Муж солевой сухой срыв

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЕленаBR

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
50
Реакции
54
Я вам отпишусь как он напишет, на связи, пока что ни один ваш совет не подвёл
 

ЕленаBR

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
50
Реакции
54
Добрый вечер! Ребята муж на форуме пишет по статьям, слежу за перепиской, стало намного спокойнее и легче, да и он как то совсем по другому «по хорошему» себя ведёт, подскажите пожалуйста мне дальше просто «приглядывать» за ним или на что может обратить внимание? Манипуляции стараюсь отслеживать, но пока что все ровненько. Сопротивление какое либо в лечении исчезло, разве что на сайте форума не каждый день пишет, с этим на него не налегаю сильно
 

Зелибоба

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
295
Реакции
291
Добрый вечер! Ребята муж на форуме пишет по статьям, слежу за перепиской, стало намного спокойнее и легче, да и он как то совсем по другому «по хорошему» себя ведёт, подскажите пожалуйста мне дальше просто «приглядывать» за ним или на что может обратить внимание? Манипуляции стараюсь отслеживать, но пока что все ровненько. Сопротивление какое либо в лечении исчезло, разве что на сайте форума не каждый день пишет, с этим на него не налегаю сильно
Попочка,я тебя очень сильно люблю,постарайся сильно не переживать, то,что не каждый день пишу,думаю это моя лень элементарная(исправлюсь)
:heart1:
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Добрый вечер! Ребята муж на форуме пишет по статьям, слежу за перепиской, стало намного спокойнее и легче, да и он как то совсем по другому «по хорошему» себя ведёт, подскажите пожалуйста мне дальше просто «приглядывать» за ним или на что может обратить внимание? Манипуляции стараюсь отслеживать, но пока что все ровненько. Сопротивление какое либо в лечении исчезло, разве что на сайте форума не каждый день пишет, с этим на него не налегаю сильно
В своих труселях уже начал ходить?

Так вы расскажите подробнее, как он себя ведёт и что делает, что думает и говорит. От этого и отталкиваться надо - на что обращать внимание и в какие моменты сковородкой подзатыльники выписывать.
 

ЕленаBR

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
50
Реакции
54
Добрый вечер, у мужа пошёл третий месяц, дома все отлично, а меня кошмарит (Страх жуткий нападает, что вот все так у нас сейчас замечательно он идеальный муж но это все только до тех пор пока срок заточения его не выйдет). Вроде и понимаю все и он поводов никаких не даёт, а страшно все равно. Телефон его лежит выключеный, сим менять будем. Продавать сам аппарат обязательно? Или могу телефон обнулить мужу потом выдать и доче например отдать? Все остальное вроде соблюдено
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Добрый вечер, у мужа пошёл третий месяц, дома все отлично, а меня кошмарит (Страх жуткий нападает, что вот все так у нас сейчас замечательно он идеальный муж но это все только до тех пор пока срок заточения его не выйдет). Вроде и понимаю все и он поводов никаких не даёт, а страшно все равно. Телефон его лежит выключеный, сим менять будем. Продавать сам аппарат обязательно? Или могу телефон обнулить мужу потом выдать и доче например отдать? Все остальное вроде соблюдено
Доброе утро . Психика у жён наркоманов может до полутора лет восстанавливаться , тут уже не чего не поделаешь . Время лечит .
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Добрый вечер, у мужа пошёл третий месяц, дома все отлично, а меня кошмарит (Страх жуткий нападает, что вот все так у нас сейчас замечательно он идеальный муж но это все только до тех пор пока срок заточения его не выйдет). Вроде и понимаю все и он поводов никаких не даёт, а страшно все равно. Телефон его лежит выключеный, сим менять будем. Продавать сам аппарат обязательно? Или могу телефон обнулить мужу потом выдать и доче например отдать? Все остальное вроде соблюдено
Телефон конечно продавайте !
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Добрый вечер, у мужа пошёл третий месяц, дома все отлично, а меня кошмарит (Страх жуткий нападает, что вот все так у нас сейчас замечательно он идеальный муж но это все только до тех пор пока срок заточения его не выйдет). Вроде и понимаю все и он поводов никаких не даёт, а страшно все равно. Телефон его лежит выключеный, сим менять будем. Продавать сам аппарат обязательно? Или могу телефон обнулить мужу потом выдать и доче например отдать? Все остальное вроде соблюдено

