На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Мы других методов не придумываем, а действуем по принципу большинства. Как говорят Маруся с Антоном- одна паршивая овца все стадо портит
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Это уже полный бесполезняк, Кать, столько биться((
танцы с бубном 24/7 перед взрослым человеком, это уже край.
Я за, чтобы закрыть тему. А вообще лучший вариант в рц к волку, конечно. А кто его туда отвезёт и за какие шиши?
Ну не могут лечить - вариант рц, так и в статьях Маруся писала. Тут уже их проблема. Пусть машину продаёт, у него прав все равно нет.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Мы других методов не придумываем, а действуем по принципу большинства. Как говорят Маруся с Антоном- одна паршивая овца все стадо портит
И нужно убирать овцу, а не стадо
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Я еще месяц назад хотел закрыть, но вроде как просветления были, понималка работать начинала и условия соблюдаться начали. Но сейчас мне кажется что нам снова в уши ссут ведь соблюдай он элементарные правила изоляции динамика в лечении была видна. Вижу лишь выполнение для галочки и ничего больше.
Если закроем он будет только рад, будет дальше портить жизнь жене, спать с мужиками и чморить себя в одиночестве.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Мы других методов не придумываем, а действуем по принципу большинства. Как говорят Маруся с Антоном- одна паршивая овца все стадо портит
Да тут даже не принцип большинства, а дело в том, что это не работает, не раз и не два видели. Да и по самому Витале видно. Миша уже через месяц более менее в себя пришел, а тут уже два и ноль на палочке.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Это уже полный бесполезняк, Кать, столько биться((
танцы с бубном 24/7 перед взрослым человеком, это уже край.
Я за, чтобы закрыть тему. А вообще лучший вариант в рц к волку, конечно. А кто его туда отвезёт и за какие шиши?
Машину продаст и уедет, делов то. Жизнь дороже тачки, тем более прав у него нет
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Я еще месяц назад хотел закрыть, но вроде как просветления были, понималка работать начинала и условия соблюдаться начали. Но сейчас мне кажется что нам снова в уши ссут ведь соблюдай он элементарные правила изоляции динамика в лечении была видна. Вижу лишь выполнение для галочки и ничего больше.
Если закроем он будет только рад, будет дальше портить жизнь жене, спать с мужиками и чморить себя в одиночестве.
Не, не было условий. Родители как ниче не писали, так и не пишут(сегодня только заметила Сообщения Стефы). Он просто все это время тихушничал, а сейчас говно полезло снова
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
И тишина в палате, всем пох (семью имею ввиду, конечно)
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Всему есть предел, Лена тут день и ночь работает, уроки разбирает, пытается достучаться, а этот пид0р не ценит. Мать с сестрой 2 клуши сидят на попе ровно уже давным давно крест на нем поставили и не чешутся. @Chepa я тебя уже спрашивал, ответ вроде так и не получил. Не желаешь в город герой Москву поехать в Рц? это похоже единственный шанс для тебя стать полноценным здоровым мужиком, пока есть вариант заехать на льготных условиях.
Иди на.***, пес. Ты мне за пи.дора пояснишь ? Гандон штопаный. Сидите тут Рц набиваете. Девчонка тоже так говорила, что день и ночь тут была, и что? GGG ваш? Пиздюк после РЦ как торчал так и торчит. Пиз.дабол, какая тема закрыта, это ты вечно тему закрываешь, я тебе и отвечаю, закрывай, ху.ли ты пугаешь.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Всем доброе утро.мы каждое слово с ним разбираем,каждый его косяк.Всера Лена указала на мои ошибки,я включилась.Миша говорил нужен полноценный режим.В 22часа пошел спать.,поэтому не были на форуме.Немнго не понимаю ,ему до скольки надо находиься здесь?