На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Да ни чего не весело.
Вот смотри,мы проробатывали твою наркоманию,все твое дерь.мо,откравали тебе глаза.ты как говоришь понял и в будущем не будешь больше наркоманом.здесь тоже самое,если сейчас ты не проработаешь свои ошибки в будущем не сможешь выстроить нормальные отношения.Поэтому хорош выпендриваться и разбирай только свое неправильное поведение
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Вот смотри,мы проробатывали твою наркоманию,все твое дерь.мо,откравали тебе глаза.ты как говоришь понял и в будущем не будешь больше наркоманом.здесь тоже самое,если сейчас ты не проработаешь свои ошибки в будущем не сможешь выстроить нормальные отношения.Поэтому хорош выпендриваться и разбирай только свое неправильное поведение
Я разбираю его.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Настроение нормальное,
пойду поужинаю и буду отдыхать.
Спасибо, до завтра.
В уроках выводы не написал. Почему? Я сделала тебе замечание, ты проигнорировал.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
В уроках выводы не написал. Почему? Я сделала тебе замечание, ты проигнорировал.
Лена, мне кажется семейство очень удобно устроилось. Нашли себе няньку в виде вас и ручки сложили. Зачем что-то делать, есть же команда!

Так и не понимают, что от одной команды толку не будет.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Лена, мне кажется семейство очень удобно устроилось. Нашли себе няньку в виде вас и ручки сложили. Зачем что-то делать, есть же команда!

Так и не понимают, что от одной команды толку не будет.
Всему есть предел, Лена тут день и ночь работает, уроки разбирает, пытается достучаться, а этот пид0р не ценит. Мать с сестрой 2 клуши сидят на попе ровно уже давным давно крест на нем поставили и не чешутся. @Chepa я тебя уже спрашивал, ответ вроде так и не получил. Не желаешь в город герой Москву поехать в Рц? это похоже единственный шанс для тебя стать полноценным здоровым мужиком, пока есть вариант заехать на льготных условиях.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Всему есть предел, Лена тут день и ночь работает, уроки разбирает, пытается достучаться, а этот пид0р не ценит. Мать с сестрой 2 клуши сидят на попе ровно уже давным давно крест на нем поставили и не чешутся. @Chepa я тебя уже спрашивал, ответ вроде так и не получил. Не желаешь в город герой Москву поехать в Рц? это похоже единственный шанс для тебя стать полноценным здоровым мужиком, пока есть вариант заехать на льготных условиях.
Миша, так в РЦ тоже родственники обязаны работать на форуме. Один уже лечился, без..., где сейчас? Они до сих пор не понимают, что вся ответственность на родне.
Лена, мне кажется семейство очень удобно устроилось. Нашли себе няньку в виде вас и ручки сложили. Зачем что-то делать, есть же команда!

Так и не понимают, что от одной команды толку не будет.


Если честно, то я сама не понимаю, что здесь делаю.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Миша, так в РЦ тоже родственники обязаны работать на форуме. Один уже лечился, без..., где сейчас? Они до сих пор не понимают, что вся ответственность на родне.



Если честно, то я сама не понимаю, что здесь делаю.
Так жалко силы свои, ладно бы если это ещё эффективно было. Так ведь мы можем тут все вместе с утра до вечера сидеть, а смысл? Только окружение и родственники, которые имеют ВЛИЯНИЕ на торчка, могут ему помочь.

Я думаю, пора закрыть тему до того момента, пока родственники не проявят инициативу Продолжить лечение и начнут работать как положено.

Я не понимаю, почему вы тут жопу рвёте за чужих детей? Вы свою дочь вылечили, готовы помогать безвозмездно, только вот нужна ли эта помощь? Ладно бы у него никого не было, так тут просто наглость!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Так жалко силы свои, ладно бы если это ещё эффективно было. Так ведь мы можем тут все вместе с утра до вечера сидеть, а смысл? Только окружение и родственники, которые имеют ВЛИЯНИЕ на торчка, могут ему помочь.

Я думаю, пора закрыть тему до того момента, пока родственники не проявят инициативу Продолжить лечение и начнут работать как положено.

Я не понимаю, почему вы тут жопу рвёте за чужих детей? Вы свою дочь вылечили, готовы помогать безвозмездно, только вот нужна ли эта помощь? Ладно бы у него никого не было, так тут просто наглость!
@Мopт @Ядумал @Маруся что думаете?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Так жалко силы свои, ладно бы если это ещё эффективно было. Так ведь мы можем тут все вместе с утра до вечера сидеть, а смысл? Только окружение и родственники, которые имеют ВЛИЯНИЕ на торчка, могут ему помочь.

Я думаю, пора закрыть тему до того момента, пока родственники не проявят инициативу Продолжить лечение и начнут работать как положено.

Я не понимаю, почему вы тут жопу рвёте за чужих детей? Вы свою дочь вылечили, готовы помогать безвозмездно, только вот нужна ли эта помощь? Ладно бы у него никого не было, так тут просто наглость!
Да, я уже сегодня писала Витале, что лучше пойду в соседнюю палату, где не выблёвывают пилюли. Но, дура, вернулась. Жалко...ведь сдохнет при таком раскладе «жизни» что вёл. Или других угробит.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Был тут @Alex7778 . Такая же мать кисель, клешнями не вытянешь ничего, пришел второй раз лечиться, именно потому что родня никакого влияния не имела и рычагов. Два раза изоляцию прошёл и что с ним дальше хз, ни ответа ни привета. Губят своей тупостью и безразличием. Да хоть 10 изоляций он просидит, какой толк?!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Да, я уже сегодня писала Витале, что лучше пойду в соседнюю палату, где не выблёвывают пилюли. Но, дура, вернулась. Жалко...ведь сдохнет при таком раскладе «жизни» что вёл. Или других угробит.
Ну вот вам жалко, а им не жалко видимо. Сидят помалкивают дальше.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Так с больного какой спрос?
В том-то и дело, что он «лечится» для Тани, а родственники на диванах сидят и наблюдают:)
И если, после изоляции, Таня его не примет, как он в душе мечтает, то сразу заторчит, а здесь скажут, что метод не действенный.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
В том-то и дело, что он «лечится» для Тани, а родственники на диванах сидят и наблюдают:)
И если, после изоляции, Таня его не примет, как он в душе мечтает, то сразу заторчит, а здесь скажут, что метод не действенный.
100% так и чья тут вина? Шизика или главного врача поликлиники?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
В том-то и дело, что он «лечится» для Тани, а родственники на диванах сидят и наблюдают:)
И если, после изоляции, Таня его не примет, как он в душе мечтает, то сразу заторчит, а здесь скажут, что метод не действенный.
А так и будет, он фантазиями живет . Думает что бросил, досидит 3 месяца и Таня к нему на шею сразу запрыгнет и будут жить долго и всегда счастливо до конца света. Разбирать ошибки свои не хочет чуть что сразу "тема закрыта", как страус голову в песок. Не понимает что не проработав ошибки, он не перестанет их допускать и не научится жить по новому.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Это уже полный бесполезняк, Кать, столько биться((
танцы с бубном 24/7 перед взрослым человеком, это уже край.
Я за, чтобы закрыть тему. А вообще лучший вариант в рц к волку, конечно. А кто его туда отвезёт и за какие шиши?