На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Дааа, понимаю:)
Но, это одно из обязательных условий лечения. Не бойся писать! Команда тебя исправит, если что-то пойдёт не так.
Да, хорошо я буду учавствовать… Соммэра зачитаю 1-ую главу)) ни как начать не могу..)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Опиши поподробнее, что ты имеешь ввиду?
В прошлый раз перел последним срывом, анозогнозия дала трещину, и я начал прокручивать все в голове и излагать в тетрадь, мне было очень тяжело, я даже орал по вечерам осознавая что произошло, затем я решил шаг ща шагом налаживать то что натворил и находился в ремиссии, и мысли были вроде правильные и поступки вроде были направлены в правильную сторону, я все осознавался и уже не нёсся как курица без головы хватаясь за все, и с женой общаться начал более менее, но вот когда пытался с ней поговорить у меня присутствовал какой то страх и не уверенность в себе, и соответственно при каком либо разговоре с ней, я уже не думал, что говорю, а говорил на инстинкте самосохранения… Далее я замечал точно такое же поведение при взаимодействии с посторонними людьми, неуверенность в себе ( типа что ты можешь знать торч, слушай что тебе говорят) так даже чуть не попался пару раз на развод, людей которые предоставляют услуги, они же начинают сразу гнуть цену и причесывать. И этот страх мне приходилось преодолевать путём беседы с самим собой, короче не приятные ощущения, которые заставляют тебя сомневаться во всем!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Виталик, что это за чувство, которое подтолкнуло тебя к срыву?
Оно не подтолкнуло меня к срыву, но помогало наркоману говорить: ну че лох, так ты хотел, ходить троить с повешенной гривой …
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
излагать в тетрадь, мне было очень тяжело, я даже орал по вечерам осознавая что произошло,
Когда это было? Ты уже пришёл на форум и излагал статьи в тетрадь?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Когда это было? Ты уже пришёл на форум и излагал статьи в тетрадь?
Я тогда не знал про форум, я излагал то что давал мне психолог к которому я попадал время от времени, у него были не плохие мысли, про рационализацию и тд, но этого было так мало, что я сам это понимал.. но я тогда ещё не знал про анозогнозию и самообман… это я сейчас анализирую…
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Срыв был! После этого срыва жена дала мне форум почитать и поставила условия
Так сейчас ты же можешь отслеживать свои мысли. И понимаешь, что могло произойти. Тебе страшно писать, но, мы должны видеть твой самообман, если он ещё есть.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Так сейчас ты же можешь отслеживать свои мысли. И понимаешь, что могло произойти. Тебе страшно писать, но, мы должны видеть твой самообман, если он ещё есть.
Тебя сейчас тревожит это чувство?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Так сейчас ты же можешь отслеживать свои мысли. И понимаешь, что могло произойти. Тебе страшно писать, но, мы должны видеть твой самообман, если он ещё есть.
Я буду писать! Я просто сегодня задумался о этом чувстве, и долго не мог вспомнить от куда я его знаю…
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Я буду писать! Я просто сегодня задумался о этом чувстве, и долго не мог вспомнить от куда я его знаю…
Ты это чувство отследил, пресёк и теперь можешь его контролировать. Это же хорошо.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ты это чувство отследил, пресёк и теперь можешь его контролировать. Это же хорошо.
Но перед тем как я его пресёк, прошло 2-3 дня, и помощь КФ… если бы Морт не написала, я бы наверное ещё ходил бы с ним …
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Но перед тем как я его пресёк, прошло 2-3 дня, и помощь КФ… если бы Морт не написала, я бы наверное ещё ходил бы с ним …
Я не видела, что именно Лера написала, и ты заметил это. Это в какой теме?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Но перед тем как я его пресёк, прошло 2-3 дня, и помощь КФ… если бы Морт не написала, я бы наверное ещё ходил бы с ним …
А что у тебя за чувство? Тревожность? От чего?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
А что у тебя за чувство? Тревожность? От чего?
Не тревожность, а какая то не уверенность.. причем не во всем, даже наверное во всем, но где то больше, где то меньше …