На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Так то я бить себя начал) так думал накладывать, но полезней будет, что нибудь сделать конечно..
Конечно, помогаешь матери или она тебя обслуживает?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ахаха от одной мысли) да не, на самом деле метод рабочий. Или просишь родственника накинуть антирефлексов, дерьмовых воспоминаний, последствий твоей наркомании.
Я знаю одного спеца, профессионал в своем деле... Но.. и там я так обосрался, что ...
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Уборочка за мной, салатик порезать, вот сегодня рыбный сделаю..
Трудись-трудись. Полезно. У меня муж, когда на изоляции был, полностью уборка на нем была и готовил завтрак / обед / ужин на всю семью. Но он повар, любит готовить)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Трудись-трудись. Полезно. У меня муж, когда на изоляции был, полностью уборка на нем была и готовил завтрак / обед / ужин на всю семью. Но он повар, любит готовить)
Так значит он, даже развеявался так сказать... Хитренький))
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Доброго утра!
Настроение нормальное, какой то нервоз не большой с утра ощущал, думаю почему и как... Пока не знаю, буду отлавливать..
Ваше высочество снова решило не писать план на текущий день? Опять напоминать?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ваше высочество снова решило не писать план на текущий день? Опять напоминать?
Уроки, салатик порезать. Его же можно га 2 месяца наперед составить, уроки, уроки в перерывах домашние дела.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Уроки, салатик порезать. Его же можно га 2 месяца наперед составить, уроки, уроки в перерывах домашние дела.
Ну, а вдруг, ты решишь снова на рынок съездить? А потом скажешь, что забыл нас об этом уведомить:)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Уроки, салатик порезать. Его же можно га 2 месяца наперед составить, уроки, уроки в перерывах домашние дела.
Есть ещё просмотры фильмов. Какие фильмы? Тоже пиши.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Живу же, только пока не знаю получается или нет, но стараюсь.
Виталик, чтобы жить по совести, нужны навыки дисциплины, моральные качества. Совесть - это внутреннее чувство справедливости, которое есть внутри каждой личности. Ведь, совесть изначально была заложена самой природой в каждом человеке. Но не все готовы это чувство развивать, отдавая свое предпочтение более существенным благам.
Ты изучаешь программу, которая напоминает тебе о последствиях твоей безрассудности, эгоизма и много других пороков.
Если человек тянется к добру, он начинает жалеть о содеянном, и пытается убрать последствия своих поступков. Так что, вникай внимательно в то, чем наполняешь сейчас свой мозг.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Виталик, чтобы жить по совести, нужны навыки дисциплины, моральные качества. Совесть - это внутреннее чувство справедливости, которое есть внутри каждой личности. Ведь, совесть изначально была заложена самой природой в каждом человеке. Но не все готовы это чувство развивать, отдавая свое предпочтение более существенным благам.
Ты изучаешь программу, которая напоминает тебе о последствиях твоей безрассудности, эгоизма и много других пороков.
Если человек тянется к добру, он начинает жалеть о содеянном, и пытается убрать последствия своих поступков. Так что, вникай внимательно в то, чем наполняешь сейчас свой мозг.
Я максимально стараюсь вникнуть во все и наложить на себя все что читаю и пишу. Вспоминаю в своей жизни такие же случаи и анализирую их.
Спасибо!
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Придя домой я обнаружил пытался задержать, но он меня убил при попытке к бегству.
Виталик, я не поняла....ты пытался задержать вора, который тебя убил, спасаясь бегством? А кто кого задержал?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Придя домой я обнаружил пытался задержать, но он меня убил при попытке к бегству.
Виталик, я не поняла....ты пытался задержать вора, который тебя убил, спасаясь бегством? А кто кого задержал?
Я обнаружил вора, он начал убегать, я попытался его задержать и он меня убил
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
А тут что пишешь?
Разве цитата звучит - «пришёл, увидел, победил, всё просрал»?
первый пример принят, а дальше?

Пришёл, увидел, победил (Цезарь).
Пришел забрал жену себе, родили доченьку.
Возникал вопрос по работе по сдаче заказчику ТМЦ на недостроенном объекте, пришел все сдал, все оформил без убытка.
В армии тоже пришел все нормально наладил, потом торчать начал все рушиться начало. Да везде так, приходил налаживал все как нужно, начинал бухать или торчать все сыпалось в пух и прах.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Я обнаружил вора, он начал убегать, я попытался его задержать и он меня убил
Ну, и куда бежим? Куда торопимся? Думай, о чем пишешь.
Или надеешься, что мы через строчку читаем?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
А тут что пишешь?
Разве цитата звучит - «пришёл, увидел, победил, всё просрал»?
первый пример принят, а дальше?

Пришёл, увидел, победил (Цезарь).
Пришел забрал жену себе, родили доченьку.
Возникал вопрос по работе по сдаче заказчику ТМЦ на недостроенном объекте, пришел все сдал, все оформил без убытка.
В армии тоже пришел все нормально наладил, потом торчать начал все рушиться начало. Да везде так, приходил налаживал все как нужно, начинал бухать или торчать все сыпалось в пух и прах.
А дальше тоже все побеждал, но через какое то время ( не сразу) все просрал! Но на момент когда пришёл увидел то победил !