Ну значит не читали вы статьи, раз не соблюдаете инструкцию.
Телефон надо было сдавать в ломбард сразу, или уничтожать!
Теперь не нойте что после триггера такого он сорвется.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Добрый вечер, у мужа пошёл третий месяц, дома все отлично, а меня кошмарит (Страх жуткий нападает, что вот все так у нас сейчас замечательно он идеальный муж но это все только до тех пор пока срок заточения его не выйдет). Вроде и понимаю все и он поводов никаких не даёт, а страшно все равно. Телефон его лежит выключеный, сим менять будем. Продавать сам аппарат обязательно? Или могу телефон обнулить мужу потом выдать и доче например отдать? Все остальное вроде соблюдено
Елена, кошмарить вас будет еще долго. У меня дочка в марте еще вышла из домашнего заточении, а мне до сих пор пор тревожно,хотя вроде поводов никаких не даёт. Как приходит домой с работы, с прогулки, из магазина, я постоянно приглядываюсь, принюхиваюсь... Так что это надолго. От телефона избавляйтесь. Ну отдадите вы его дочке, а муж ваш будет на него смотреть каждый день и дергаться от триггера.
 

ЕленаBR

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
50
Реакции
54
Метод так не работает, при вырезании кусков.
И на форуме вы совсем мало были.[/QUOT
Метод так не работает, при вырезании кусков.
И на форуме вы совсем мало были.

Я на форуме через день бываю, смотрела что пишут, что муж пишет. Просто не знала что написать, статьи читала дважды. Телефон после первого месяца отсидки его забрала. После его вылазки в телеграмм. Думала может обойдётся без продажи телефона. Да продам его.
 

ЕленаBR

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
50
Реакции
54
Елена, кошмарить вас будет еще долго. У меня дочка в марте еще вышла из домашнего заточении, а мне до сих пор пор тревожно,хотя вроде поводов никаких не даёт. Как приходит домой с работы, с прогулки, из магазина, я постоянно приглядываюсь, принюхиваюсь... Так что это надолго. От телефона избавляйтесь. Ну отдадите вы его дочке, а муж ваш будет на него смотреть каждый день и дергаться от триггера.
Поняла, спасибо,
 

ЕленаBR

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
50
Реакции
54
Доброе утро . Психика у жён наркоманов может до полутора лет восстанавливаться , тут уже не чего не поделаешь . Время лечит .
Поняла, спасибо а то думала я совсем уже ку ку
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
статьи читала дважды. Телефон после первого месяца отсидки его забрала.

...........

Как же вы тогда читали?
Телефон значит триггерил его весь месяц.
И надо было не просто забирать а сдавать в ломбард или уничтожать, при нём.
Обнуляйте ему счетчик.
Начинайте заново, после ПРОЧТЕНИЯ статей и рецензий на них тут на форуме.
 

ЕленаBR

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
50
Реакции
54
До меня видимо окончательно не доходит что он как безвольное бесхарактерное «существо», который при виде телефона на автомате заказывает дозняк. И мозг отключается. Телефон задвину сегодня же. С мужем говорить пока не могу, сразу слёзы сами по себе идут. На мое предложение продать его телефон (ранее, до того как вам отписала) муж сказал что фильтровать то надо а не все подряд выполнять как пишут, типа мозги свои включать надо.
 

ЕленаBR

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
50
Реакции
54
статьи читала дважды. Телефон после первого месяца отсидки его забрала.

...........

Как же вы тогда читали?
Телефон значит триггерил его весь месяц.
И надо было не просто забирать а сдавать в ломбард или уничтожать, при нём.
Обнуляйте ему счетчик.
Начинайте заново, после ПРОЧТЕНИЯ статей и рецензий на них тут на форуме.
Фиг знает Люси, вроде Я все умнаЯ такая все прекрасно понимаю и по инструкции как мне кажется все делаю, а в итоге где то «маленький» недодел да и есть, вот и сейчас сижу и думаю вот что мешало сразу все сделать так как написано, ведь чёрным по белому написано, ничего сложного. Как оказывается иногда сложнее всего делать самые простые вещи.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
До меня видимо окончательно не доходит что он как безвольное бесхарактерное «существо», который при виде телефона на автомате заказывает дозняк. И мозг отключается. Телефон задвину сегодня же. С мужем говорить пока не могу, сразу слёзы сами по себе идут. На мое предложение продать его телефон (ранее, до того как вам отписала) муж сказал что фильтровать то надо а не все подряд выполнять как пишут, типа мозги свои включать надо.
Вот его-то наркомозг как раз и включился. Отстаивает телефон, чтобы была ниточка для употребления. Взгляд на телефон-воспоминание о наркоте-побежал за дозой. Рефлекс. Не хочет продавать, значит разбейте ему об его башку этот телефон, выработайте антирефлекс.