Муж наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
не изъявляет особого желания пить как раньше, видимо это связано было с героином...
Очень реально, что желание возникнет при отмене героина. Расскажите все, что знаете об употреблении, ваша задача добиться полного доверия от него.
Почему именно солевых? На форуме несколько бросивших опиатчиков его возраста. Может не договаривает?
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
У меня вопрос. Можно (эффективно) ли держать дома наркомана одного (закрытого без возможности выйти) 3 месяца?
Да, но вам нужно полное его признание, поверьте, всплывёт ещё много чего не хорошего, касаемо употребления. Внимание, дальше входной двери он нос чтоб вообще не совал без вашего контроля. Оставите интернет без присмотра, принесут под коврик дверной кинут или в скважину замочную просунут. Как-нибудь извернется, это как пить дать, я даже умудрялся изворачиваться и под присмотром. Ложь, манипуляции - это неотъемлемая часть его поведения на ближайшее время. Обязательно купите кучу мультитестов на наркотики и объявите о намерении делать их внезапно! С загадочной периодичностью!
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Абстинентный сейчас проходит, сейчас 3 сутки начались. Просит Лирику ( купил упаковку в аптеке). Что делать? Сегодня
Лирика у вас? Здесь насухую бросают. Что именно его сильно беспокоит? Сейчас вы с ним?
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Абстинентный сейчас проходит, сейчас 3 сутки начались. Просит Лирику ( купил упаковку в аптеке). Что делать? Сегодня
Нееееет, выкинуть лирику, пусть кумарит на сухую! Может в мозгу отложиться память о легком переносе синдрома, пусть знает что это ху*во!
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
А вообще, я ничего не понимаю. Вещи я его не обыскивала. Не знаю как выглядит героин. Он маляр. Куча красок и всяких баночек. Может где-то дома дрянь лежать эта? Как найти(искать)?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
А вообще, я ничего не понимаю. Вещи я его не обыскивала. Не знаю как выглядит героин. Он маляр. Куча красок и всяких баночек. Может где-то дома дрянь лежать эта? Как найти(искать)?
Он говорил, как доставал его?
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
А вообще, я ничего не понимаю. Вещи я его не обыскивала. Не знаю как выглядит героин. Он маляр. Куча красок и всяких баночек. Может где-то дома дрянь лежать эта? Как найти(искать)?
Поговорите с ним, вежливо, скажите что знаете что такое наркомания и готовы его лечить, но для этого он должен быть с вами предельно откровенен. Если выйдет такой разговор, он обязательно раскается и большую часть прошлого выдаст в красках. Спросите его как часто употреблял и в каком виде. Обязательно проверьте вены, если таки следы обнаружатся, тест вич, гепатит, туберкулёз - сразу же!
Ну и читать-читать и ещё раз читать!
Пусть заполнит вопросник и создаёт свою тему, команда форума быстро определит степень анозогнозии и качественно его обработает!)
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Как доставал не говорил. Как подсел рассказал ( на работе). Лирика у меня. Я сейчас с ним дома, он спит. какая-то вода в комнате в банках стоит его рабочая) ацетоном пахнет правда.
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Как доставал не говорил. Как подсел рассказал ( на работе). Лирика у меня. Я сейчас с ним дома, он спит. какая-то вода в комнате в банках стоит его рабочая) ацетоном пахнет правда.
На*уй всё выкидывайте, он 3 месяца безработный, домохозяин так сказать!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Обязательно проверьте вены, если таки следы обнаружатся, тест вич, гепатит, туберкулёз - сразу же!


Где эти тесты делать? В поликлинике? У него одна вена всегда была синяя сколько помню. Но тогда он еще не был наркоманом
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
На*уй всё выкидывайте, он 3 месяца безработный, домохозяин так сказать!- Сейчас работает уже третий месяц. Там инструментов 2 шкафа
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Обязательно проверьте вены, если таки следы обнаружатся, тест вич, гепатит, туберкулёз - сразу же!


Где эти тесты делать? В поликлинике? У него одна вена всегда была синяя сколько помню. Но тогда он еще не был наркоманом
Можно в платной можно в бесплатной... как вам угодно!
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Сейчас работает уже третий месяц. Там инструментов 2 шкафа[/QUOTE]
Вместе с вами забираете все инструменты и всё. Конец трудовой деятельности на ближайшие 3 месяца
Читайте инструкции и вы и супруг-торчок
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Обязательно проверьте вены, если таки следы обнаружатся, тест вич, гепатит, туберкулёз - сразу же!


Где эти тесты делать? В поликлинике? У него одна вена всегда была синяя сколько помню. Но тогда он еще не был наркоманом
На вич тесты в аптеках продаются, если срочно нужно. Я когда узнала, что муж колется, не могла ждать до утра. Взяла в аптеке тесты, дома сделали. Потом уже в поликлинике сдала, чтоб наверняка.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Обязательно проверьте вены, если таки следы обнаружатся, тест вич, гепатит, туберкулёз - сразу же!


Где эти тесты делать? В поликлинике? У него одна вена всегда была синяя сколько помню. Но тогда он еще не был наркоманом

Тест аптечный на определение наркотических средств в моче. Есть narkocheck (Наркочек) на 3, 5, 10 видов наркотиков. Есть и другие - смысл один. Покупаете сразу несколько. Писает в баночку при вас. Делаете тест. Думаю, еще много чего интересного увидеть можете (марихуану там, и прочее).
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Нееееет, выкинуть лирику, пусть кумарит на сухую! Может в мозгу отложиться память о легком переносе синдрома, пусть знает что это ху*во!
Ишь ты, хитрожопый какой. Все то он знает - лирику ему подавай. Видать, давно сидит на наркоте.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Сейчас признался, что кололся каждый день. Доставал через закладки. Готов сидеть дома без связи, но городской телефон просит оставить для связи со мной. Говорит, что тяжело в туалет ходить. Сейчас в аптеку за тестом пойду. Дам задание на форум зайти
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Что делать!? Ноет сейчас лирику просит