На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Я рассматривал характер свой и Тани, а ты говоришь что я наркоман и все из-за этого.
Как ты это рассмотришь, когда в отрицании? Какой у неё должен был быть характер? Мягкий и пушистый? Ты довёл её своим употреблением до депрессий, тревожного состояния. И говоришь, что она коронованная? Да откуда тебе знать, на что способны женщины, если их всего лишь любить и заботиться по-настоящему? Да ты даже не знаешь эти чувства!
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Лена, здравствуйте,я вчера ему практически слово в слово говорила, о том что вы ему сказали утром.мы вечером долго обсуждали эту тему,что опять начал жалеть себя,что начал обвинять.да он с вами в течение дня общается,я с ним обсуддаю вечером,видя его неправильные посты,тут же начинаю с ним разбирать.по темам я хожу,читаю
@Стефа, добрый день! Мы устали биться с Вами. На Вас уже руки опустились. Но, неужели за два месяца невозможно научиться работать на форуме в полном объёме? Вы же видите, какие вопросы ему задаём, подхватывайте, пишите...каждый чих, пук, вздох! Два месяца коту под хвост!
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
@Стефа, добрый день! Мы устали биться с Вами. На Вас уже руки опустились. Но, неужели за два месяца невозможно научиться работать на форуме в полном объёме? Вы же видите, какие вопросы ему задаём, подхватывайте, пишите...каждый чих, пук, вздох! Два месяца коту под хвост!
@Стефа, представьте, что Вы в разных городах....и начните общение здесь....только здесь! Не дома, не на кухне! Объявите ему забастовку, бойкот! Да всё, что угодно! Он отлично идёт на контакт здесь! И мы увидим все ваши мысли и действия. Начнём корректировать, подсказывать, исправлять.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
@Стефа, представьте, что Вы в разных городах....и начните общение здесь....только здесь! Не дома, не на кухне! Объявите ему забастовку, бойкот! Да всё, что угодно! Он отлично идёт на контакт здесь! И мы увидим все ваши мысли и действия. Начнём корректировать, подсказывать, исправлять.
Лен, я все понимаю,когда его начинает нести,я тут же вхожу в комнату и начинаю его попровлять,указывать на ошибки,пока я разглогольствую,вы ему уже ответили,получается мне надо писать тоже самое,вот в чем моя проблема
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Лен, я все понимаю,когда его начинает нести,я тут же вхожу в комнату и начинаю его попровлять,указывать на ошибки,пока я разглогольствую,вы ему уже ответили,получается мне надо писать тоже самое,вот в чем моя проблема
Да, именно, будет нанесён двойной удар! А если подключится Виктория, то тройной! Это и нужно...выбивать, оголять, стыдить, обличать.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Да, именно, будет нанесён двойной удар! А если подключится Виктория, то тройной! Это и нужно...выбивать, оголять, стыдить, обличать.
Не входите в комнату...как будто нет его рядом...только на форуме...максимально! Если пойдёт дальше, как было, Вы же прибежите через месяц, а то и раньше со словами, что у него срыв...методика не действенна! Так она действенна при 100% выполнения всех требований, о которых Маруся пишет. Вы думаете, что она из воздуха всё взяла? Нет! Это годами изучено и жизнями.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Не входите в комнату...как будто нет его рядом...только на форуме...максимально! Если пойдёт дальше, как было, Вы же прибежите через месяц, а то и раньше со словами, что у него срыв...методика не действенна! Так она действенна при 100% выполнения всех требований, о которых Маруся пишет. Вы думаете, что она из воздуха всё взяла? Нет! Это годами изучено и жизнями.
Поймите, если Маруся увидит, что мы занимаемся самодеятельностью, то есть лечим без родственников, она команде даст просраться. А Вы останетесь в шоколаде. Мы же гробим методику, на которую она года отдавала! Она недоедала, на детей забивала, недосыпала, чтобы Ваши дети/мужья/жены вылечились и жили, не разнося заразу.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
У меня не было ни когда в отношениях оленизма, что бы я знал.
Так там только вторая стадия про настоящие рога. А 1 и 3 мнимые, которые вы сами себе накручиваете в иллюзиях и паранойях ревности. Перечитай ещё раз и ответь, какая у тебя стадия?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Так там только вторая стадия про настоящие рога. А 1 и 3 мнимые, которые вы сами себе накручиваете в иллюзиях и паранойях ревности. Перечитай ещё раз и ответь, какая у тебя стадия?
Я читал и понял. что первая придуманная, вторая повешена без спроса и не считается за рога если уйти. У меня нет жены. И рогов нет.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Так там только вторая стадия про настоящие рога. А 1 и 3 мнимые, которые вы сами себе накручиваете в иллюзиях и паранойях ревности. Перечитай ещё раз и ответь, какая у тебя стадия?
1 стадия у меня.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Я читал и понял. что первая придуманная, вторая повешена без спроса и не считается за рога если уйти. У меня нет жены. И рогов нет.
Виталик, ты накручивал себя,придумывал домысливал, разве это не оленизм.ты сейчас должен все пересмотреть,чтобы впоследствии не допускать прежних ошибок.что опять за соботаж?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Я читал и понял. что первая придуманная, вторая повешена без спроса и не считается за рога если уйти. У меня нет жены. И рогов нет.
Ну, поиграйся, поиграйся. Мало игрушек в детстве было?