу, наркоман".
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
А замок это как на велосипед или прям кандалы. Вы извините за такие глупые вопросы, но я вообще не разбираюсь в таких делах. Посмотрела гири что то дороговато по 5 тысяч, батарея надёжнее.
Батарею вырвать не проблема, поверь.
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Детям обязательно сказать, обоим. Это антирефлекс хороший на употребление - дети, которые папе говорят "фу, наркоман".
Капец старший его конченным называет, не в открытую конечно, а младший он добрый он его любит
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
images.jpg
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Поищи гири не в магазине, а на авито где-нибудь, вдруг повезет