На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ну, и куда бежим? Куда торопимся? Думай, о чем пишешь.
Или надеешься, что мы через строчку читаем?
Нет не надеюсь! Наоборот так много думаю, что писать слова не успеваю! Правда !
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
А дальше тоже все побеждал, но через какое то время ( не сразу) все просрал! Но на момент когда пришёл увидел то победил !
Ну, вспомни свои хорошие поступки до употребления. Давай пару-тройку примеров.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ну, вспомни свои хорошие поступки до употребления.
Ну а что, хорошо работать или служить, это разве не хорошие поступки… Просто через какое-то время, я начинал в себя верить, появлялась переоценка себя, гордыня, излишняя самоуверенность, начинал вальяжно себя чувствовать, пить курить употреблять и все чего я достигал просто рушилось!
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Ну а что, хорошо работать или служить, это разве не хорошие поступки… Просто через какое-то время, я начинал в себя верить, появлялась переоценка себя, гордыня, излишняя самоуверенность, начинал вальяжно себя чувствовать, пить курить употреблять и все чего я достигал просто рушилось!
Окей. Когда добивался цели, на пути были каки-либо сомнения, препятствия? Ты их преодолевал? Получал желаемое?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ну, вспомни свои хорошие поступки до употребления. Давай пару-тройку примеров.
Мне ни когда ни Чего не давалось с большим трудом, я всегда мог достигнуть того чего хотел, но и всегда простирал все по собственной глупости, и небрежному отношению. А такое поведение складывалось из-за употребления! Я проанализировал свою жизнь, Ана как волны, только я переставал пить курить у меня все шло в гору, все складывалось, только я начинал употреблять все летело в низ…
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ну, вспомни свои хорошие поступки до употребления. Давай пару-тройку примеров.
Лен, знаешь ещё что, эти 5 лет употребления как будто стёрли мою хорошую жизнь, все о чем хорошем я думаю, обязательно сопровождается негативом, а прошлое даже в вспомнить не могу.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Мне ни когда ни Чего не давалось с большим трудом, я всегда мог достигнуть того чего хотел, но и всегда простирал все по собственной глупости, и небрежному отношению. А такое поведение складывалось из-за употребления! Я проанализировал свою жизнь, Ана как волны, только я переставал пить курить у меня все шло в гору, все складывалось, только я начинал употреблять все летело в низ…
Виталик, солнце мое, в задании было «описать последствия»? Нет. Значит пишем о хороших делах, опуская подробности о содеянном. Ещё успеешь написать, дальше море заданий.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Лен, знаешь ещё что, эти 5 лет употребления как будто стёрли мою хорошую жизнь, все о чем хорошем я думаю, обязательно сопровождается негативом, а прошлое даже в вспомнить не могу.
Не, не, не....вспоминай, шевели мозгами:)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Виталик, солнце мое, в задании было «описать последствия»? Нет. Значит пишем о хороших делах, опуская подробности о содеянном. Ещё успеешь написать, дальше море заданий.
Понял не спорю! Просто пока писал задание, осознавал и понимал, что все про.****, так же как и победил
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Лен, знаешь ещё что, эти 5 лет употребления как будто стёрли мою хорошую жизнь, все о чем хорошем я думаю, обязательно сопровождается негативом, а прошлое даже в вспомнить не могу.
И не 5 лет...а начиная с первого употребления спиртного, так как это тоже наркотик по ГОСТу, только легальный.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
@Chepa привет!)
Давай знакомиться, меня Лера зовут
https://nenormaforum.info/threads/narkotik-pomoschnik-mozga-ot-stressa-i-boli.8372/ Заходи в тему, напиши, что думаешь о прочитанном)
Привет Лера, меня Виталик зовут, приятно! я тебя уже немного знаю) Мама твоя помогает мне, каждый день уже на протяжение месяца! Я очень ей признателен и благодарен! Ок! Спасибо за приглашение!
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Привет Лера, меня Виталик зовут, приятно! я тебя уже немного знаю) Мама твоя помогает мне, каждый день уже на протяжение месяца! Я очень ей признателен и благодарен! Ок! Спасибо за приглашение!
Виталик, ты можешь заглядывать в темы...читать и писать. Только, тебе запрещается заниматься прессингом....пока не встанешь на обе ноги и не окрепнешь. Лучше помогать новичкам по статьям. Так мы сможем отследить твои кривые мысли и предупредить/исправить/посоветовать. Так что, начинай.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Привет Лера, меня Виталик зовут, приятно! я тебя уже немного знаю) Мама твоя помогает мне, каждый день уже на протяжение месяца! Я очень ей признателен и благодарен! Ок! Спасибо за приглашение!
Очень приятно)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Виталик, ты можешь заглядывать в темы...читать и писать. Только, тебе запрещается заниматься прессингом....пока не встанешь на обе ноги и не окрепнешь. Лучше помогать новичкам по статьям. Так мы сможем отследить твои кривые мысли и предупредить/исправить/посоветовать. Так что, начинай.
Я поймал себя на мысли, что написать охото, но я не уверен, хоть и звучит это странновато… но так и есть, я сразу начинаю думать, может я фигню скажу какую и начинаю троить, стремновато конечно это говорить, но так и есть …
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Я поймал себя на мысли, что написать охото, но я не уверен, хоть и звучит это странновато… но так и есть, я сразу начинаю думать, может я фигню скажу какую и начинаю троить, стремновато конечно это говорить, но так и есть …
Дааа, понимаю:)
Но, это одно из обязательных условий лечения. Не бойся писать! Команда тебя исправит, если что-то пойдёт не так.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Дааа, понимаю:)
Но, это одно из обязательных условий лечения. Не бойся писать! Команда тебя исправит, если что-то пойдёт не так.
Я уже испытывал такое чувство, перед прошлым срывом…