Муж наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Сейчас признался, что кололся каждый день. Доставал через закладки. Готов сидеть дома без связи, но городской телефон просит оставить для связи со мной. Говорит, что тяжело в туалет ходить. Сейчас в аптеку за тестом пойду. Дам задание на форум зайти
Жидкости нужно пить много, но не чай, кофе. Травяные чаи, каркаде не крепкий. Ромашка, мята, мелиса, шиповник.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Как доставал не говорил. Как подсел рассказал ( на работе). Лирика у меня. Я сейчас с ним дома, он спит. какая-то вода в комнате в банках стоит его рабочая) ацетоном пахнет правда.

Врет он. Давно, скорее всего, на наркоте. Поэтому осведомлен по поводу лирики (знает, что ломать будет и как синдром снять).
Он уже вами манипулирует. Не позволяйте. Не он условия ставит, а вы.
Какая работа? Он же, как вам рассказывает, на этой работе и подсел. По факту - на работе у него соупотребители.
Статьи читайте, ломайте его наркоманскую псевдо логику - вот так и отвечайте. Ты на работе употреблял, с твоих слов. И что? Отсидишься под моей юбкой, и обратно на работу, употреблять?
Ишь какой умник. Посидит он до нового года, вы с ним нянчиться будете, потом на эту же работу он выйдет - итог, думаю, понятен.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Очень реально, что желание возникнет при отмене героина. Расскажите все, что знаете об употреблении, ваша задача добиться полного доверия от него.
Почему именно солевых? На форуме несколько бросивших опиатчиков его возраста. Может не договаривает?

Это я включила ему видео, которое нашла первое, пока про опиатчиков не видела.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Что делать!? Ноет сейчас лирику просит
Он спал только что. Значит не все так плохо. Его плохое самочувствие больше обуславливается его страхом перед ломкой, сможет обойтись и без лирики. Его цель выработать страх и ужас от употребления. его состояние это результат употребления.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Врет он. Давно, скорее всего, на наркоте. Поэтому осведомлен по поводу лирики (знает, что ломать будет и как синдром снять).
Он уже вами манипулирует. Не позволяйте. Не он условия ставит, а вы.
Какая работа? Он же, как вам рассказывает, на этой работе и подсел. По факту - на работе у него соупотребители.
Статьи читайте, ломайте его наркоманскую псевдо логику - вот так и отвечайте. Ты на работе употреблял, с твоих слов. И что? Отсидишься под моей юбкой, и обратно на работу, употреблять?
Ишь какой умник. Посидит он до нового года, вы с ним нянчиться будете, потом на эту же работу он выйдет - итог, думаю, понятен.
Это другое место работы уже.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Сейчас признался, что кололся каждый день. Доставал через закладки. Готов сидеть дома без связи, но городской телефон просит оставить для связи со мной. Говорит, что тяжело в туалет ходить. Сейчас в аптеку за тестом пойду. Дам задание на форум зайти
Если готов сидеть без связи - значит, пусть сидит и без городского телефона.
Ходить тяжело в туалет? Ведро поставьте.
Будьте жестче. Он из вас уже веревки вить начал. И на жалость давить.
Отвечайте ему четко, не сюсюкайте.
Тяжко ему? Таблеточку просит? Предложите наркологию бесплатную.
Ходить в туалет далеко и тяжело? Вот ведро.
На работу вам звонить? А зачем? 100 процентов звонить он будет за дозой.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Сейчас признался, что кололся каждый день. Доставал через закладки. Готов сидеть дома без связи, но городской телефон просит оставить для связи со мной. Говорит, что тяжело в туалет ходить. Сейчас в аптеку за тестом пойду. Дам задание на форум зайти

Он на форум должен в вашем присутствии заходить. Если вы бесконтрольно интернет оставите - он не на форум побежит, а за дозой.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Это другое место работы уже.

Ага. Это вы пока у нас верующая в наркоманские байки.
Даже если на этой работе соупотребов нет - он все равно знает, где взять и у кого. В инструкции четко написано - 3 месяца. Это не из головы взято.
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Все опиушники говорили, лучше ломаться самому
Так то и на детокс можно сходить, ему надо понять что его ждёт, чтобы в след раз не притронулся даже
Не бойтесь не сдохнет
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Что делать!? Ноет сейчас лирику просит
Никакой лирики, почитайте про «болтушку».. народное средство мне супруга давала пить два раза в день.
если сегодня спал, значит вчера-сегодня кололся. Тем более про туалет, под кайфом не сходишь, а вот настоящие кумаря начнутся - можете постелить ему в туалете, блевать и дристать это его удел на неделю-другую (всё очень индивидуально, я не блевал)
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Все опиушники говорили, лучше ломаться самому
Так то и на детокс можно сходить, ему надо понять что его ждёт, чтобы в след раз не притронулся даже
Не бойтесь не сдохнет[/Q
Никакой лирики, почитайте про «болтушку».. народное средство мне супруга давала пить два раза в день.
если сегодня спал, значит вчера-сегодня кололся. Тем более про туалет, под кайфом не сходишь, а вот настоящие кумаря начнутся - можете постелить ему в туалете, блевать и дристать это его удел на неделю-другую (всё очень индивидуально, я не блевал)
Где про это написано? Найти не могу
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Где про это написано? Найти не могу
В общем
Боярышник, валериана, пустырник, пион, корвалол. Надеюсь найдёте в интернете пропорции смешивания? Это лишь для успокоения нервов, мне даже удалось уснуть на 2 часа, но до этого было 72 дикой ломки.
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Да, что это? гуглится наружное средство. и все
Болтушка для успокоения нервов погуглите)
Я сам не знал, быть честным, супруга что-то разбавила, смешала с водой, на говорит пей! Ну я и выпил, потому что тоже просил и лирику и трамал и что только не просил..
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Нервы можно успокоить, боль снимать никакими таблетками не рекомендую! Никто из здесь присутствующих не порекомендует вам этого!
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Никакой лирики, почитайте про «болтушку».. народное средство мне супруга давала пить два раза в день.
если сегодня спал, значит вчера-сегодня кололся. Тем более про туалет, под кайфом не сходишь, а вот настоящие кумаря начнутся - можете постелить ему в туалете, блевать и дристать это его удел на неделю-другую (всё очень индивидуально, я не блевал)

Рассуждаем логично. Автор темы пишет - в четверг прижала, признался. Ей в уши льет - не кололся он, только глотал, бросить хочет.
Далее по теме - признается, что кололся и каждый день.
Далее. спал сегодня. А вы пишите, что если спал - значит, употреблял буквально на днях.
Разводит он девушку.
Еще и условия ставит. Лекарств ему переломаться надо, телефон, интернет оставить. Био туалет еще купить, а то далеко и тяжело бегать. Принц датский, не иначе.