На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Привет, самочувствие лучше. Есть осознание многих вещей.
Я не понял, а какие у сына грехи? Мораль в том что, жить нужно честно и правильно, а иначе расплата настигнет тебя и расплата будет безжалостна.
Этот рассказал можно провести с параллелью наркомании, наркоман так же ведет себя как свинья, ворует, употребляет и собственными руками уничтожает свою семью, которая борется с этим.
Ну если так,то почему сын у.бит тогда?он жил честно,воевал за родину,а в итоге пал от руки собственного отца,ну и где тут по отношению к нему честно и правильно?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ну если так,то почему сын у.бит тогда?он жил честно,воевал за родину,а в итоге пал от руки собственного отца,ну и где тут по отношению к нему честно и правильно?
Отец жил не честно и не правильно, за это и был наказан судьбой. Сын на войне мог погибнуть и от рук другого человека, но судьба распорядилась так, что бы наказать отца по самой строгости.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Отец жил не честно и не правильно, за это и был наказан судьбой. Сын на войне мог погибнуть и от рук другого человека, но судьба распорядилась так, что бы наказать отца по самой строгости.
Грехи отца перевесели грехи сына,это аллегория
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Отец жил не честно и не правильно, за это и был наказан судьбой. Сын на войне мог погибнуть и от рук другого человека, но судьба распорядилась так, что бы наказать отца по самой строгости.
Виталик, мне сейчас очень интересно, это твои были мысли или @Стефа?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Нам бы хотелось, в дальнейшем, видеть твои мысли и знать, что происходит по ту сторону экрана. То, что вы обсуждали до этого рассказы, и ты писал с маминых мыслей и слов, теперь ставит под сомнение: твои это ответы или нет:)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Нам бы хотелось, в дальнейшем, видеть твои мысли и знать, что происходит по ту сторону экрана. То, что вы обсуждали до этого рассказы, и ты писал с маминых мыслей и слов, теперь ставит под сомнение: твои это ответы или нет:)
Все происходило не так, сначала я писал мысли сюда, а потом мы обсуждали их.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Все происходило не так, сначала я писал мысли сюда, а потом мы обсуждали их.
Вот и нужно, чтобы мама задавала здесь вопросы по произведениям. И обсуждение было бы глобальным, а не единичным. Мама может что-то пропустить, а команда поправит, добавит.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Осознания, боюсь что анозогнозия будет поднимать голову, она делает это время от времени, я вижу это.
Ну так мы-то зачем? Рога пообломаем, как будешь задирать:)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
На рисунке изображен, блаженный. Если это здоровый человек, но наверное здоровые люди так себя вести не могут, то это наркоман как я с которым сидит мама.

Виталик, как это называется одним словом по отношению к матери?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
На рисунке изображен, блаженный. Если это здоровый человек, но наверное здоровые люди так себя вести не могут, то это наркоман как я с которым сидит мама.

Виталик, как это называется одним словом по отношению к матери?
инфантильность
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
инфантильность
На картинке изображена мать с гиперопекой, чрезмерной заботой, с желанием защитить от препятствий и опасности, то есть привязать к себе. К твоей матери это имеет отношение?