На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Костер, больше понравился, чем любовь к жизни, но оба с глубоким смыслом и оба понравились. Прямая параллель к зависимой жизни.
Костёр больше про описание картинок, всплывающих в голове при прочтении. Мороз, голод, одиночество и преданный пёс..
А любовь к жизни- повествование двух мальчиков, один предал, его жизнь(природа) и наказала.
И да, смысл у обоих рассказов глубокий. Лондона вообще интересно читать, у него рассказы легкие, но с сильным посылом
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
На сегодня закончу, выполнил урок.
Настроение нормальное, немного подустал сегодня. Чувствую себя уже лучше, но не радуюсь.
Виталик здарова, тебе что мужик в колготах больше нравится чем птенец орла? дело конечно твое , мне просто любопытно)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Виталик здарова, тебе что мужик в колготах больше нравится чем птенец орла? дело конечно твое , мне просто любопытно)
Привет Миш, не заморачивался, главное наполнение, что бы в душе и мыслях орлом был) а не на картинке.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
@Стефа, доброе утро! А что, именно, прорабатывали? В каких моментах Виталик тормозит?
В рассказе Любовь к жизни,не увидел суть,что путник был благородным и высоко моральным человеком.В рассказе Одиночество решил,что Вера накрутила на пустом месте ревность
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Потому, как себя увидел и начал оправдывать это состояние?
Сначала Да,якобы у нас у всех есть прошлое зачем за него ципляться.Я обьяснила так,что он не рассказывал о красивой первой любви,а рассказал про то как они играли в любовь,и встретив свою пассию,котороя уже была замужем она предложила ему еще поиграть в любовь,и по всему виду было видно ,что в душе муж Веры был бы тоже не прочь...
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Сначала Да,якобы у нас у всех есть прошлое зачем за него ципляться.Я обьяснила так,что он не рассказывал о красивой первой любви,а рассказал про то как они играли в любовь,и встретив свою пассию,котороя уже была замужем она предложила ему еще поиграть в любовь,и по всему виду было видно ,что в душе муж Веры был бы тоже не прочь...
После этого он подумал и согласился,сказал ,что да этого я не заметил
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Потому, как себя увидел и начал оправдывать это состояние?
Я наложил, эту ситуацию на свою ревность.
как подумал я: что у практически у каждого человека, в прошлом есть какие то отношения, я просчитал,что Вера зашизила, почему то не взял во внимание,что он играл в любовь
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Я наложил, эту ситуацию на свою ревность.
как подумал я: что у практически у каждого человека, в прошлом есть какие то отношения, я просчитал,что Вера зашизила, почему то не взял во внимание,что он играл в любовь
Я пока за рулём, попозже отвечу.
Доброе утро, Виталик!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Охарактеризуй пока, пожалуйста, Покромцева.
Хвастливый молодой человек, который из себя ни чего серьезного не представляет, но гордится мнимыми и заслугами и знакомством с более высшим обществом.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Да, Виталик, с мнением твоей мамы я согласна. Ведь, когда Вера не стала больше вести эти разговоры, как поступил супруг? Он продолжил дальше хвастаться своей роскошной жизнью в то время. И тем самым вызывал ревность у супруги. И делал это целенаправленно. Он не только хвастливый, а ещё самолюбивый эгоист.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Да, Виталик, с мнением твоей мамы я согласна. Ведь, когда Вера не стала больше вести эти разговоры, как поступил супруг? Он продолжил дальше хвастаться своей роскошной жизнью в то время. И тем самым вызывал ревность у супруги. И делал это целенаправленно. Он не только хвастливый, а ещё самолюбивый эгоист.
Я это заметил, и написал, что он хвастун и поступил не правильно, так как он сам стал драконить супругу и хвалиться. Это не правильно, не уважительно.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Я это заметил, и написал, что он хвастун и поступил не правильно, так как он сам стал драконить супругу и хвалиться. Это не правильно, не уважительно.
А ты хвастался перед супругой, друзьями своими похождениями?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Ну, давай ни одним словом, а подробнее. Какие чувства, ощущения испытывал, когда кичился о похождениях. Как думаешь, как это смотрелось со стороны?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Ну сколько из тебя можно вытягивать? Нас не устроит ответ в одно слово, Виталик. Нужны, важны и необходимы полные, развёрнутые ответы.