Муж наркоман как спасти?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
А замок это как на велосипед или прям кандалы. Вы извините за такие глупые вопросы, но я вообще не разбираюсь в таких делах. Посмотрела гири что то дороговато по 5 тысяч, батарея надёжнее.
Обычный замок. Обмотала цепью ногу и замок пристегнула. Также к батарее.
И вопросы обязательно задавайте. Пусть даже если вам они кажутся глупыми.
Вон мишаня скинул фото норм.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Капец старший его конченным называет, не в открытую конечно, а младший он добрый он его любит
Старший пусть статьи читает, и отца поможет тебе лечить, и самому полезно, чтоб не вляпаться в де.рьмо это.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Капец старший его конченным называет, не в открытую конечно, а младший он добрый он его любит
Любят они папу, а наркоскота ненавидеть нужно, чтобы он понимал, как семья относится к его употреблению
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.318
Реакции
47.328
Сейчас пришла домой Серёга со слезами просит "помоги". Если когда заполняла опросник я написала, что не знаю готова ли пройти этот путь и что львиная доля лежит на мне, сейчас я твердо готова ответить да осознаю, да согласна. Я хочу вернуть моего Серёжку веселого, заботливого

Когда начнется тяга он превратиться в лживое чмо, готовое на все, чтобы достать дозу. Имей ввиду и подготовь все, что советовали. Не забудь про ручки на окнах. Детям можешь рассказать, что папа болен и будет лечиться 3 месяца.

Да мы сейчас с ним поговорили, он согласен. Я на выходных мастера вызову замок в дверь в спальне врезать. Как заблокировать ноутбук почитаю. А вообще может статьи распечатать. Пускай в бумажном виде читает.

Статьи лучше для родни распечатай. Пусть ознакомяться и сюда их желательно.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Батарею вырвать не проблема, поверь.
Ну... там еще есть крюки на которых батарея висит через него вокруг батареии... С батареей сложно бежать)).. Да врятл и там до этого дойдет, он же сам все таки желание изьявляет.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Печатать статьи дорого, у нас вышло 913 листов на 3 тысячи руб.
Есть программа такая, фаер волл, закрывает доступ ко всем сайтам, кроме тех, которые оставишь в разрешенных.
И хорошо бы пообщаться с участковым, прямо ему сказать, что муж-наркот, буду лечить. Пусть захаживает к вам
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Капец старший его конченным называет, не в открытую конечно, а младший он добрый он его любит

для него же сейчас лучше неприязнь детей, будет трезв, вылечится и исправит.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ну... там еще есть крюки на которых батарея висит через него вокруг батареии... С батареей сложно бежать)).. Да врятл и там до этого дойдет, он же сам все таки желание изьявляет.
Да, кричит, жить хочу. Но это сегодня.
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
А это нормально что он сейчас не спит. Пришел сегодня домой в три, всю ночь не спал, днём может пару часиков, а сейчас слушает статьи с форума.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
А замок это как на велосипед или прям кандалы. Вы извините за такие глупые вопросы, но я вообще не разбираюсь в таких делах. Посмотрела гири что то дороговато по 5 тысяч, батарея надёжнее.
На Авито гири посмотрите
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
По его словам, он так ставится, что ты его холодным найти можешь в любой момент. Это не шутки далеко, всё ооочень серьёзно. Поэтому не откладывай чтение и то, что здесь сейчас сказали.
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А это нормально что он сейчас не спит. Пришел сегодня домой в три, всю ночь не спал, днём может пару часиков, а сейчас слушает статьи с форума.
Если не сбежит сейчас, то будет отсыпаться недельку-две, читайте статьи, готовьте изоляцию. Прям по пунктам себе распишите - вещи унести, инструмент. Двери-окна закрыть. Цепь, замок. Дети, близкие, всех оповестить, его родню. Знаете торчков его, корешей?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
А это нормально что он сейчас не спит. Пришел сегодня домой в три, всю ночь не спал, днём может пару часиков, а сейчас слушает статьи с форума.
Ему нужно дать отспаться минимум 2 недели.
По поводу цепи- стреножить как коня можно и гирьку подвесить. Пусть до туалета сам чапает, и вам меньше проблем.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Спасибо, наконец то поняля, как это. Спасибо а то я совсем профан в таких делах. Блин совсем не додумалась что можно звенья цепи соединить и замком
Все поначалу профаны, спрашивай. Отписывайся, что поняла из статей. Читай все подряд, не выбирая и не переходя по внутренним ссылкам, ок?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.318
Реакции
47.328
А это нормально что он сейчас не спит. Пришел сегодня домой в три, всю ночь не спал, днём может пару часиков, а сейчас слушает статьи с форума.
Нормально. И нормально то, что он скоро от своих слов будет отказываться и на лыжи захочет стать и матами будет крыть. Все это нормально, через это нужно пройти. Ненормально только то, что ты статьи еще не читала. Когда начнешь? Ведь без инфы, содержащейся в них , все это просто танцы с бубном...