На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ну, давай не одним словом, а подробнее. Какие чувства, ощущения испытывал, когда кичился о похождениях. Как думаешь, как это смотрится со стороны?
Я думаю все пацаны в определенное время, в силу своего возраста кичатся этим, но с возрастом это уже становится не красиво и даже постыдно, так как человек который рассказывает об этом, в любом случае поступает не правильно по отношению к самой девушке. Когда так себя ведут уже уже взрослые люди это выглядит глупо и даже стыдно. Например когда мне сейчас начинает травить истории мой сосед, а он очень похож на дядю Гришу, мне самому становится стыдно за него. Я понимаю что мужчина так ни когда не должен вести себя. Конечно когда ты не осознаешь что это не красиво ты считаешь себя героем, крутым пацаном и тд.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ну, давай ни одним словом, а подробнее. Какие чувства, ощущения испытывал, когда кичился о похождениях. Как думаешь, как это смотрелось со стороны?
Бывало я рассказывал жене что нибудь, но я думаю я хотел вызвать у нее ревность, но тип что бы она любила меня сильнее. Сейчас я осознаю что это глупо, ведь любить будут сильнее совсем за другие поступки.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Бывало я рассказывал жене что нибудь, но я думаю я хотел вызвать у нее ревность, но тип что бы она любила меня сильнее. Сейчас я осознаю что это глупо, ведь любить будут сильнее совсем за другие поступки.
Да эти рассказы вызывают чувства гадливомти и недоверия к тебе.но никак не ревность
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Бывало я рассказывал жене что нибудь, но я думаю я хотел вызвать у нее ревность, но тип что бы она любила меня сильнее. Сейчас я осознаю что это глупо, ведь любить будут сильнее совсем за другие поступки.
Привет, Виталик!
Так это ж манипуляции чистой воды
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Да эти рассказы вызывают чувства гадливомти и недоверия к тебе.но никак не ревность
И желание бежать куда глаза глядят от него. Причём это желание обычно копится и со временем переходит в реальный уход от мужа.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Бывало я рассказывал жене что нибудь, но я думаю я хотел вызвать у нее ревность, но тип что бы она любила меня сильнее. Сейчас я осознаю что это глупо, ведь любить будут сильнее совсем за другие поступки.
Ты вызывал у неё отвращение, а не ревность. Как можно сделать человеку больно, если его любишь? Ты знал, что ей будет, мягко сказать, неприятно, больно, противно, но, продолжал это делать.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Ты вызывал у неё отвращение, а не ревность. Как можно сделать человеку больно, если его любишь? Ты знал, что ей будет, мягко сказать, неприятно, больно, противно, но, продолжал это делать.
Таня закрывала на это глаза? Прощала твоё хвастовство, самолюбие?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ты вызывал у неё отвращение, а не ревность. Как можно сделать человеку больно, если его любишь? Ты знал, что ей будет, мягко сказать, неприятно, больно, противно, но, продолжал это делать.
Да я вел себя не правильно, изначально и на протяжении всего времени вел себя не правильно, как сопляк. Какие то обиды накручивал, вместо того что бы проговорить все объяснить, донести до человека.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Таня закрывала на это глаза? Прощала твоё хвастовство, самолюбие?
Да все наши отношения были не правильные, мы друг другу делали больно и неприятно. Чуть ли уже соревнования не устроили.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Да все наши отношения были не правильные, мы друг другу делали больно и неприятно. Чуть ли уже соревнования не устроили.
Ужас! В таком ещё соревноваться можно???? Так вы столько гадостей друг другу наговорили, да ещё и на глазах детей.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
А в рассказе «Любовь к жизни» над чем, изначально, задумался?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
А в рассказе «Любовь к жизни» над чем, изначально, задумался?
Первое над чем я задумался, что друг его бросил, потом откуда у них золото и кто они такие, затем обдумал, что человек когда жить хочет на все пойдет. В конце меня смутила его привычка сухари клянчить и прятать.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Первое над чем я задумался, что друг его бросил, потом откуда у них золото и кто они такие, затем обдумал, что человек когда жить хочет на все пойдет. В конце меня смутила его привычка сухари клянчить и прятать.
Какую мораль ты увидел в этом рассказе?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Привет Виталик,ну как ты, как самочуствие?,после последнего лтп поменялось что-то?

Шолохов "Родинка",как думаешь грехи отца перевесили грехи сына,в чем мораль по твоему?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Урок 28, ч.4
«Дети это отражение своих родителей, как ведут себя родители, так и будут вести себя дети. В этом рассказе это наглядно показано».
Твои родители учили тебя употреблять наркотики, с последующими вытекающими?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Урок 28, ч.4
«Дети это отражение своих родителей, как ведут себя родители, так и будут вести себя дети. В этом рассказе это наглядно показано».
Твои родители учили тебя употреблять наркотики, с последующими вытекающими?
Нет. Они учили меня жить правильно, потреблебление наркотиков сделали меня таким.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Привет Виталик,ну как ты, как самочуствие?,после последнего лтп поменялось что-то?

Шолохов "Родинка",как думаешь грехи отца перевесили грехи сына,в чем мораль по твоему?
Привет, самочувствие лучше. Есть осознание многих вещей.
Я не понял, а какие у сына грехи? Мораль в том что, жить нужно честно и правильно, а иначе расплата настигнет тебя и расплата будет безжалостна.
Этот рассказал можно провести с параллелью наркомании, наркоман так же ведет себя как свинья, ворует, употребляет и собственными руками уничтожает свою семью, которая борется с этим.